Сколько вы ждали Альмеру?

Предзаказы, очереди, покупка в официальных автосалонах. Обсуждение конкретных дилеров - в региональных форумах.
Аватара пользователя
Александр1
Мимо проходил
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 11:20
Откуда: УР, г. Ижевск

Сообщение Александр1 »

Заказал в престиж-авто (вообще нормальный салон по отзывам?). На сайте сначала у них стоял срок 05,06, но при разговоре с менеджером (Эльдар) сказал что срок перенесли на 12,07. В списке у них было 3 машины за 485: красная 12,07 и две серые 02,08. Вообще-то цвет для меня не принципиален, главное чтобы не серый. А так, всегда мечтал о белой машине.

Красная классно смотрится на фото
Последний раз редактировалось Александр1 03 июн 2013, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
n3o
Пользователь
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 май 2013, 14:16
Откуда: Хлынов/Вятка/Киров

Сообщение n3o »

тоже у Эльдара заказывал, "врёт" парень как настоящий менеджер. негативных отзывов про салон не слышал. не придет к середине июня - разрываю договор и иду покупать другую машину
Аватара пользователя
Александр1
Мимо проходил
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 11:20
Откуда: УР, г. Ижевск

Сообщение Александр1 »

На сколько уже просрочили поставку ? Мне сказали, что максимум неделя.
Аватара пользователя
n3o
Пользователь
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 май 2013, 14:16
Откуда: Хлынов/Вятка/Киров

Сообщение n3o »

Александр1 писал(а):На сколько уже просрочили поставку ? Мне сказали, что максимум неделя.
по договору не просрочили, но по обещаниям Эльдара машина должны была придти 24 мая
Аватара пользователя
Aquamouse
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:40
Откуда: Киров

Сообщение Aquamouse »

Не ругайте Эльдара, перенос срок связан с Автовазом O:) Он эти даты не из головы брал
Аватара пользователя
n3o
Пользователь
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 май 2013, 14:16
Откуда: Хлынов/Вятка/Киров

Сообщение n3o »

Aquamouse писал(а):Не ругайте Эльдара, перенос срок связан с Автовазом O:) Он эти даты не из головы брал
да это понятно. вопрос уже закрыт, машина пришла как обещал по второму сроку
Аватара пользователя
Aquamouse
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:40
Откуда: Киров

Сообщение Aquamouse »

Александр Сергеевич, привезем вам машинку к 12.07, не переживайте. У нас одна из самых больших квот в Поволжье.
Аватара пользователя
Александр1
Мимо проходил
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 11:20
Откуда: УР, г. Ижевск

Сообщение Александр1 »

Очень жду и надеюсь что привезете в срок. Об изготовлении конкретного автомобиля Вы узнаете на этапе сборки на конвейере или после погрузки на автовоз ?
Последний раз редактировалось Александр1 18 июн 2013, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aquamouse
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:40
Откуда: Киров

Сообщение Aquamouse »

Информация обновляется в реальном времени, не знаю, правда, насколько это применимо к автовазу, т.к. сроки передвигались несколько раз, чего обычно не бывает с отгрузками из Японии или Европы, спишем это на особенности локализации сборочного процесса и пуско-наладочные работы.
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

Aquamouse писал(а):Информация обновляется в реальном времени, не знаю, правда, насколько это применимо к автовазу, т.к. сроки передвигались несколько раз, чего обычно не бывает с отгрузками из Японии или Европы, спишем это на особенности локализации сборочного процесса и пуско-наладочные работы.
По информации нашего дилера на ВАЗовской линии сборки Ниссанов сейчас проходят работы по изменению технологии сборки, чтобы наконец выйти на плановые 6000 машин в месяц. Люди, привыкшие к одним операциям, должны переобучиться за ту же зарплату работать более интенсивно. Отсюда-возрос процент брака и возмущения сборщиков. Откуда информация у дилера? Есть люди, которые без мыла даже в японскую ... прошмыгнут.
Аватара пользователя
Aquamouse
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:40
Откуда: Киров

Сообщение Aquamouse »

Информация из НИВОСа, откуда же еще?
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

Aquamouse писал(а):Информация из НИВОСа, откуда же еще?
Не совсем. Дилерские специалисты были на учёбе. Там им рассказывали сами заводчане и управление не опровергало.
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

Aquamouse писал(а):Александр Сергеевич, привезем вам машинку к 12.07, не переживайте. У нас одна из самых больших квот в Поволжье.
Вот и мне тоже также пели. Сначала задерживалась на две недели :-X , а через не делю не утерпел, думаю дай-ка позвоню еще раз и вот тут-то они меня и убили насмерть @= , сказав что машина в стадии сборки o_O , хотя никто и пальцем не пошевелил предупредить. Вот такой у нас дилер ниссан в Ярославле! Надеюсь вы хоть человека не подведете! *ROFL*
Вода камень точит
Аватара пользователя
Aquamouse
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:40
Откуда: Киров

Сообщение Aquamouse »

Пока все поставки идут по плану...
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

Aquamouse писал(а):Пока все поставки идут по плану...
Очень хочется верить, что не все дилеры такие как наш!
Вода камень точит
Ответить

Вернуться в «Покупка у официальных дилеров»