Сколько вы ждали Альмеру?

Предзаказы, очереди, покупка в официальных автосалонах. Обсуждение конкретных дилеров - в региональных форумах.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

Изображение
в малазии мне кажется дилер честнее
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сколько вы ждали Альмеру?

Сообщение Бывалый »

Голосуем
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

И ТАК НА ФОРУМЕ ВСЕГО 32 СУПЕР КАРА в основном ждать 2 месяца
Аватара пользователя
Фельдшер48
Мимо проходил
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 10:10

Сообщение Фельдшер48 »

С машиной получилась такая история! Первый раз пришел в салон - Genser Липецк, сказали - ждать полгода... Ушел... Уже хотел Соляриса брать, ибо вторая машина ну очень срочно нужна! Но через пару дней ночью захожу на сайт Gensera, чтобы еще слюну попускать на Альмеру, и вижу, что в наличии имеются две машинки, одна из них именно та, которую я и хотел - комплектация Comfort F-AA с автоматом, причем цвет синий металлик - тоже именно такую и хотелось!!! К 9:00 примчался в салон и уже в 10 утра внес за нее предоплату! Только конечно допов заказал на радостях на 65 тысяч... Причем мне никто их особо не навязывал...
Аватара пользователя
folgaol
Мимо проходил
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 13:00

Сообщение folgaol »

По договору поставки дата-30.07.2013. оформляла договор в мае. На сегодня 02.10.2013 машина в салоне, смотрела ее две недели назад.Но не та что заказана, моя якобы до сих пор не пришла. Все, что нужно оплатила, нет якобы ПТС. Ждем-с.
Аватара пользователя
slava
Пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:32

Сообщение slava »

На майские праздники зашел к дилеру. Заказал.
20 мая позвонил манагр - машина пришла. Неделя на получение ПТС, предпродажную подготовку, пока я деньги приготовил.
27 мая получил, 1 июня зарегистрировал...
Манагр был сам в шоке от такой быстроты... Повезло...)
Аватара пользователя
Jason Statham
Мимо проходил
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 20:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jason Statham »

Заказал 15.08 в максималке на ручке, почитал форум и понял что не смогу так долго ждать
ибо колёса на замену нужны быстро. Переоформил заказ с Альмеры на NOTE(1.4 MT luxury)
Через два дня забрал машинку и вот уже 3 недели катаюсь. Ни разу не пожалел *THUMBSUP*
Аватара пользователя
Дима Квок
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:07

Сообщение Дима Квок »

Пермь. 3,5 месяца ожидания. Машинка у дома.
Она лучше, чем я представлял себе.
Последний раз редактировалось Дима Квок 16 окт 2013, 09:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Дима Квок писал(а):Она лучше, чем я представлял себе.
Вот, именно поэтому, чтобы покупатели получали максимум удовольствия от приобретения новой Альмеры, на данном форуме не удаляются отрицательные отзывы об Альмере и ссылки на статьи от различных журналистов, тест-драйвщиков, и начитавшихся всякого пользователей, испугавшихся Альмеры раньше, чем её купили, и выплёскивающих тут через край свой испуг и сомнения.

Иногда, отрицательные, эмоциональные отзывы только чуть-чуть корректируются, смягчаются если содержат заведомо ложную информацию или предвзятые отзывы о ВАЗе.

Это даёт возможность покупателям, при получении новой Альмеры и управлении ею в первые же недели получить максимум удовольствия от автомобиля, т.к. нет необоснованных завышенных ожиданий и разочарований, а их ждут только новые приятные впечатления и открытия. :D
Аватара пользователя
xapaycm
Продвинутый новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 21:30
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Сообщение xapaycm »

Алексей Комаров писал(а):Это даёт возможность покупателям, при получении новой Альмеры и управлении ею в первые же недели получить максимум удовольствия от автомобиля
Золотые слова! Машина нравится мне все больше с ростом отрицательных про нее отзывов ;-)
Последний раз редактировалось xapaycm 16 окт 2013, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
n3o
Пользователь
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 май 2013, 14:16
Откуда: Хлынов/Вятка/Киров

Сообщение n3o »

xapaycm писал(а):Золотые слова! Машина нравится мне все больше с ростом отрицательных про нее отзывов ;-)
мсье знает толк в извращениях *ROFL*
Аватара пользователя
провинция
Мимо проходил
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 14:46

Сообщение провинция »

ребята ,машина в гороже . молчал потому что боялся сглазить фото плюс рассказ позже
Аватара пользователя
xapaycm
Продвинутый новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 21:30
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Сообщение xapaycm »

n3o писал(а):мсье знает толк в извращениях *ROFL*
:-) Просто не одного действительно дельного минуса до настоящих пор я не увидел. Много отрицательных отзывов приходилось услышать даже от тех, кто и машину не видел. А вероятность того, что машина окажется хуже того же Логана или продукции АвтоВАЗа (коей только владеть мне приходилось) очень мала. Не жду от неё каких-то выдающихся динамических характеристик или роскоши салона Ниссан Блюберд, так что уверен, что не разочаруюсь. Имею возможность с помощью кредитных средств приобрести автомобиль более высокого класса, но сознательно покупаю Альмеру за имеющиеся наличные. Мне нужна машина не для определения статуса, а для вполне комфортабельной мобильности семьи из четырех человек.
Аватара пользователя
n3o
Пользователь
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 май 2013, 14:16
Откуда: Хлынов/Вятка/Киров

Сообщение n3o »

xapaycm писал(а):Имею возможность с помощью кредитных средств приобрести автомобиль более высокого класса, но сознательно покупаю Альмеру за имеющиеся наличные. Мне нужна машина не для определения статуса, а для вполне комфортабельной мобильности семьи из четырех человек.
вот и у меня тоже самое один в один, поддерживаю
Аватара пользователя
провинция
Мимо проходил
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 14:46

Сообщение провинция »

заказал 04.06. забрал из салона 15.10 . но другого цвета так как свою по первому договору видно не дождался бы. пробег 1000. средний расход с 9,2 упал до 6.8 . на данный момент не более 3000. оборотов . обкатываю. за цену в 484рубля просто обалдеть техника!Изображение
Ответить

Вернуться в «Покупка у официальных дилеров»