Покупка автомобиля в кредит

Предзаказы, очереди, покупка в официальных автосалонах. Обсуждение конкретных дилеров - в региональных форумах.
Аватара пользователя
Бумер
Мимо проходил
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 22:49

Сообщение Бумер »

Rex писал(а):Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь нормальные кредитные программы для покупки Ниссан Алмера. Я просто слабо в этом разбираюсь, поэтому боюсь попасть в нехорошую ситуацию. Кто-нибудь знает нормальные варианты кредитов?
Советую не слушать разных специалистов своего кресла, а пойти и пообщаться с представителями автосалона или банковского учреждения, только взять с собой знакомого юриста.)))
Аватара пользователя
Pupsik
Мимо проходил
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:29

Сообщение Pupsik »

Я вообще против всякого рода кредитов, но думаю, что на данную модель еще нет кредитной линии, если она еще не прошла презентацию. Скорее всего может и акцию какую нибудь объявят, вот тогда и брать.
Аватара пользователя
Rafa
Мимо проходил
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:49

Сообщение Rafa »

Я тоже против всех этих кредитных покупок, только кабалу на себя вешать и больше ничего. Хоть многие из моих друзей брали и по началу даже довольны были, а со временем приходили к выводу что это не есть хорошо.))
Аватара пользователя
Lapulya
Мимо проходил
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 19:15

Сообщение Lapulya »

Ну не все готовы вешать на себя кредит в наше нестабильное время, но многие все же не могут по другому приобрести себе машину, и по этой причине есть эти самые кабальные условия и многие на них идут.
Аватара пользователя
Михаил8888
Продвинутый новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 08:11

Сообщение Михаил8888 »

От меня совет:ни в коем случае не брать кредит на срок больше трех лет,проценты космические
Аватара пользователя
GarpuN
Мимо проходил
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:08

Сообщение GarpuN »

Михаил8888 писал(а):От меня совет:ни в коем случае не брать кредит на срок больше трех лет,проценты космические

Ну как сказать проценты, во первых если сам кредит не аннуитетный, то можно всегда раньше погасить, а во-вторых можно попросить кредитного эксперта распечатать вам примерный план выплат, а можно и самостоятельно посчитать с помощью он-лайн калькуляторов кредитов.
Аватара пользователя
krotik
Мимо проходил
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:47

Сообщение krotik »

Ну все так против, что и не знаю, кто ж тогда в кредит берет? а если другой возможности нет, что , всю жизнь пешком ходить или на ведре с болтами ездить? Просто надо внимательно читать условия этого кредита и выбирать лучшие и приемлемые.
Аватара пользователя
Schacilo
Мимо проходил
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 23:50

Покупка автомобиля в кредит

Сообщение Schacilo »

Как считаете насколько по времени лучше брать кредит? конечно понятно что на 3 года - меньше переплата, но все таки и взносы считай вдвое больше должны быть. Какой кредит считаете лучше и приелимее для себя?
Аватара пользователя
Котяра
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:46

Сообщение Котяра »

Как вам посоветовать? Если есть возможность, то как вы правильно сказали, лучше меньше переплачивать, и быстрее выплатить. В условиях нашей нестабильности это вообще лучше быстрее сделать, то есть я за 3 года.
Аватара пользователя
Котяра
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:46

Сообщение Котяра »

Я много чего беру в кредит. А вот машину никак не решусь, хотя очень хочется новую и прямо из салона. Но с нашей экономикой и не стабильностью это как-то стремно.
Аватара пользователя
GarpuN
Мимо проходил
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:08

Сообщение GarpuN »

Как то вы уже разбежались, а вы уверены, что этот кредит вообще давать будут? И главное когда. Просто как по мне то это еще вопрос открытый и что-то планировать не знаю, что и как рановато.
Аватара пользователя
Бальтазар
Мимо проходил
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 18:44

Сообщение Бальтазар »

Теперешнюю мою лапочку я брал в кредит на пять лет, что бы не рисковать, но с возможностью досрочного погашения. Так спокойней. Не напрягаясь платил четыре года по графику, а потом удалось заработать приличную сумму одним траншем, тогда и погасил полностью.
Аватара пользователя
Бальтазар
Мимо проходил
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 18:44

Сообщение Бальтазар »

Я уже отписывался, что брал машину в кредит и остался доволен. Да, я переплатил много, но по другому вообще не купил. Если брать машину в аренду то получится еще больше, только машина так и останется чужой. А без машины сейчас, согласитесь, никуда.
Аватара пользователя
Ольгерд
Мимо проходил
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 20:44

Сообщение Ольгерд »

Михаил8888 писал(а):От меня совет:ни в коем случае не брать кредит на срок больше трех лет,проценты космические
Я полностью согласен. Иногда посчитаешь и набегает процентов этак 50, так что кредит довольно нехорошая штука, учитывая поведение наших банков. Потом и машину заберут и должен останешься.
Аватара пользователя
Ольгерд
Мимо проходил
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 20:44

Сообщение Ольгерд »

Schacilo писал(а):Как считаете насколько по времени лучше брать кредит? конечно понятно что на 3 года - меньше переплата, но все таки и взносы считай вдвое больше должны быть. Какой кредит считаете лучше и приелимее для себя?
Что можно сказать по этому вопросу, это вы сейчас решаете на сколько лет вешать ярмо на шею, на 3 года или на 5 лет. Если вам так необходима машина, то берите кредит на 5 лет с возможностью досрочного погашения. Если вы можете без нее обойтись, не вешайте себе этот хомут.
Ответить

Вернуться в «Покупка у официальных дилеров»