Как не ошибиться с автосалоном, хочу приехать в Москву за Альмерой

Предзаказы, очереди, покупка в официальных автосалонах. Обсуждение конкретных дилеров - в региональных форумах.
Аватара пользователя
zhenek7108
Мимо проходил
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 02:16

Сообщение zhenek7108 »

http://www.portofranco.ru/content/view/83/45/ а это об автомире,о официале,отзывы эти ХЗ кто пишит,поэтому и пришёл на форум
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

zhenek7108 писал(а):а это об автомире,о официале,
Нет, там не об официале, на который я выше давал ссылку с ценами на сайт nissan-avtomir.ru, расположенном по адресу Москва, Ярославское шоссе, 7, который продаёт только автомобили марки Ниссан и никакие другие марки.

В Москве есть очень много разных автосалонов, у которых очень похожие на слух названия: Автомир, Миравто, автомобильный мир и т.п. - это всё их торговые названия, таких салонов может быть множество, они постоянно меняют свои названия, перерегистрируются.

Нужно ориентироваться не только по названию, а по адресу, местонахождению, вбивать в поиск адрес или телефон, чтобы найти отзывы.

Евгений, в любом случае, поймите, что цен ниже, чем у официального дилера Ниссан на данную комплектацию новой Альмеры не бывает в природе. Везде, где цены ниже, а таких сайтов и фирм полно, и по телефону вам подтвердят цены операторы в этих же салонах - это выставляется только, чтобы заманить к себе человека. В реальности, нет ни одного покупателя, сделавшего покупку по такой цене и доставшего себе автомобиль по заниженной цене.

Обратите внимание, даже на своём сайте с низкими ценами, на который вы дали ссылку, они подстраховали себя примечанием внизу:
С сайта CorvetteAuto писал(а): Комплектация и цены*...

* В ценах, указана максимально, возможная скидка.
Слово "возможная" - означает, что возможно, вам продадут по такой скидочной цене, а, возможно, и нет. :D
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

zhenek7108 писал(а):у нас нет в кредит без ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО взноса
Между прочим, никакие банки не кредитуют иногородних, без прописки - таково банковское правило, что заёмщиков кредитовать по месту прописки, они должны обращаться в местные филиалы. Так поступают банки потому, что они не могут в случае невозврата кредита, бегать за заёмщиками по всей России, чтобы взыскать долг - это слишком дорого для банка. Т.е. если вы из Орла, вам откажут в кредите в Москве, практически, всегда.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Karam116rus, вы так быстро удалили своё сообщение, пока его переносил в новую тему. :) Или не удаляли?
Аватара пользователя
zhenek7108
Мимо проходил
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 02:16

Сообщение zhenek7108 »

позвонят 23 пошлю лесом и буду дальше работать на бочке,просто на новой больше приоритет,отсюда больше заказов и денег :D
и насчёт кредита в Москве,куча народа там уже купило
Последний раз редактировалось zhenek7108 21 окт 2013, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

zhenek7108 писал(а):просто на новой больше приоритет,отсюда больше заказов и денег :D
В Орле, наверняка, есть официальные дилеры Ниссана с кредитной программой Ниссан Финанс. Запишитесь у них в очередь, а первоначальный взнос 10-30% попробуйте найти, может, родственники или друзья помогут.
Аватара пользователя
zhenek7108
Мимо проходил
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 02:16

Сообщение zhenek7108 »

если бы у меня было чем платить первый взнос,я бы в очереди за нилоговазом не стал стоять,а пошёл и купил бы пежо 408 приоритет вип так сказать,меж город и Т.Д
есть у нас дилер ниссан
Аватара пользователя
Дима Квок
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:07

Сообщение Дима Квок »

Сейчас действует гос. программа- кредиты на машинки российской сборки дают под 6,9%... Альмера подпадает.
Аватара пользователя
zhenek7108
Мимо проходил
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 02:16

Сообщение zhenek7108 »

а мне от этой программы что?
Аватара пользователя
slava
Пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:32

Сообщение slava »

zhenek7108 писал(а):если бы у меня было чем платить первый взнос,
Возьми кредит на первый взнос ...))
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

Алексей Комаров писал(а):Karam116rus, вы так быстро удалили своё сообщение, пока его переносил в новую тему. :) Или не удаляли?
Это был " крик души", популярно ( не без мата) хотел
предостеречь непонимающего человека...потом передумал- хочет человек " печальный опыт" получить, ну и ладно.... А вот удалить полностью сообщение, кнопки не нашёл, пришлось " редактировать", короче, удали!
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
zhenek7108
Мимо проходил
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 02:16

Сообщение zhenek7108 »

slava писал(а):
zhenek7108 писал(а):если бы у меня было чем платить первый взнос,
Возьми кредит на первый взнос ...))
смысл от этого

Karam116rus и в чём печальный опыт,если мне что то не нравится я ухожу и не слушаю,это только кажется что меня просто развести
только что звонили наши официалы
дать без первоначального взноса НО ставка% выше и сам авто 497 руб.,тоже развод?
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

zhenek7108 писал(а):только что звонили наши официалы
дать без первоначального взноса НО ставка% выше
Ну, и нормально. Вы же этого и хотели. Ставка по кредиту будет выше, но, наверняка, всё равно останется ниже, чем если брать потребительский или иной кредит в сомнительных местах, т.к. у официальных дилеров своя особая кредитная программа Ниссан Финанс с пониженным процентом.
zhenek7108 писал(а):сам авто 497 руб.,тоже развод?
Какой смысл указывать цену и при этом не называть точную комплектацию, и спрашивать дорого это или дёшево? Текну вам, наверняка, никакую не продадут за эту сумму, а один из Комфортов вполне могут.
Аватара пользователя
zhenek7108
Мимо проходил
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 02:16

Сообщение zhenek7108 »

переплата бешанная в 250 кусков
комфорт не подходит по цене, он дешевле.узнаю напишу
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

zhenek7108 писал(а):переплата бешанная в 250 кусков
Не вижу такой переплаты. Как вы её высчитали?
zhenek7108 писал(а):узнаю напишу
Да, уточните всё.
Ответить

Вернуться в «Покупка у официальных дилеров»