Кто уже сделал предзаказ?

Предзаказы, очереди, покупка в официальных автосалонах. Обсуждение конкретных дилеров - в региональных форумах.
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

влад писал(а):Я 30 допов платить не собираюсь, далее в договре написан срок исполнения который заканчивается 15 апреля, при непоступлении машины в указанный срок мне возвращают предоплату 5 тыс руб (если я так захочу, о чем меня известят) и все.

Какие мураны тераны плюсом к альмере - бред чистой воды.
Вы не поняли, наверное. Имеется в виду: производитель поставил условие дилерам (по крайней мере в Курске так), мол, если захотите больше от нас получить "Альмер", на которые спрос, то научитесь продавать "Тианы", на которые спроса особого нет.
Ясно, что нас (покупателей) никто не заставит брать другую машину.
А про 30 тысяч - это, я подразумеваю, местный беспредел, сам директор дилера хочет урвать побольше и менегеров заставляет втюхивать "Альмеры" подороже, аргументируя наличием именно более дорогой машины.
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

Alexey M. писал(а):... а то сигналка за 15тыс, коврики за 8тыс и т.п.(((( и так пришлось 150тыс занимать на неё(((
Нифига себе коврики! Я ВАЗовские тогда на первое время поставлю (350 рублей/шт.-наша Курскрезинотехника делает).
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

Ну это может в Курске спрос на алмеру есть, а в Томске как выше было сказано 9 человек только заинтересовалось , и больше чем уверен все записались на среднюю комплектацию. Иными словами альмера в топе или с допами нафиг никому не нужна.
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

Rustam писал(а):Ну это может в Курске спрос на алмеру есть, а в Томске как выше было сказано 9 человек только заинтересовалось , и больше чем уверен все записались на среднюю комплектацию. Иными словами альмера в топе или с допами нафиг никому не нужна.
В Томске нефтяники и газовщики,у нас-крестьяне. Сравнил тоже.Литр молока стоит дешевле литра нефти,а животное кормить надо в то время,как нефть сама через скважину в трубу прёт. Вот поэтому альмера для Курска почти как лендкрузер! А по такой цене спрос на лендкрузеры большим будет полюбому. :D
Аватара пользователя
gaspk
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 21:41
Откуда: Саратов

Сообщение gaspk »

Якобы начало продаж 15 апреля: www.rg.ru/2013/03/22/almera-site-anons.html
Жил был п€с ©
Аватара пользователя
ed666mail
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 11:56
Откуда: Кемерово

Сообщение ed666mail »

gaspk писал(а):Якобы начало продаж 15 апреля: www.rg.ru/2013/03/22/almera-site-anons.html
Российская газета походу всю информация сама черпает с просторов интернета и слухов рождаемых там же. Упоминая наш форум )))
Последний раз редактировалось ed666mail 23 мар 2013, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ss20
Мимо проходил
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 11:06

Сообщение ss20 »

Вот такой ответ на мой запрос к официальному представителю Ниссан:

Спасибо за Ваше обращение в Службу поддержки клиентов компании Ниссан.

Настоящим ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус сообщает, что мы уже начали поставки автомобилей в дилерские центры, первые демонстрационные автомобили будут доступны в ближайшее время.
Мы рекомендуем связаться с вашим дилерским центром для уточнения даты поставки, так как она может варьироваться от дилера к дилеру.
Однако, вполне вероятно, что, как и для любого нового автомобиля, объемы поставок будут наращиваться постепенно, что может означать необходимость некоторого ожидания, которое не должно продлиться более нескольких недель.

Мы надеемся, что Вы удовлетворены предоставленной Вам информацией.

В случае если у Вас остались какие-либо дополнительные вопросы, мы будем рады на них ответить.

Просим Вас по вопросам приобретения и обслуживания автомобилей обращаться к официальным дилерам Ниссан.

Подробную информацию об официальных дилерах, изменениях и новинках компании Ниссан, а также прохождении тест-драйва и заказа брошюр Вы можете получить на нашем сайте в Интернете www.nissan.ru.
Аватара пользователя
tuv
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 17:17
Откуда: Томск

Сообщение tuv »

ss20 писал(а):Вот такой ответ на мой запрос к официальному представителю Ниссан:

Спасибо за Ваше обращение в Службу поддержки клиентов компании Ниссан.

Настоящим ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус сообщает, что мы уже начали поставки автомобилей в дилерские центры, первые демонстрационные автомобили будут доступны в ближайшее время.
Мы рекомендуем связаться с вашим дилерским центром для уточнения даты поставки, так как она может варьироваться от дилера к дилеру.
Однако, вполне вероятно, что, как и для любого нового автомобиля, объемы поставок будут наращиваться постепенно, что может означать необходимость некоторого ожидания, которое не должно продлиться более нескольких недель.

Мы надеемся, что Вы удовлетворены предоставленной Вам информацией.

В случае если у Вас остались какие-либо дополнительные вопросы, мы будем рады на них ответить.

Просим Вас по вопросам приобретения и обслуживания автомобилей обращаться к официальным дилерам Ниссан.

Подробную информацию об официальных дилерах, изменениях и новинках компании Ниссан, а также прохождении тест-драйва и заказа брошюр Вы можете получить на нашем сайте в Интернете www.nissan.ru.
Да, красиво написано. В высшей степени техничный ответ.

Думаю до конца апреля у большинства форумчан свежекупленная альмера будет стоять у подъезда.
Аватара пользователя
Виктор
Мимо проходил
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 12:43

Сообщение Виктор »

В Тольяттинском автосалоне Nissan продажи начнутся с 14 апреля.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

ДУМАЮ к майским получим
Аватара пользователя
Виктор
Мимо проходил
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 12:43

Сообщение Виктор »

На отгрузку пока идут: белые-ледник, серебристые-платина, черно-серые феникс, и базальт.
Также на заводе стоят 600 альмер с сантиметровой пылью, первые самые, говорят нарушена геометрия кузова, японцы хотят под пресс наши сопротивляются.
Качество пока что наивысшее, из за соринки двери меняют, т.к. нормально подкрасить кустарным способом не получается ( молярши ходят с баночками краски и кисточками), на приемке на "открытую" и на "автовозке" их просто облизывают.
Аватара пользователя
tuv
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 17:17
Откуда: Томск

Сообщение tuv »

Виктор писал(а):На отгрузку пока идут: белые-ледник, серебристые-платина, черно-серые феникс, и базальт.
Также на заводе стоят 600 альмер с сантиметровой пылью, первые самые, говорят нарушена геометрия кузова, японцы хотят под пресс наши сопротивляются.
Качество пока что наивысшее, из за соринки двери меняют, т.к. нормально подкрасить кустарным способом не получается ( молярши ходят с баночками краски и кисточками), на приемке на "открытую" и на "автовозке" их просто облизывают.
Спасибо за ценную инфу. А вы сможете сообщить на форуме, если 600 первых вдруг решат отправить в салоны на продажу (наши могу *CRAZY* т).
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

какой комплектацыи интересно
Аватара пользователя
Виктор
Мимо проходил
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 12:43

Сообщение Виктор »

смогу, но сомневаюсь, что пойдут они в салоны, их отдадут в корпоративные такси по заводу, а потом выкупят -30 % от стоимости.
Аватара пользователя
Виктор
Мимо проходил
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 12:43

Сообщение Виктор »

какой комплектации эти 600 ниссанов?
Ответить

Вернуться в «Покупка у официальных дилеров»