Кто уже сделал предзаказ?

Предзаказы, очереди, покупка в официальных автосалонах. Обсуждение конкретных дилеров - в региональных форумах.
Аватара пользователя
Webmaster
Пользователь
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 13:20
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Кто уже сделал предзаказ?

Сообщение Webmaster »

Я слышал, что некоторые дилеры уже принимают предзаказы, например в Барнауле, возможно кто-то и в других городах уже начал собирать заказы.

Давайте отмечаться тут, кто уже предзаказал и на каких условиях?
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

Я уже заказал в автосалоне в гКалуга цена от430тыр ,ближе к покупке ,а это 15 января сказали согласуют комплектацию ,и возьмут предоплату ,ждёмс
Аватара пользователя
Webmaster
Пользователь
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 13:20
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Webmaster »

Бывалый, поздравляю! :) А вы какую комплектацию хотите? Ручку или автомат?
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

только ручку,пока только записался ,а что придёт быстрее они и сами толком не знают баюсь как бы не получилась как с дастером
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

вобщем спроса на такую машину не наблюдается ,один плюс был у этой машины это цена,но как видно из практики будут в начале самые дорогие комплектации до тех пор пока их кто то будет покупать ,ни в одном салоне вы не найдёте среднию и тем более самую дешевую комплектацию к примеру фольцваген поло надо ждать не менее 8 месяцев но мне кажется что дилеры это говорят просто что бы отбить охоту покупать машину в дешевой комплектации,как то напоминает мне эта машина волгу сайбер которая по качеству и дизайну была как мне кажется лудше и привлекательней ,начинка была вся практически импортная но цена и российское производства сделали свое дело и машина исчезла
Аватара пользователя
Сергей
Продвинутый новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 10:17

Сообщение Сергей »

Бывалый писал(а):вобщем спроса на такую машину не наблюдается
И не предвидится - с ноября 2012г наблюдается торможение спроса на новые иномарки в РФ (спрос даже не дотянул до докризисного уровня). Минимум пол года дилеры будут продавать машины 2012 года выпуска со значительными скидками. А в конце года должен появиться новый Логан/Сандеро - в Европе цена по сравнению с предшественником не поменялась. Так что ВАЗ Альмера в топе (с автоматом) дороже 500тыс.руб. - очень сомнительный вариант. Очень повезет Ниссану если его продажи достигнут уровня 10% от продаж Логана.
А некрофилов просим занимать очередь (как с точки зрения психопатологии можно по другому назвать людей жаждущих обладать плохо реанимированным мертвецом в лице ВАЗ Альмера?). :-)
Последний раз редактировалось Сергей 30 янв 2013, 07:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Webmaster
Пользователь
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 13:20
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Webmaster »

Сергей писал(а): И не предвидится - с ноября 2012г наблюдается торможение спроса на новые иномарки в РФ (спрос даже не дотянул до докризисного уровня). Минимум пол года дилеры будут продавать машины 2012 года выпуска со значительными скидками.
А вот и первые последствия спада продаж:
https://nissanalmeraclub.ru/novosti/pete ... goes-down/
Аватара пользователя
Jonn
Мимо проходил
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 16:11

Сообщение Jonn »

Сергей писал(а): Очень повезет Ниссану если его продажи достигнут уровня 10% от продаж Логана.
А некрофилов просим занимать очередь (как с точки зрения психопатологии можно по другому назвать людей жаждущих обладать плохо реанимированным мертвецом в лице ВАЗ Альмера?). :-)
Во первых мне внешний вид больше нравится альмеры чем логана/логана 2
Во вторых альмера длиннее(для меня это тоже плюс)
В третьих у Ниссана не будет самого главного недостатка Рено: оплата доставки за счет конечного покупателя.... Небольшая арифметика: Альмера комплектация ТЕКНА МКК предположим 500 т.р. VS Prestige 1.6 16 кл МКП5(19 300 руб. Система ABS + Подушка безопасности пассажира. Подушка безопасности пассажира 6 000 руб. Передние боковые подушки безопасности 9 000 руб. Аудиосистема CD-MP3+AUX,USB, Bluetooth с подрулевым джойстиком) цена 500 300 РУБ. + 50000 доставка. - альмера выигрывает явно.
в четвертых собирать логан 2 будут на автоваз...

Вывод у логана ни одного плюса... Я бы выбрал альмеру...

p.s. Мне больше симпатизирует Лада Ларгус...
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Мне и ларгус не нравится за дизайн, и фары как передние с ш4, так и задние с одним фонарём заднего хода, мне это не подходит... В общем-то не вижу отличий от логана, если нравится ларгус, то должен нравится и логан!!!
Последний раз редактировалось Oliver 02 фев 2013, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jonn
Мимо проходил
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 16:11

Сообщение Jonn »

Сухарь писал(а):Мне и ларгус не нравится за дизайн, и фары как передние с ш4, так и задние с одним фонарём заднего хода, мне это не подходит... В общем-то не вижу отличий от логана, если нравится ларгус, то должен нравится и логан!!!
Во первых отличие кузов универсал, был бы у альмеры, я бы предпочел ее... А отличие логана от ларгуса я постом выше опубликовал: 100т.р. это существенное отличие... А внешний вид мне как то уже не очень важен, мне важна больше функциональность авто...
Аватара пользователя
FSlon
Мимо проходил
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 21:35

Сообщение FSlon »

Спрос есть. И будет большим - очередь на Ладу Ларгус тому подтверждение.
Каждая подпись - шаг к тюрьме!
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Я так понимаю сейчас имеет смысл заказывать только текну?
А когда можно будет заказывать "комфорт"?
Аватара пользователя
Сергей
Продвинутый новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 10:17

Сообщение Сергей »

Сухарь писал(а):А когда можно будет заказывать "комфорт"?
Когда закончатся заказы на "текну" с золотым набором дилерских опций. :-(
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

сегодня пойду заказывать
Аватара пользователя
Webmaster
Пользователь
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 13:20
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Webmaster »

lisiy писал(а):сегодня пойду заказывать
А какой регион? Расскажите потом, если не секрет, какие условия, как долго обещают доставлять машину. И главное - какая комплектация?
Ответить

Вернуться в «Покупка у официальных дилеров»