Кто уже сделал предзаказ?

Предзаказы, очереди, покупка в официальных автосалонах. Обсуждение конкретных дилеров - в региональных форумах.
Аватара пользователя
юрий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:40

Сообщение юрий »

F-AA на 14.000-охринели за литье.а куда деваться,для меня выбора уже нет.время поджимает
Аватара пользователя
юрий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:40

Сообщение юрий »

на оф. Сайте все уже выложенно.в прайсах трлько еще не поменяли.с 1.08.
Аватара пользователя
МаксимКо
Пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 15:34

Сообщение МаксимКо »

юрий писал(а):F-AA на 14.000-охринели за литье
... и не Вы один... Разные комплектации по разному подорожали
Самые дешёвые не изменились - маркетинг видать, подорожали Комфорт и Текна
ALMERA, Comfort A--AA, Серо-синий/RAQ
С наилучшими пожеланиями.
Аватара пользователя
провинция
Мимо проходил
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 14:46

Сообщение провинция »

Всем доброго дня, уважаемые форумчане. Впервые вообще участвую в таком общении, так,что ругайте ,если что не так. К делу- 04.06.13 заказ с предоплатой 10% у ОД ниссан-контакт г.Смоленск. менеджер сказал ,как отрезал- с допами через 2недели , без-к концу июня. Торопиться было некуда-работаю вахтой по 15 дней. выбрал второй вариант, и вот я к Вам ,дорогие ждуны! авто f-aa на ручке ,серо-синий. договор на 6 месяцев с пролонгацией. Сдуру продал свой Акцент. и покупатель нашелся сразу. на данный момент скинул жалобку в центр , с копиями всех документов. будет новое-отпишусь. Всем удачи.
Аватара пользователя
Россиянин
Мимо проходил
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 11:37

Сообщение Россиянин »

провинция писал(а):Всем доброго дня, уважаемые форумчане. Впервые вообще участвую в таком общении, так,что ругайте ,если что не так. К делу- 04.06.13 заказ с предоплатой 10% у ОД ниссан-контакт г.Смоленск. менеджер сказал ,как отрезал- с допами через 2недели , без-к концу июня. Торопиться было некуда-работаю вахтой по 15 дней. выбрал второй вариант, и вот я к Вам ,дорогие ждуны! авто f-aa на ручке ,серо-синий. договор на 6 месяцев с пролонгацией. Сдуру продал свой Акцент. и покупатель нашелся сразу. на данный момент скинул жалобку в центр , с копиями всех документов. будет новое-отпишусь. Всем удачи.
У меня все тоже самое, только срок август был, я писал в цент, всё вернулось к дилеру и топчется там же. Нет ясности, нет VIN, нет ничего - голый договор.

А у Вас есть VIN?
Аватара пользователя
vodila
Мимо проходил
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 12:12

Сообщение vodila »

Россиянин
Договор заключен 03.06.13 г. Срок поставки 15.08.13 г. ВИН в договоре обозначен. А толку? Обещают 18.10.13 г. Ощущение, что дату называют от "балды" и связи у них с центром нет никакой. А новым клиентам "приседают на уши", что если закажешь в августе, получишь в конце сентября. Только что-то я, заказав в начале июня, получу в лучшем случае в середине октября. Может кто-то объяснит - как это может произойти?
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

провинция писал(а):менеджер сказал ,как отрезал- с допами через 2недели , без-к концу июня.
На мой взгляд, оптимальным ходом в подобной ситуации будет связаться с менеджером и уточнить сумму допов. Потому, что допы допам рознь, и, возможно, есть смысл переплатить, если это не так сильно увеличивает стоимость автомобиля в целом, но ездить уже сейчас.

А, если есть такая возможность у менеджера, что вместо допов на туже сумму вы сможете взять более дорогую комплектацию Альмеры, чем вы рассчитывали, но без допов, то такой вариант тоже нужно для себя рассмотреть. Лично я так и поступил - взял летом Текну, что мне давали, вместо заказанного Комфорта, и не ждал до осени. Возможно, вы даже выгадаете в цене, если будет повышение цен и введение новых налогов вроде утилизационного сбора и т.п.
Аватара пользователя
провинция
Мимо проходил
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 14:46

Сообщение провинция »

Россиянин писал(а):
провинция писал(а):Всем доброго дня, уважаемые форумчане. Впервые вообще участвую в таком общении, так,что ругайте ,если что не так. К делу- 04.06.13 заказ с предоплатой 10% у ОД ниссан-контакт г.Смоленск. менеджер сказал ,как отрезал- с допами через 2недели , без-к концу июня. Торопиться было некуда-работаю вахтой по 15 дней. выбрал второй вариант, и вот я к Вам ,дорогие ждуны! авто f-aa на ручке ,серо-синий. договор на 6 месяцев с пролонгацией. Сдуру продал свой Акцент. и покупатель нашелся сразу. на данный момент скинул жалобку в центр , с копиями всех документов. будет новое-отпишусь. Всем удачи.
У меня все тоже самое, только срок август был, я писал в цент, всё вернулось к дилеру и топчется там же. Нет ясности, нет VIN, нет ничего - голый договор.

А у Вас есть VIN?
20 .08 скинул жалобу в центр, через фейсбук, ниссан там зарегистрирован. ответили ,попросили документы,сказали ждать ответа. 26.08 выясняется ,что мой менеджер то ли уволился, то ли уволили. Но новый с кем я начал общаться сразу скинул мне vin. выше я его уже писал и просил нашего друга LISIY его пробить. так ,что жду чем это все закончится.
Аватара пользователя
Евгениий
Мимо проходил
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:00
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Евгениий »

Добрый день! дождался свою машинку! заказывал 28 марта, получил 23 августа. обращения к Голове и звонки в салон ни к чему не приведут!!! В Тольятти бардак, в голове сказали забирайте деньги, салон извиняется , разводит руками... но продали F-AA по старой цене 485 и еще сделали скидку 5000, забрал за 480 серо-бежевую, допы не навязывали. катаюсь 6 день, пробег 900 , расход 6.6 -6.8 , доволен! Всем удачи!
Аватара пользователя
Олег- Курск
Мимо проходил
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 21:25

Сообщение Олег- Курск »

Здравствуйте форумчане. Я давно слежу за этим сайтом, вот и решился зарегистрироваться и сюда написать, так как нас объединяет одно, мы в ожидании своей ласточки-Альмеры. Машину я заказал 4 июля, внёс предоплату 100 тыс руб, подписал предварительный договор (в договоре цена фиксированная на случай подорожания) и жду. Заказал белого цвета , комплектация f-aa МКПП. Во время подписания договора уточнил у менеджеров салона сколько ждать, сказали три месяца, хотя дилеры в других городах такой цвет обещали доставить до полгода. Поверил своим, а зря. Через месяц позвонили мне из моего салона и сказали, белых нет, пока, есть на октябрь серо-бежевая. Я подумал и отказался, так как хотел именно белую или на крайний случай чёрную, или серебро. Они мои слова зафиксировали и сказали, как откроют квоту, так одна из цветов будет заказана для меня. На дворе конец сентября, а 4 октября заканчивается мой договор. За всё это время дилер мне ни разу не позвонил, а только я ему названивал, но авось и ныне там. Такого неуважения к клиенту я ещё ни разу не встречал. Мне сказали, не нравится ждать, забирайте деньги. А сегодня я в очередной раз позвонил дилерам ниссан и мне сказали, что завод перестал выпускать Альмеру белого цвета, а если машину заказать другого цвета, то цена будет по новому прайсу. Расстроен. Возмущался по телефону, грозил отправить копию договора в Москву в главный офис. В понедельник позвоню на горячую линию ниссан, В положительный результат сомневаюсь. Подскажите, что можно сделать.
Аватара пользователя
Рама777
Продвинутый новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 08:22

Сообщение Рама777 »

Олег- Курск писал(а):Здравствуйте форумчане. Я давно слежу за этим сайтом, вот и решился зарегистрироваться и сюда написать, так как нас объединяет одно, мы в ожидании своей ласточки-Альмеры. Машину я заказал 4 июля, внёс предоплату 100 тыс руб, подписал предварительный договор (в договоре цена фиксированная на случай подорожания) и жду. Заказал белого цвета , комплектация f-aa МКПП. Во время подписания договора уточнил у менеджеров салона сколько ждать, сказали три месяца, хотя дилеры в других городах такой цвет обещали доставить до полгода. Поверил своим, а зря. Через месяц позвонили мне из моего салона и сказали, белых нет, пока, есть на октябрь серо-бежевая. Я подумал и отказался, так как хотел именно белую или на крайний случай чёрную, или серебро. Они мои слова зафиксировали и сказали, как откроют квоту, так одна из цветов будет заказана для меня. На дворе конец сентября, а 4 октября заканчивается мой договор. За всё это время дилер мне ни разу не позвонил, а только я ему названивал, но авось и ныне там. Такого неуважения к клиенту я ещё ни разу не встречал. Мне сказали, не нравится ждать, забирайте деньги. А сегодня я в очередной раз позвонил дилерам ниссан и мне сказали, что завод перестал выпускать Альмеру белого цвета, а если машину заказать другого цвета, то цена будет по новому прайсу. Расстроен. Возмущался по телефону, грозил отправить копию договора в Москву в главный офис. В понедельник позвоню на горячую линию ниссан, В положительный результат сомневаюсь. Подскажите, что можно сделать.
Как это он перестал выпускать белый цвет???
Ответить

Вернуться в «Покупка у официальных дилеров»