Кто уже сделал предзаказ?

Предзаказы, очереди, покупка в официальных автосалонах. Обсуждение конкретных дилеров - в региональных форумах.
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

Урааааааа! ПТС пришла!!! 3 дня,- как гарантировали. Можно хоть сейчас ехать забирать готовую машину. Но планировал на завтра, всей семьей. Да, это АКОС в Челнах (и пощупать и протестить можно), как я понял, серьёзный дилер. Верить можно! На счет отказа от допов на заказанную и ожидаемую долгими месяцами машину, я также был категорически против настроен. Но я беру Альмеру из имевшейся в наличии, ждать больше нет сил и терпения, как никак за этой моделью слежу с февраля 2012года!!!! Поэтому, "Бог им (дилерам) судья".
P.S. Спасибо за поздравления! Желаю чтобы всем,всегда сопутствовала удача, и мечты сбывались.....
Последний раз редактировалось Karam116rus 17 май 2013, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

Karam116rus писал(а):Урааааааа! ПТС пришла!!! 3 дня,- как гарантировали. Можно хоть сейчас ехать забирать готовую машину. Но планировал на завтра, всей семьей. Да, это АКОС в Челнах, как я понял, серьёзный дилер. Верить можно! На счет отказа от допов на заказанную и ожидаемую долгими месяцами, я также был принципиально настроен. Но я беру Альмеру из имевшейся в наличии, ждать больше нет сил и терпения, как никак за этой моделью слежу с февраля 2012года!!!! Поэтому, "Бог им (дилерам) судья".
P.S. Спасибо за поздравления! Желаю чтобы всем,всегда сопутсвовала удача, и мечты сбывались.....
Мои поздравления и удачи на дорогах! А мне еще предстоит целый месяц ада + ждать ПТС. Кстати ПТС обещали привезти в течение 10 дней с момента полной оплаты, а так говорят быстрей приходят:(
Вода камень точит
Аватара пользователя
kombainer116
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 14:26

Сообщение kombainer116 »

Karam116rus писал(а):Приветствую Вас, одноклубники! Давненько- давненько сюда не заглядывал! С того времени как сайт зависал, пытался ещё пару дней войти…. А сейчас под старым ником не получается....
В общем, за время отсутствия вот такая история у меня: Мой Нижнекамский дилер РРТ-Ниссан вычеркнут Ниссаном из официальных, ладно вовремя прокачал ситуацию))). По инфе Комбайнера 116 метнулся я к Челнинскому дилеру, и в аккурат 17 апреля (официальная презентация) с утра сделал предзаказ на Белую Комфорт с литыми дисками (Ветераны сайта помнят, как я «лоханулся» при первом заказе на счет литья), Альмера была ещё под покрывалом. В 16-00 был на презентации, и на тест-драйве, всем прокатившимся и заполнившим анкету по тест-драйву, подарили фирменную USB-флешку на 8 Gb. Комбайнер!!! Если ты там был, то вот дядька , снимавший со второго этажа на фотик, это был я)))
С возвращением *BYE* Я уже подумывал ВСЕ отрекся земеля .Негативные отзывы повлияли на ветерана клуба .НО НЕТ !!! нас просто так не возьмешь ! Нет слова назад разворачиваемся и вперед ЗА АЛЬМЕРОЙ
Злой недуг свалил меня ,находился в больничке Презентация прошла мимо моей персоны ,жаль не встретились было бы что обсудить и чем поделится
НО есть и приятная новость ,поступило предложение от дилера ниссан АКОС ,на .предмет приобретения авто АЛЬМЕРА .НО! за допы 30 рублей ,на выбор ,в срок май-июнь Без допов срок ожидания растягивался ,на неопределенное время .И я высказал свое согласие ,потому как допы были в планах на приобретение .
В салоне дилера ,при оформлении договора на покупку ,в натуре увидел предмет своего вожделения ,!
Могу сказать ,. НЕ разочаровался ,в своем выборе ,все пристойно для своего сегмента
При первом взгляде на авто Было АХ !!!!!!!!!! o_O *YAHOO*
ДА ТО ЧТО НУЖНО !!!! Желание обладать ,выросло многократно
Впечатление таково ; Дизайн салона ,не фейерверг . Но, нет чувства отторжения ,все на приличном уровне ,за рулем комфортно ,за водителем просто сказка *HI* .Моя семья будет в восторге от нахождения в салоне !,Все просто и удобно
Эргономика ; Требует быть лучше , но что есть ,дело привычки .
Единственное разочарование ;мал проем багажника .Но не критично !
Вид АВТО в живую в разы лучше чем на фото ,долго рассматривал не мог оторвать взгляд
МАШИНКА КЛАСС!!!!!! *BRAVO*
Так что жду *YES*
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

Наши поздравления
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

kombainer116 писал(а):
Karam116rus писал(а):Приветствую Вас, одноклубники! Давненько- давненько сюда не заглядывал! С того времени как сайт зависал, пытался ещё пару дней войти…. А сейчас под старым ником не получается....
В общем, за время отсутствия вот такая история у меня: Мой Нижнекамский дилер РРТ-Ниссан вычеркнут Ниссаном из официальных, ладно вовремя прокачал ситуацию))). По инфе Комбайнера 116 метнулся я к Челнинскому дилеру, и в аккурат 17 апреля (официальная презентация) с утра сделал предзаказ на Белую Комфорт с литыми дисками (Ветераны сайта помнят, как я «лоханулся» при первом заказе на счет литья), Альмера была ещё под покрывалом. В 16-00 был на презентации, и на тест-драйве, всем прокатившимся и заполнившим анкету по тест-драйву, подарили фирменную USB-флешку на 8 Gb. Комбайнер!!! Если ты там был, то вот дядька , снимавший со второго этажа на фотик, это был я)))
С возвращением *BYE* Я уже подумывал ВСЕ отрекся земеля .Негативные отзывы повлияли на ветерана клуба .НО НЕТ !!! нас просто так не возьмешь ! Нет слова назад разворачиваемся и вперед ЗА АЛЬМЕРОЙ
Злой недуг свалил меня ,находился в больничке Презентация прошла мимо моей персоны ,жаль не встретились было бы что обсудить и чем поделится
НО есть и приятная новость ,поступило предложение от дилера ниссан АКОС ,на .предмет приобретения авто АЛЬМЕРА .НО! за допы 30 рублей ,на выбор ,в срок май-июнь Без допов срок ожидания растягивался ,на неопределенное время .И я высказал свое согласие ,потому как допы были в планах на приобретение .
В салоне дилера ,при оформлении договора на покупку ,в натуре увидел предмет своего вожделения ,!
Могу сказать ,. НЕ разочаровался ,в своем выборе ,все пристойно для своего сегмента
При первом взгляде на авто Было АХ !!!!!!!!!! o_O *YAHOO*
ДА ТО ЧТО НУЖНО !!!! Желание обладать ,выросло многократно
Впечатление таково ; Дизайн салона ,не фейерверг . Но, нет чувства отторжения ,все на приличном уровне ,за рулем комфортно ,за водителем просто сказка *HI* .Моя семья будет в восторге от нахождения в салоне !,Все просто и удобно
Эргономика ; Требует быть лучше , но что есть ,дело привычки .
Единственное разочарование ;мал проем багажника .Но не критично !
Вид АВТО в живую в разы лучше чем на фото ,долго рассматривал не мог оторвать взгляд
МАШИНКА КЛАСС!!!!!! *BRAVO*
Так что жду *YES*
Полностью поддерживаю, чувства при осмотре были идентичные, кроме багажника, т.к. он нам нужен только для пакетов из магазина, да и то есть место сзади в салоне, а ребенку и так останется с лихвой.
Вода камень точит
Аватара пользователя
kombainer116
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 14:26

Сообщение kombainer116 »

Karam116rus писал(а):Урааааааа! ПТС пришла!!! 3 дня,- как гарантировали. Можно хоть сейчас ехать забирать готовую машину. Но планировал на завтра, всей семьей. Да, это АКОС в Челнах (и пощупать и протестить можно), как я понял, серьёзный дилер. Верить можно! На счет отказа от допов на заказанную и ожидаемую долгими месяцами машину, я также был категорически против настроен. Но я беру Альмеру из имевшейся в наличии, ждать больше нет сил и терпения, как никак за этой моделью слежу с февраля 2012года!!!! Поэтому, "Бог им (дилерам) судья".
P.S. Спасибо за поздравления! Желаю чтобы всем,всегда сопутствовала удача, и мечты сбывались.....
ПОЗДРАВЛЯЮ @}->-- , желаю счастливого пути ,удачных дорог ,не гвоздя не железа !
Ждем отчета о покупке , думается порвешь, вечерни форум отзывом об авто ! *WRITE*
Аватара пользователя
kombainer116
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 14:26

Сообщение kombainer116 »

lisiy писал(а):Наши поздравления
Спасибо ! На добром слове*
Аватара пользователя
kombainer116
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 14:26

Сообщение kombainer116 »

[:}
Sanchos писал(а):Полностью поддерживаю, чувства при осмотре были идентичные, кроме багажника, т.к. он нам нужен только для пакетов из магазина, да и то есть место сзади в салоне, а ребенку и так останется с лихвой.
Вот так вот ! Нас много ,и мы в АЛЬМЕРЕ [:}
Аватара пользователя
КВАДРО2
Продвинутый новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 май 2013, 07:41

Сообщение КВАДРО2 »

Ну вот принимайте в семью потенциальных владельцев новой Альмеры. Возможно стану владельцем 10 июля сего года. Сделал предзаказ 3 мая.
В машину влюбился сразу как увидел. А ведь хотел лансера 10 покупать б/у.
О сколько нам открытий чудных, готовит нам Ниссан Альмера!
Аватара пользователя
kombainer116
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 14:26

Сообщение kombainer116 »

КВАДРО2 писал(а):Ну вот принимайте в семью потенциальных владельцев новой Альмеры. Возможно стану владельцем 10 июля сего года. Сделал предзаказ 3 мая.
В машину влюбился сразу как увидел. А ведь хотел лансера 10 покупать б/у.
Правильной дорогой идете товарищ !
Поздравляю с предстоящей покупкой !
Я к АЛЬМЕРЕ шел долго , в начале не понравилась потом сомневался , но как увидел в салоне ! хватило доли секунд , для принятия решения в пользу АЛЬМЕРЫ как говорится разум победил!
Аватара пользователя
Miron
Опытный пользователь
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:10
Откуда: Губкин

Сообщение Miron »

Внес предоплату. Жду птс на следующей неделе. Комфорт,механика 479
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

kombainer116 писал(а):увидел в салоне ! хватило доли секунд
kombainer116 писал(а):разум победил!
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

Сухарь писал(а):
kombainer116 писал(а):увидел в салоне ! хватило доли секунд
kombainer116 писал(а):разум победил!
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
Почему такая реакция?
Вода камень точит
Аватара пользователя
Alexander
Мимо проходил
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 май 2013, 06:12

Сообщение Alexander »

Сделали предзаказ 4 мая, комфорт плюс диски - 479 тыр, ОВОД, Москва. Менеджер сказал на конец июня или середина июля машина ожидается. Сегодня позвонил и сообщил, что с литыми дисками в обозримом будущем они машину не ожидают. Ну как здесь не материться?!
Последний раз редактировалось Alexander 30 май 2013, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Sanchos писал(а):Почему такая реакция?
Да потомучто любовь отключает мозги :|
Ответить

Вернуться в «Покупка у официальных дилеров»