Кто уже сделал предзаказ?

Предзаказы, очереди, покупка в официальных автосалонах. Обсуждение конкретных дилеров - в региональных форумах.
Гость

Сообщение Гость »

Михаил8888 писал(а):К сожалению только снаружи
А внутри чё? ИМХО- похож на модельки китайских кассетников, (которыми закончилась эра кассет) с светодиодной цветомузыкой вокруг 2Вт-ных динамиков)))))
Аватара пользователя
Михаил8888
Продвинутый новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 08:11

Сообщение Михаил8888 »

Karam116 rus писал(а):
Михаил8888 писал(а):К сожалению только снаружи
А внутри чё? ИМХО- похож на модельки китайских кассетников, (которыми закончилась эра кассет) с светодиодной цветомузыкой вокруг 2Вт-ных динамиков)))))
да ни че пшол нах каран бл
Аватара пользователя
ed666mail
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 11:56
Откуда: Кемерово

Сообщение ed666mail »

Ездил сегодня в салон. Внешне машинка супер! *THUMBSUP* . Внутри не удалось посидеть так как она всего одна в салон пришла и стоит пока на улице... Пообщался со своим менеджером -сказали что ориентировочно презентация будет 15 апреля. По поводу доставки авто сказали что все пока не ясно и возможно повторение истории подобной Хендай солярис ... :( :( :( :( Боюсь как бы не протянули до осени :( :( :(
Последний раз редактировалось ed666mail 01 апр 2013, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение Гость »

Михаил8888 писал(а):да ни че пшол нах каран бл
*SCRATCH* что это было?
Аватара пользователя
Виктор
Мимо проходил
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 12:43

Сообщение Виктор »

меня единственное смущает, обивка дверей альмеры, ее можно с легкостью отодрать и щель там несуразная ( со стороны петли ), будто от другой машины сняли и к ней приделали.
Аватара пользователя
влад
Продвинутый новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 11:20

Сообщение влад »

Ну вот, у меня горе ...
Машинку как и говорил уже продал, раньше диллер обещал альмеру к 15 числу, а теперь о грустном.
Вчера звонил диллеру (трубку взял другой манагер) и сказали на этой неделе приходит 5-6 машин, одна шоу-рум, одна тест драйв - остальные на автомате. Когда будет еще поставка он без понятия. Вообще капец какой то, а мне жену и сына возить надо :( (Как бы такими усилиями я не купил бы эмгранд, или к примеру 3 меган в кузове универсал б/у года так 2010)

А теперь о приятном - в салон выставят то что привезут на этой неделе - обещали пригласить показать.
Последний раз редактировалось влад 02 апр 2013, 07:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

Karam116 rus писал(а):что это было?
Приступ спонтанного безумия)
Аватара пользователя
Михаил8888
Продвинутый новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 08:11

Сообщение Михаил8888 »

Rustam писал(а):
Karam116 rus писал(а):что это было?
Приступ спонтанного безумия)
Ага еще один,туда же
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

сегодня заезжал в автосалон, интересовался по поводу кредита. да, действительно предложение действует четыре месяца. спросил на счет тест драйва, хотя уже и ездил на ней, но хочеться по городу попробовать. сказали, что не раньше июня. мотивируют тем, что машин и так мало. а у нас очередь больше ста человек
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

в принцепе предложили оформить машину либо текна, либо самую дешовую 429цвета одна чёрная ,дешовая какаето зеленоватая ,что то мне подсказывает что нужно подождать белую комфрт
Последний раз редактировалось Бывалый 02 апр 2013, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AndreiMV
Мимо проходил
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 17:45

Сообщение AndreiMV »

Как думаете в Московский салонах она есть уже?
Последний раз редактировалось AndreiMV 02 апр 2013, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

в москве точно есть в автомире
Последний раз редактировалось Бывалый 02 апр 2013, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AndreiMV
Мимо проходил
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 17:45

Сообщение AndreiMV »

Блин я еще 5 дней тут буду сгонять что-ли? Эх
Аватара пользователя
AndreiMV
Мимо проходил
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 17:45

Сообщение AndreiMV »

Бывалый)) Слушай Ты свою гранту в ВСК страховал, сразу все выплатили да? или судился как было расскажи о данной страховой компании отзывы ужасные плиз?
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

страховку выплатили через два с половиной месаца,сначало посмотрел эксперт сказал тотал,потом сказали пиши заявления на ремонт и повезли в автосервис там сказали тоже тотал,потом выставили её на торги у них её забрали ,а мне отдали бабки минус 5тысеч но я не в обиде
Ответить

Вернуться в «Покупка у официальных дилеров»