Кто уже сделал предзаказ?

Предзаказы, очереди, покупка в официальных автосалонах. Обсуждение конкретных дилеров - в региональных форумах.
Аватара пользователя
gaspk
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 21:41
Откуда: Саратов

Сообщение gaspk »

Сегодня предоплатил 50000 б/н за комфорт 479+6 тыр. Завтра пойду договор оформлять. Срок говорят 60 дней. По приходу тестовой машины определюсь. Если не понравиться деньги вернут в полном объеме. Ажиотажа пока нет. Саратов.
Жил был п€с ©
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

А как это заплатил без договора?
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

Они мамой поклялись что деньги вернут, если что :D
Последний раз редактировалось Rustam 26 фев 2013, 08:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VIPER35
Мимо проходил
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:55

Сообщение VIPER35 »

у нас бирут 10тр предоплаты + договор на 6 мес.
в случае отказа 10тр не возвращают
первые авто говорят в апреле тока будут.
при таком авансе 10тр вполне выгодно.

ЗЫ: сам еще думаю..
Аватара пользователя
gaspk
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 21:41
Откуда: Саратов

Сообщение gaspk »

Оплатил по предварительному договору, срок заключения основного договора 60 рабочих дней. В предварительном договоре срок поставки 7 дней. Муть полная.
Жил был п€с ©
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Сума сошли, у меня жена в месяц столько не зарабатывает, да и я ненамного больше, чтобы дарить 10т.р. если они привезут машину с какими-нибудь дефектами, что я не захочу её брать(((
Аватара пользователя
gaspk
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 21:41
Откуда: Саратов

Сообщение gaspk »

У меня полный возврат денег в случае, если авто мне не нравиться, кстати в договоре указан семизначный номер кузова, х.з. реальный или нет.
Жил был п€с ©
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

Сухарь писал(а):Сума сошли, у меня жена в месяц столько не зарабатывает, да и я ненамного больше, чтобы дарить 10т.р. если они привезут машину с какими-нибудь дефектами, что я не захочу её брать(((
Это вполне нормально, знаю людей которые делали предоплату в 50 % стоимости авто и еще полгода ждали машину
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

А если мне не понравиться конкретный экземпляр, номер которого они уже внесли, то что опять делать предоплату или как?
Вы извините за глупый вопрос, просто когда я покупал новую ладу процедура в общем-то ни чем значительно не отличалась, от покупки например телевизора или стиральной машины в магазине...
Аватара пользователя
Сергей
Продвинутый новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 10:17

Сообщение Сергей »

Сухарь писал(а):Сума сошли, у меня жена в месяц столько не зарабатывает, да и я ненамного больше, чтобы дарить 10т.р. если они привезут машину с какими-нибудь дефектами, что я не захочу её брать(((
По закону Вы обязаны её взять или в суде доказать, что она имеет существенные недостатки, не позволяющие её использовать для тех целей, для которых она покупалась. Поэтому не стоит везтись на ажиотаж и покупать кота в мешке - когда проедете и поймете, что это ваш автомобиль, тогда и платите.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Речь про предоплату, а не полную стоимость.
Аватара пользователя
tuv
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 17:17
Откуда: Томск

Сообщение tuv »

Я сделал предзаказ в Томске, у официального дилера, внес предоплату, символические 5тыс., договор не заключали, только товарный чек. В такой очереди 7-й по счету. Сказали, автовоз придет в конце марта. Первая партия 12-14 машин. Понимаю, что рисково покупать из первой партии, но я вчера продал свою машину, кстати Ниссан Блюберд. Не ожидал, что так быстро уйдет (3 дня), и Автоваз в апреле стопудово поднимет цены процента на 3-4. Большая надежда на японцев, которые не дадут выйти с завода ну совсем уж некондиции, да и Ларгусы уже 8 месяцев собирают на линии В0.
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

tuv писал(а):Я сделал предзаказ в Томске, у официального дилера, внес предоплату, символические 5тыс., договор не заключали, только товарный чек. В такой очереди 7-й по счету. Сказали, автовоз придет в конце марта. Первая партия 12-14 машин. Понимаю, что рисково покупать из первой партии, но я вчера продал свою машину, кстати Ниссан Блюберд. Не ожидал, что так быстро уйдет (3 дня), и Автоваз в апреле стопудово поднимет цены процента на 3-4. Большая надежда на японцев, которые не дадут выйти с завода ну совсем уж некондиции, да и Ларгусы уже 8 месяцев собирают на линии В0.

Текну решили покупать?
Аватара пользователя
tuv
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 17:17
Откуда: Томск

Сообщение tuv »

Rustam писал(а):
tuv писал(а):Я сделал предзаказ в Томске, у официального дилера, внес предоплату, символические 5тыс., договор не заключали, только товарный чек. В такой очереди 7-й по счету. Сказали, автовоз придет в конце марта. Первая партия 12-14 машин. Понимаю, что рисково покупать из первой партии, но я вчера продал свою машину, кстати Ниссан Блюберд. Не ожидал, что так быстро уйдет (3 дня), и Автоваз в апреле стопудово поднимет цены процента на 3-4. Большая надежда на японцев, которые не дадут выйти с завода ну совсем уж некондиции, да и Ларгусы уже 8 месяцев собирают на линии В0.

Текну решили покупать?
Записался на комфорт F-AA за 509 тыс.

Цены на Ниссаны АВТОВАЗ не устанавливает ! Все вопросы и претензии к "Ниссан мотор рус." !

Да никаких претензий. Ну пусть будет - Альянс устанавливает. В прошлом году цены поднимали по чуть чуть 3 раза, если не ошибаюсь, в январе, марте и мае.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

В марте-апреле комфорт ни как не может придти, поскольку к тому времени ещё не начнут его сборку ;)
Ответить

Вернуться в «Покупка у официальных дилеров»