Кто уже сделал предзаказ?

Предзаказы, очереди, покупка в официальных автосалонах. Обсуждение конкретных дилеров - в региональных форумах.
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

ларгусов на много больше
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

ларгусов на много больше. но сейчас все альмеры с цеха подбирают. требуют чтоб как можно больше ниссан отрабатывали
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

мне лично белый очень нравиться, но и сине-серый красивый, еще базальт
Аватара пользователя
tuv
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 17:17
Откуда: Томск

Сообщение tuv »

lisiy писал(а):ларгусов на много больше
Спасибо Вам за информационную поддержку. Действительно о машине очень мало информации, и иногда даже вопросы трудно задавать. Но интересует всё. Может сами что напишите из своих наблюдений за производством машины?
Гость

Сообщение Гость »

АстрА писал(а): Фотоаппарат захвати, вдруг чего интересное заметишь и новый взгляд на авто тоже думаю многих порадует.
Обязательно, тоже так думаю. Но я поеду в вск., в субботу (т.е. завтра) Приорку свою к продаже буду готовить.
Гость

Сообщение Гость »

lisiy писал(а):я её каждый день вижу
lisiy, спасибо друг, за то "что ты с нами" *DRINK* Твоя помощь в утолении информационного голода "вне конкуренции" *THUMBSUP*
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

всегда пожалуйста
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

девушка говорит что хотела бы рекламировать вазовскую альмеру но на них очередь большая ,так что показывает этот хлам в дешовой комплектации ,но говорит на велком тоже записалось
Аватара пользователя
Валерий
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 22:12
Откуда: Дзержинск

Сообщение Валерий »

Вчера заехал в салон , узнать о пред заказе.Пред заказа нет ,до первого апреля прибудет 3 автомобиля(в салон,тест драйв и на продажу),подарили буклет с визиткой.Просили звонить.
Comfort F-AA
Аватара пользователя
ed666mail
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 11:56
Откуда: Кемерово

Сообщение ed666mail »

Валерий писал(а):Вчера заехал в салон , узнать о пред заказе.Пред заказа нет ,до первого апреля прибудет 3 автомобиля(в салон,тест драйв и на продажу),подарили буклет с визиткой.Просили звонить.
Это вы у себя в городе узнавали ??
Гость

Сообщение Гость »

Karam116 rus писал(а):*YAHOO* Дождались! Сгоняю-ка я в Тольятти на выходных...... посмотрю вживую.
Как и планировал, сгонял в вск. в Тольятти, а это для меня туда-обратно 720 км. И это просто "посмотреть вживую на Альмеру"- вот так лояльно я настроен на этот автомобиль. Интересный ньюанс- от автосалона Nissan до Административного здания АвтоВАЗа метров семьсот, небольше. В зал машина не выставлена, от Ниссана говорят указание поступило - хотят устроить официальный одновременный старт продаж по всей России,( с перерезанием ленточки, украшением шариками, и т.д. ))) ). Один из менеджеров любезно согласился провести в сервисную зону (имя по понятным причинам назвать не могу), где я увидел три Альмеры: в комплектации Комфорт (без музыки), и две Текны с обеими вариантами мультимедиа на механике, все церебристого цвета. Сделал пару-тройку снимков, но лишь те моменты, которыне не отражены в брошюре и не засвечены в видео-тест-драйвах.

А теперь сомнения у меня, стОит ли выкладывать фото и впечатления? Ведь Вам же будет "не интересно смотреть новый фильм, который вам рассказали".
Последний раз редактировалось Гость 17 мар 2013, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ed666mail
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 11:56
Откуда: Кемерово

Сообщение ed666mail »

Karam116 rus писал(а):
Karam116 rus писал(а):*YAHOO* Дождались! Сгоняю-ка я в Тольятти на выходных...... посмотрю вживую.

А теперь сомнения у меня, стОит ли выкладывать фото и впечатления? Ведь Вам же будет "не интересно смотреть новый фильм, который вам рассказали".
ed_666@mail.ru киньте на почту , будьте любезны *YES*
Заранее спасибо )))
Аватара пользователя
ed666mail
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 11:56
Откуда: Кемерово

Сообщение ed666mail »

Karam116 rus писал(а):*YAHOO* Дождались! Сгоняю-ка я в Тольятти на выходных...... посмотрю вживую.
весь день сегодня жду вашего отзыва )) как ощущения от авто ??? *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Гость

Сообщение Гость »

Сейчас, собирусь с мыслями, настрочу впечатления. И фотки залью, куда нибудь на соседней ветке. А здесь ссылочку кину- пусть каждый сам за себя решает, смотреть или нет. Но это будет через час, не раньше.
Ответить

Вернуться в «Покупка у официальных дилеров»