Кто уже сделал предзаказ?

Предзаказы, очереди, покупка в официальных автосалонах. Обсуждение конкретных дилеров - в региональных форумах.
Аватара пользователя
Aquamouse
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:40
Откуда: Киров

Сообщение Aquamouse »

Информация везде одна, если будут дополнительные квоты, а будут они скорее всего уже после 15.04, то у всех
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

Изображение
альмера стоит в салоне комплектация текна за 515 тыр плюс допы и того 539 тыр автомат была бы белая точно купил бы
Последний раз редактировалось Бывалый 19 апр 2013, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
cvn
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 20:36

Сообщение cvn »

Пред заказал, и оставил залог. Если диллер/производитель не пропарит мозг и к концу мая машина придет, стану обладателем, но ждать не буду дольше середины июня. Заказал F--AA МКП белый.
Аватара пользователя
Марсель Уфа
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:46

Сообщение Марсель Уфа »

Сегодня сделал заказ (г. Уфа) буду ждать, машина очень понравилась
Аватара пользователя
AndreiMV
Мимо проходил
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 17:45

Сообщение AndreiMV »

Марсель Уфа писал(а):Сегодня сделал заказ (г. Уфа) буду ждать, машина очень понравилась
Марсель привет! В каком салоне заказал,комплектация какая и по сроком что обещают. Я заказал на трамвайной у нас в Уфе АвтоПремьер-М! Пока тишина...прошел месяц)
Аватара пользователя
Марсель Уфа
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:46

Сообщение Марсель Уфа »

AndreiMV писал(а):
Марсель Уфа писал(а):Сегодня сделал заказ (г. Уфа) буду ждать, машина очень понравилась
Марсель привет! В каком салоне заказал,комплектация какая и по сроком что обещают. Я заказал на трамвайной у нас в Уфе АвтоПремьер-М! Пока тишина...прошел месяц)
Приветствую! в башавтокоме (калина-авто) комплектация F-AA на механике и напичканная до 525тыс (допы на 40тыс НО не жалею). обещали в конце мая, в середине мая будет серая, а я заказал черную. А ты какую?
Последний раз редактировалось Марсель Уфа 26 май 2013, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Михаил8888
Продвинутый новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 08:11

Сообщение Михаил8888 »

Марсель Уфа писал(а):Приветствую! в башавтокоме (калина-авто) комплектация F-AA в общем на механике и напичканная до 525тыс (допы на 40тыс навязали НО не жалею). обещали в конце мая, в середине мая будет серая, а я заказал черную. А ты какую?
Я доже заказал,комплектация напичканная под завязку,подогрев сидений,кондиционер,ээ-э,а стеклоподьемники,передние,э-э-мм ну короче вся напичканая,полный электропакет короче,правда навязали допов на 150 тысяч но не ЖАЛЕЮ,обещали скоро привезти какого нибудь цвета.Ну короче машина очень классная!
Аватара пользователя
AndreiMV
Мимо проходил
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 17:45

Сообщение AndreiMV »

Я самую простую Велком без допов не навязывали сказали ждать, и ладно не тороплюсь пока месяц пролетел. менеджер сказал еще 2 месяца но хз может и больше.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

хотел взять за 459 но потом посмотрел что самое то это велком за 435 чёрного Цвета ,1 нет среднего подголовника это плюс лудше в зеркало будет зад видать,2ручки там чёрные не хром тоже плюс ,3на зеркала не крашеные буду накладки ставить под хром,4обивка дещовая по любому чехлы нужны5сиденья по высоте не лигулируются нахрен не нужно ,6 компютор который показывает расход на 100км пути только нервы портит ведь ехать то нада 7 сиденья с подогревом понты и зеркала тоже8 центральный замок вобще чушь полная он нахрен не нужен
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

Как стало известно со слов представителя официального дилера Nissan, по всей стране объявлена неофициальная отзывная компания на автомобили Nissan Almera по причине возможной неисправности тормозной системы. Через неделю после официального старта продаж выяснилось, что на некоторых автомобилях установлены бракованные тормозные трубки/шланги передних колес, которые могут при определенных условиях привести к утечке тормозной жидкости. Руководством Ниссан Моторс Рус было принято решение приостановить продажи Nissan Almera на неопределенный срок и произвести замену бракованных компонентов на всех отгруженных дилерам автомобилях.
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

Бывалый писал(а):хотел взять за 459 но потом посмотрел что самое то это велком за 435 чёрного Цвета ,1 нет среднего подголовника это плюс лудше в зеркало будет зад видать,2ручки там чёрные не хром тоже плюс ,3на зеркала не крашеные буду накладки ставить под хром,4обивка дещовая по любому чехлы нужны5сиденья по высоте не лигулируются нахрен не нужно ,6 компютор который показывает расход на 100км пути только нервы портит ведь ехать то нада 7 сиденья с подогревом понты и зеркала тоже8 центральный замок вобще чушь полная он нахрен не нужен
Вот это наш парень! *ROFL* *THUMBSUP*
Пох..., то есть оптимизм, в смысле, полный.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

Изображение
ТЯНУУТ автовозы наши машинки
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

Бывалый писал(а):Как стало известно со слов представителя официального дилера Nissan, по всей стране объявлена неофициальная отзывная компания на автомобили Nissan Almera по причине возможной неисправности тормозной системы. Через неделю после официального старта продаж выяснилось, что на некоторых автомобилях установлены бракованные тормозные трубки/шланги передних колес, которые могут при определенных условиях привести к утечке тормозной жидкости. Руководством Ниссан Моторс Рус было принято решение приостановить продажи Nissan Almera на неопределенный срок и произвести замену бракованных компонентов на всех отгруженных дилерам автомобилях.
Бывалый когда копируешь чужие сообщения ссылку на первоисточник хотя бы вставляй http://forums.drom.ru/nissan-almera/t1151951655.html
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

что то я не вижу. чтоб на заводе меняли тормозные трубки
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

Изображение
С 17 дисками и так тормозить будет
Ответить

Вернуться в «Покупка у официальных дилеров»