Кто уже сделал предзаказ?

Предзаказы, очереди, покупка в официальных автосалонах. Обсуждение конкретных дилеров - в региональных форумах.
Аватара пользователя
Ser@fim
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 17:01

Сообщение Ser@fim »

tuv писал(а):Я сделал предзаказ... . Понимаю, что рисково покупать из первой партии, но я вчера продал свою машину, кстати Ниссан Блюберд. ...
Представляю какое Вас ждет разочарование... Ведь по любому будете сравнивать своего бывшего Блюберда с нынешней ВАЗальмерой....
А это... земля и небо!!!
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

комфорт уже собирают. только куда они пойдут, не известно
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

lisiy писал(а):комфорт уже собирают. только куда они пойдут, не известно
Скорее всего они пойдут на склад, где будут стоять до лета
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Alexey M. писал(а):машина ориентировочно будет 10.05
Какая комплектация?
Аватара пользователя
ed666mail
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 11:56
Откуда: Кемерово

Сообщение ed666mail »

Сухарь писал(а):машина ориентировочно будет 10.05
Заказали 21 февраля, "Comfort". В договоре написали срок поставки авто 15 апреля. Недавно звонил в по горячей линии НИССАН, сказали что первые поставки будут TEKNA в середине марта. Так что не знаю. Предоплаты 40 внесли ...
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Сегодня звонил, просят 30 т.р. Досадно, что не разрешают потом оформлять на другого человека, только на того кто в очереди.
А я хотел на мать пенсионерку, что теперь говорить, чтоб она в очередь записывалась что-ли?
Аватара пользователя
Alexey M.
Пользователь
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:51
Откуда: Самара

Сообщение Alexey M. »

Заказал комплектацию Текна с навигатором на механике (цена 535) цвет белый (поклонник белого цвета). Сказали что придет даже раньше 10.05, но возможно это будет серебристый металлик (соглашусь и на него). Вообще Альмеры появятся первыми именно в Самаре, а не в Тольятти. На 01.03 около 80предзаказов, это в основном клиенты из Тольятти. Предоплату берут 50тыс. Могу выложить прайс если интересно
Аватара пользователя
Alexey M.
Пользователь
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:51
Откуда: Самара

Сообщение Alexey M. »

Машины в комплектации Комфорт появятся в середине лета, вот только к тому времени они буду стоить практически столько же сколько Текна сейчас(((
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Alexey M. писал(а):стоить практически столько же сколько Текна сейчас(((
Для тех, кто их будет летом заказывать?
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

а можно номерок в самаре?
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

Alexey M. писал(а):Машины в комплектации Комфорт появятся в середине лета, вот только к тому времени они буду стоить практически столько же сколько Текна сейчас(((
Я все-таки надеюсь что подобные вещи менеджеры заявляют чтобы подтолкнуть к покупке Текны, иначе плохо дело :(
Аватара пользователя
влад
Продвинутый новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 11:20

Сообщение влад »

я надеюсь, что будет не только Текна, но и Комфорт.

Сам сделал предзаказ комфорта (ну у нас не просят 30-40 тыс) обошлись пятеркой.
Почему думаю что будет комфорт, всего оф диллеров на сайте ниссана 129 http://www.nissan.ru/RU/ru/services/car-dealers.html

Примерно 1-2 тыс машин уже сделаны (плохо или хорошо не известно но раз дедали с прошлого года, то должно быть так) Была новость что сборка в марте ведется в 3 смены (раз в 3 смены то всеже наладили производство - смысла гнать брак нет). Так же планы ниссана о 50-60 тыс машин в год, т.е. за месяц минимум 2 тысячи.
Итого к апрелю имеем минимум 5 тыс машин - на 129 диллеров = 40 машин на салон.
Сейчас больших очередей нет 20-50 человек и то не на максимальную комплектацию. Затариватся Текной ниссану не выгодно.
Ну это чисто мое мнение. За 520-550 можно поискать поинтересней машинку, а за 450 нет. :)
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

Я тоже думаю, что Альмеры в комплектации комфорт появятся в продаже максимум в начале июня, так как львиная доля предзаказов оформлено именно на "комфорт", а в условиях жесткой конкуренции Ниссан не будет тянуть с удовлетворением спроса, иначе многие потенциальные покупатели просто предпочтут другие марки.
Аватара пользователя
влад
Продвинутый новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 11:20

Сообщение влад »

Rustam писал(а):Я тоже думаю, что Альмеры в комплектации комфорт появятся в продаже максимум в начале июня, так как львиная доля предзаказов оформлено именно на "комфорт", а в условиях жесткой конкуренции Ниссан не будет тянуть с удовлетворением спроса, иначе многие потенциальные покупатели просто предпочтут другие марки.
Я до июня ждать не собираюсь - если в апреле не будет то в мае куплю что нибудь другое. Т.к. машинку свою продаю в конце марта - а пешком ходить 2-3 месяца несколько не хочется.

Сейчас смотрите пежо 301 и ситроен C-Elysee начинают появлятся в продаже от 455 тыс. а там база намного приятнее чем в альмере (ну я имею ввиду салон). Ниссановцы могут и пролететь если комфорт в продажу не выпустят
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Не пудрите мозги, альмера самая доступная в классе В, С и Д.
Только на текну цены накручены, остальные вне конкуренции.
Я бы рекомендовал дождаться, не продавать свою машину в какой-то назначеный срок, и в тотже срок брать новую, вы уже прекрасно знаете эту машину. Зачем вам теперь брать кота в мешке?
Вам что, глисты покоя не дают? ))))
Ответить

Вернуться в «Покупка у официальных дилеров»