Кто уже сделал предзаказ?

Предзаказы, очереди, покупка в официальных автосалонах. Обсуждение конкретных дилеров - в региональных форумах.
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

Валерий писал(а):В субботу заезжал в салон ,взяли номер обещали позвонить как прибудут авто.
У меня взяли номер ещё в декабре! По-знакомству. Но,как я уже говорил, пока отговаривают предзаказ делать. *PARDON*
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

Всё! Tekna точно брать не буду! Машина столько не стоит.
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

RomanDol писал(а):Всё! Tekna точно брать не буду! Машина столько не стоит.
Я тоже считаю, что 44 тыс. за задние ЭСП, магнитолу, 2 задние колонки,оплетку руля и лампочку в бардачке это чрезмерно дорого
Гость

Сообщение Гость »

Karam116 rus 19 февраля 2013г. писал(а):Заказал "Комфорт", без задних эл.стеклоподъемников (44 тыс.руб экономия!!!!) и соответственно кож.руля (чехол натяну), освещения бардачка (диоды вставлю). Штатная музыка за предлагаемую цену лично меня не устраивает- лучше сам воткну двухдиновую мультимедиа с камерой заднего вида. При таких габаритах это будет не лишним
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

Парень на Авито продает мультимедийные центры Ниссан коннект за 11 тыс. При желании можно дополнить комплектацию комфорт ;)
Гость

Сообщение Гость »

ссылочку, плиз.
Аватара пользователя
Ser@fim
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 17:01

Сообщение Ser@fim »

Вроде штатная голова с навигацией будет предлагаться как опция за 12 тыр.
Аватара пользователя
Ser@fim
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 17:01

Сообщение Ser@fim »

Сухарь писал(а):
Бывалый писал(а):немедленно покозать фото народу
Мне видно, наверно это только для тех, кто на лкфорум зарегистрирован)))
Давай ссылку на тему!!
Тут
Аватара пользователя
Валерий
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 22:12
Откуда: Дзержинск

Сообщение Валерий »

RomanDol писал(а):
Валерий писал(а):В субботу заезжал в салон ,взяли номер обещали позвонить как прибудут авто.
У меня взяли номер ещё в декабре! По-знакомству. Но,как я уже говорил, пока отговаривают предзаказ делать. *PARDON*
А у нас и предзаказа нет.
Comfort F-AA
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

Ser@fim писал(а):Вроде штатная голова с навигацией будет предлагаться как опция за 12 тыр.
К комплектации текна да, а к комфорту пока никакой магнитолы не предлагается
Аватара пользователя
Валерий
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 22:12
Откуда: Дзержинск

Сообщение Валерий »

Место под магнитолу-для навигации неудобно,низко. Планирую магнитолу 2din(без cd) и когда понадобится планшет на стекло прилеплять. Не так уж часто нужна навигация. Магнитол штатных для ниссана полно.
Comfort F-AA
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

101 писал(а):А как там и куда и какая влезет чужая 2DIN голова фих его знает
А в чём может быть проблема в установке оборудования определённого стандарта?
Я собирался брать именно 2дин!
Аватара пользователя
Боримир
Мимо проходил
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 01:56

Сообщение Боримир »

Jonn писал(а):
Сухарь писал(а):Мне и ларгус не нравится за дизайн, и фары как передние с ш4, так и задние с одним фонарём заднего хода, мне это не подходит... В общем-то не вижу отличий от логана, если нравится ларгус, то должен нравится и логан!!!
Во первых отличие кузов универсал, был бы у альмеры, я бы предпочел ее... А отличие логана от ларгуса я постом выше опубликовал: 100т.р. это существенное отличие... А внешний вид мне как то уже не очень важен, мне важна больше функциональность авто...

кузов универсал есть,и надо уговорить их его выпускать!!!универсал для альмера есть огромный Nissan Wingroad
Аватара пользователя
tuv
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 17:17
Откуда: Томск

Сообщение tuv »

Только что звонил в автосалон. Презентация новых Альмер будет 15 апреля в ПОНЕДЕЛЬНИК. Весь день в автосалоне будет посвящен этой модели. Сразу в наличии будет несколько комплектаций и цветов, но каких именно, выяснить не удалось. Они знают, но не говорят, т.к. пока это конфиденциальная информация.
Аватара пользователя
ss20
Мимо проходил
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 11:06

Сообщение ss20 »

tuv писал(а):Только что звонил в автосалон. Презентация новых Альмер будет 15 апреля в ПОНЕДЕЛЬНИК. Весь день в автосалоне будет посвящен этой модели. Сразу в наличии будет несколько комплектаций и цветов, но каких именно, выяснить не удалось. Они знают, но не говорят, т.к. пока это конфиденциальная информация.
Тоже звонил в салон и все абсолютно тоже самое: 15 апреля официальная презентация. Скорее всего так будет повсеместно.
Ответить

Вернуться в «Покупка у официальных дилеров»