Кто уже сделал предзаказ?

Предзаказы, очереди, покупка в официальных автосалонах. Обсуждение конкретных дилеров - в региональных форумах.
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

maxu522 писал(а):Всем привет!
Заказал у ОД 04.05.2013. Комфорт без литья. Обещали конец мая-начало июня. Потом перенесли на 15.06. Сейчас какая-то интересная информация должна прийти от директора ДЦ. Звонил в голову в Питер, там говорят, что если в срок по договору не предоставят авто+ПТС, выслать им скан договора и проблемой будут заниматься они.
P.S. У ОД суперакция! Для ждунов допы на 10 000 р. бесплатно в счет компенсации.
А телефон 8 800 200 59 90? Если не такой, то напиши пожалуйста по какому звонил. А скан я уже отправил. Жду ответа до 24/06/13.
Вода камень точит
Аватара пользователя
maxu522
Пользователь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:29
Откуда: Краснодарский край

Сообщение maxu522 »

Да, номер такой.
У тебя в договоре написано:"Ориентировочная дата" или по другому. По моему договоры одинаковые.
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

maxu522 писал(а):Да, номер такой.
У тебя в договоре написано:"Ориентировочная дата" или по другому. По моему договоры одинаковые.
Дата получения авто по договору 14/06/13.
Вода камень точит
Аватара пользователя
maxu522
Пользователь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:29
Откуда: Краснодарский край

Сообщение maxu522 »

Sanchos писал(а):
maxu522 писал(а):Да, номер такой.
У тебя в договоре написано:"Ориентировочная дата" или по другому. По моему договоры одинаковые.
Дата получения авто по договору 14/06/13.
И в голове сказали ждать 10 дней? Ну тады мы скорее всего попадаем на утилсбор.
На всех форумах отписываются, что сроки на июль переносят.
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

maxu522 писал(а):
Sanchos писал(а):
maxu522 писал(а):Да, номер такой.
У тебя в договоре написано:"Ориентировочная дата" или по другому. По моему договоры одинаковые.
Дата получения авто по договору 14/06/13.
И в голове сказали ждать 10 дней? Ну тады мы скорее всего попадаем на утилсбор.
На всех форумах отписываются, что сроки на июль переносят.
Нет, сказали что их человек свяжется в течение недели. Ждать не буду (истекает в понедельник), завтра во второй половине сам буду звонить!
Вода камень точит
Аватара пользователя
maxu522
Пользователь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:29
Откуда: Краснодарский край

Сообщение maxu522 »

Sanchos писал(а):
maxu522 писал(а):
Sanchos писал(а): Дата получения авто по договору 14/06/13.
И в голове сказали ждать 10 дней? Ну тады мы скорее всего попадаем на утилсбор.
На всех форумах отписываются, что сроки на июль переносят.
Нет, сказали что их человек свяжется в течение недели. Ждать не буду (истекает в понедельник), завтра во второй половине сам буду звонить!
Молодца! Я в понедельник начинаю бомбить.
Аватара пользователя
юрий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:40

Сообщение юрий »

]:-> договор от 10.04.то конец июняъто июль.сейчас начало августа.чую разводят даже вин не присвоили.буду серьезно разговаривать
Аватара пользователя
maxu522
Пользователь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:29
Откуда: Краснодарский край

Сообщение maxu522 »

Предлагаю забирать шоурумные машины за договорную стоимость.
Аватара пользователя
Maks
Мимо проходил
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 май 2013, 23:57
Откуда: Тольятти

Сообщение Maks »

юрий писал(а):]:-> договор от 10.04.то конец июняъто июль.сейчас начало августа.чую разводят даже вин не присвоили.буду серьезно разговаривать
У меня договор от 20 марта, по договору машина будет в 4 квартале 2013 года. В мае звонил менеджер предложил машину в конце июля, на днях я звонил- срок поставки сдвинулся на месяц, на конец августа((
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

на первой странице в этой теме мы видим что я самый первый записался на данный супер кар ,была это 10декабря,получил 28 июня тоесть чуть больше полугода,если надо то и год бы подождал поверте машина того стоит,проехал пока не много ,интереса машина не у кого не вызывает,просто её принемают за тиану,которая стоит больше миллиона,очень приятно,так что терпения,и на вашей улице будет праздник
DSC00921_edorig.jpg
DSC00921_edorig.jpg (127.65 КБ) 2388 просмотров
Аватара пользователя
Docval
Мимо проходил
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 13:57

Сообщение Docval »

Москва. Первоначально заказывал у ОД на Таганке 23 апреля 2013 г. с предоплатой 10000 руб. с оговоренной датой получения 10 июля 2013 г. Спустя некоторое время, позвонив самостоятельно менеджеру, выяснил, что сроки переносят на конец августа (!). 20 июня снял предзаказ, т.к. август не устраивал. Спустя день оформил договор в дилерском центре неподалёку от Савёловской с предоплатой 15000 руб.), где заверили, что стану владельцем этого чуда 20 июля (нууу максимум плюс-минус, скорее плюс, 5 дней). Даже был согласен на допы (сигнализация, парктроник, брызговики, сетка в бампер, жидкие подкрылки). Сегодня, путём длительного обзвона автосалона с обещаниями перезвонить мне через 5 мин. узнал, что 20-го никак, а лишь «незначительно позже» - скорее всего 29-го июля (так говорит их логистическая служба), а там как знать... Где-то я уже про переносы сроков слышал... Дежавю... Теперь вот думаю – а может и вправду Ангел-хранитель оберегает?...
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

1 июля стартовали продажи НОВОЙ LADA Kalina. Первые машины - это "люксовые" хэтчбеки с новым 106-сильным двигателем и модернизированной механической коробкой передач или - 98-сильным двигателем и "автоматом".

НОВАЯ LADA Kalina - ПОЛНЫЙ ФАРШ: может из заэтого задержка,типа у кого нервы не выдержат Рекомендуемая розничная цена НОВОЙ LADA Kalina:

- с механической коробкой передач - 408 000 рублей;

- с "автоматом" - 445 000 рублей
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

Docval писал(а):Теперь вот думаю – а может и вправду Ангел-хранитель оберегает?...
меня пол года охронял,а дьявол шептал возьми,возьми ,шевроле кобольт ,но что то мня останавливала
Аватара пользователя
koma
Мимо проходил
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 18:45

Сообщение koma »

Ураааааааааааааааааааааааааа!!!!! Моя текна серосиняя пришла завтра поеду оплачивать.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

поздровляю, но должно пройти 7 дней прежде чем получешь, удачи
Ответить

Вернуться в «Покупка у официальных дилеров»