Кто уже сделал предзаказ?

Предзаказы, очереди, покупка в официальных автосалонах. Обсуждение конкретных дилеров - в региональных форумах.
Аватара пользователя
влад
Продвинутый новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 11:20

Сообщение влад »

Karam116 rus писал(а): А с какого ты региона? И когда в очередь встал, напомни?
С какого региона я не говорил :) (ну чтоб диллера не сглазить) я в ПФО - не столица, область . В Очередь встал в феврале - числах в 20х, но тут по вчерашнему разговору с диллером один фиг прозвучало что они машинки пораньше ждали.
По машинке моей ты угадал :) - а на счет ширины иногда вдовем с братом ездим - он тоже 175 - но весу 120 кг. - да еще в зимней одежде не тесновато ли будет. (я то худенький 80 кг и в оку вхожу)
Аватара пользователя
влад
Продвинутый новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 11:20

Сообщение влад »

lisiy писал(а):и еще по поводу отгрузки. у нас есть типа перевалочного пункта, ну это большая площадка, так вот, у сына одноклассник видел большое количество альмер на этой площадке
Так пока с перевалочных уйдут - это ж тоже время и число 14 апреля как то на меня тоску нагоняет ... поторопи их там :) Скажи народ уже волнуется и ждет :))))
Аватара пользователя
Alexey M.
Пользователь
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:51
Откуда: Самара

Сообщение Alexey M. »

Эх, я вот тут тоже хожу пешком, думал машину старую не так быстро продам и к тому времени уже будет 10мая на которое ориентировочно придет автомобиль(( никак не дождусь((
Гость

Сообщение Гость »

Karam116 rus писал(а): Провел своё маленькое расследование *WRITE* Альмеры вывозят ночью, или в тентованных автовозах (стандарт перевозки у некоторых, уважающих себя иномарочных брендов), везут на региональный оптовый склад-терминал. А затем, вперемежку с Теанами отправляют по салонам. На пути следования автовоза думаете много найдется людей, способных отличить Теану от новой Альмеры?
lisiy писал(а):и еще по поводу отгрузки. у нас есть типа перевалочного пункта, ну это большая площадка, так вот, у сына одноклассник видел большое количество альмер на этой площадке
НУ? Что я Вам говорил? На счет Теан, догадка, но тоже подтвердиться ))))
Аватара пользователя
влад
Продвинутый новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 11:20

Сообщение влад »

Karam116 rus писал(а):На счет Теан, догадка, но тоже подтвердиться ))))
спрос на теаны не такой и большой - цена больше миллиона никто их десятками не повезет. так что повезут открыто - вчера видел автовоз ниссановский но вез он кашкаи и мурано
Гость

Сообщение Гость »

Не знаю- не знаю. Я в своём городе чё-то много Теан стал замечать. Может взгляд подсознательно ищет в толпе знакомые черты? Никто за собой такого не замечал? Просто себя мысленно спросите, можете не отвечать))
Аватара пользователя
ed666mail
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 11:56
Откуда: Кемерово

Сообщение ed666mail »

Karam116 rus писал(а):Не знаю- не знаю. Я в своём городе чё-то много Теан стал замечать. Может взгляд подсознательно ищет в толпе знакомые черты? Никто за собой такого не замечал? Просто себя мысленно спросите, можете не отвечать))
Я тоже заметил за собой такое )) с замиранием наблюдаю за ней )))
Аватара пользователя
euggn
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 16:30
Откуда: Юг Нижегородской

Сообщение euggn »

lisiy писал(а): тот автомобиль который стоит на показ уже для покупателя. там уже установлена сигнализация, противоугон на коробке, парктроник, музыка
Интересно, какую будут просить цену - "полный фарш", допустим за 535т., плюс допы автосалона - тысяч на 40-50 поднимут? А вообще-то можно уже принимать ставки, за какую цену будут продаваться допоборудованные Алмеры в салонах без очереди.
p.s. акромя теан стал замечать тииды, из-за шильдика что ли...
Аватара пользователя
gaspk
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 21:41
Откуда: Саратов

Сообщение gaspk »

ed666mail писал(а):
Karam116 rus писал(а):Не знаю- не знаю. Я в своём городе чё-то много Теан стал замечать. Может взгляд подсознательно ищет в толпе знакомые черты? Никто за собой такого не замечал? Просто себя мысленно спросите, можете не отвечать))
Я тоже заметил за собой такое )) с замиранием наблюдаю за ней )))
Такая-же ерунда.
Жил был п€с ©
Аватара пользователя
влад
Продвинутый новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 11:20

Сообщение влад »

ed666mail писал(а):
Karam116 rus писал(а):Не знаю- не знаю. Я в своём городе чё-то много Теан стал замечать. Может взгляд подсознательно ищет в толпе знакомые черты? Никто за собой такого не замечал? Просто себя мысленно спросите, можете не отвечать))
Я тоже заметил за собой такое )) с замиранием наблюдаю за ней )))

еще бы где то миллион рублей заработать :)
Аватара пользователя
Alexey M.
Пользователь
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:51
Откуда: Самара

Сообщение Alexey M. »

а мне вместо теаны уже альмера мерещиться
Гость

Сообщение Гость »

euggn писал(а):p.s. акромя теан стал замечать тииды, из-за шильдика что ли...

На счет Теаны, значит не я один такой "впечатлительный". А Тиида, из-за того что "перелицованный Логан" да ещй с Ниссановским шильдиком.
Alexey M. писал(а):а мне вместо теаны уже альмера мерещиться
Так о том и речь, Alexey M., о том и речь ....
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

Изображение
https://fotki.yandex.ru/users/roza2206/view/719319/ это наша альмера Изображение
https://fotki.yandex.ru/users/roza2206/view/719316/ так выгледит альмера сделанная для америки Изображение
https://fotki.yandex.ru/users/roza2206/view/719315/ как мы видим колёса стоят низко профильные Изображение
https://fotki.yandex.ru/users/roza2206/view/719317/
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

Изображение
https://fotki.yandex.ru/users/roza2206/view/718677/ вот ихней салон,в америке тоже три варианта цена от 480тысеч версия типа нашей комфорт на 30тысеч дороже тоесть примерно как у нас непонятно почему японцы думают что нам можно за такие же деньги ставить самые дешовые компоненты
Аватара пользователя
gaspk
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 21:41
Откуда: Саратов

Сообщение gaspk »

Бывалый, вот объясни к чему это все? Думаю все прекрасно понимают - в штатах и европе можно за эти деньги купить гораздо лучший авто. Дальше то что?
Жил был п€с ©
Ответить

Вернуться в «Покупка у официальных дилеров»