Кто уже сделал предзаказ?

Предзаказы, очереди, покупка в официальных автосалонах. Обсуждение конкретных дилеров - в региональных форумах.
Аватара пользователя
Alexey M.
Пользователь
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:51
Откуда: Самара

Сообщение Alexey M. »

Karam116 rus писал(а):Звонил своему дилеру в Нижнекамске. Мне обещают машину в начале апреля!!! (первоначально, крайний срок по договору был вторая половина мая). Пора собирать бабки)))). Насчет дилерских допов поинтересовался, обещали, что "навязывать" их не будут, и не я первый, кого этот вопрос волнует......
эх везет, мне бы так
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

К нам в Курск в воскресенье 24-03-13 пришли альмеры. Вперемешку с нива-шевроле на одном автовозе. Сколько и какие не знаю-знакомая диллера НИССАНА сообщила. Тока здесь хана-двухметровые сугробы!
Гость

Сообщение Гость »

Да уж, в новостях крутили, "Курский апокалипсис", сразу вспомнил курских форумчан.
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

Я ж свою старенькую Toyotу продал, чтобы Альмеру купить, так новый хозяин трубу выпускного коллектора до самого глушителя оторвал в сугробах. Жаловался мне. За семь лет владения у меня такого не было!
Аватара пользователя
gaspk
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 21:41
Откуда: Саратов

Сообщение gaspk »

Уже есть первые владельцы в Астрахани: https://almera.drom.ru/23019/page5.html#comments_block
Жил был п€с ©
Гость

Сообщение Гость »

qadda
...Всем привет, а у нас в г. Астрахань, уже есть в наличии альмера, правда в оочень ограниченном количестве, но все же. Предзаказы не брали, я пршел узнать, а тут раз и она в наличии, я стал первым обладателем у нас в городе)...
Сдается мне, братва \m/ Альмеру-Классик он купил, без предзаказа и в наличии...
Аватара пользователя
gaspk
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 21:41
Откуда: Саратов

Сообщение gaspk »

Karam116 rus писал(а):qadda
...Всем привет, а у нас в г. Астрахань, уже есть в наличии альмера, правда в оочень ограниченном количестве, но все же. Предзаказы не брали, я пршел узнать, а тут раз и она в наличии, я стал первым обладателем у нас в городе)...
Сдается мне, братва \m/ Альмеру-Классик он купил, без предзаказа и в наличии...
Похоже "гонит" человек, сейчас позвонил нашему дилеру, говорят приход апрель-май. Говорю: - "в Астрахани уже продают", отвечают: - "Не может быть". Т.е. как всегда никто ничего не знает.
Жил был п€с ©
Аватара пользователя
Alexey M.
Пользователь
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:51
Откуда: Самара

Сообщение Alexey M. »

в Самаре тоже ещё нет альмер, друг там работает и сразу сообщит, хотя в этом салоне обещали что придут машины раньше всех
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

как я уже писал, что у нас на площадке стоят сто или больше авто. сегодня проезжал мимо, половина уже нет. думаю куда то отправили
Аватара пользователя
АстрА
Продвинутый новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:01

Сообщение АстрА »

Сегодня на радио Маяк в шоу " Большой тест драйв" была тема про Ниссан Альмера. Эти ведущие частенько разносят в пух и прах и более маститые бренды. Но в этот раз несмотря на разные взгляды на экстерьер и интерьер, протестировав автомобиль отметили очень хорошую шумоизоляцию, обзор, простор салона и что больше всего удивило - автомобиль прекрасно едет.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Бывалый писал(а):немедленно покозать фото народу
Мне видно, наверно это только для тех, кто на лкфорум зарегистрирован)))
Давай ссылку на тему!!
Аватара пользователя
ed666mail
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 11:56
Откуда: Кемерово

Сообщение ed666mail »

Кто нибудь еще звонил своим дилерам ? Что говорят? :)
Гость

Сообщение Гость »

Виктор писал(а):смогу, но сомневаюсь, что пойдут они в салоны, их отдадут в корпоративные такси по заводу, а потом выкупят -30 % от стоимости.
а потом на Авито объявления появятся из Самарской области: "Продаются Альмеры новые, без очереди, любые цвета и комплектации, ПТС в наличии..."
Виктор, VIN номера этих 600 Альмер "ф студию" !!!! *HELP*
Аватара пользователя
Валерий
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 22:12
Откуда: Дзержинск

Сообщение Валерий »

В субботу заезжал в салон ,взяли номер обещали позвонить как прибудут авто.
Comfort F-AA
Аватара пользователя
Виктор
Мимо проходил
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 12:43

Сообщение Виктор »

tuv писал(а):Также на заводе стоят 600 альмер с сантиметровой пылью, первые самые, говорят нарушена геометрия кузова, японцы хотят под пресс наши сопротивляются.

Меня мучают смутные сомнения.. В тесте АвтоРевю передняя панель смещена вправо.... И у 600-т первых нарушена геометрия...
Виктор, вы не в курсе, как именно нарушена геометрия кузова у этих авто?
Вот этого не знаю.
Ответить

Вернуться в «Покупка у официальных дилеров»