Кто уже сделал предзаказ?

Предзаказы, очереди, покупка в официальных автосалонах. Обсуждение конкретных дилеров - в региональных форумах.
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

смотря какая ширина резины
Аватара пользователя
Марсель Уфа
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:46

Сообщение Марсель Уфа »

Михаил8888 писал(а):
Марсель Уфа писал(а):Приветствую! в башавтокоме (калина-авто) комплектация F-AA в общем на механике и напичканная до 525тыс (допы на 40тыс навязали НО не жалею). обещали в конце мая, в середине мая будет серая, а я заказал черную. А ты какую?
Я доже заказал,комплектация напичканная под завязку,подогрев сидений,кондиционер,ээ-э,а стеклоподьемники,передние,э-э-мм ну короче вся напичканая,полный электропакет короче,правда навязали допов на 150 тысяч но не ЖАЛЕЮ,обещали скоро привезти какого нибудь цвета.Ну короче машина очень классная!
Круто! а в каком салоне заказал?
Аватара пользователя
Михаил8888
Продвинутый новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 08:11

Сообщение Михаил8888 »

Марсель Уфа писал(а):Круто! а в каком салоне заказал?
автосалон,Samokat-naprokat tehnologi,ул пушкина,дом кукушкина.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

допов брать надо как можно больше всёровно потом всё подорожает,машина без допов всёравно что суп бес соли
Аватара пользователя
rarachka
Мимо проходил
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 21:06

Сообщение rarachka »

Михаил8888 писал(а):
Марсель Уфа писал(а):Приветствую! в башавтокоме (калина-авто) комплектация F-AA в общем на механике и напичканная до 525тыс (допы на 40тыс навязали НО не жалею). обещали в конце мая, в середине мая будет серая, а я заказал черную. А ты какую?
Я доже заказал,комплектация напичканная под завязку,подогрев сидений,кондиционер,ээ-э,а стеклоподьемники,передние,э-э-мм ну короче вся напичканая,полный электропакет короче,правда навязали допов на 150 тысяч но не ЖАЛЕЮ,обещали скоро привезти какого нибудь цвета.Ну короче машина очень классная!
я шоке, тебе чего там на 150 поставят то???? мне даже интересно, там максимум на 60 можно задопить, но на 150 000 это сильно. поделись инфо что в допы входить будет?
Аватара пользователя
Марсель Уфа
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:46

Сообщение Марсель Уфа »

rarachka писал(а):
Михаил8888 писал(а):
Марсель Уфа писал(а):Приветствую! в башавтокоме (калина-авто) комплектация F-AA в общем на механике и напичканная до 525тыс (допы на 40тыс навязали НО не жалею). обещали в конце мая, в середине мая будет серая, а я заказал черную. А ты какую?
Я доже заказал,комплектация напичканная под завязку,подогрев сидений,кондиционер,ээ-э,а стеклоподьемники,передние,э-э-мм ну короче вся напичканая,полный электропакет короче,правда навязали допов на 150 тысяч но не ЖАЛЕЮ,обещали скоро привезти какого нибудь цвета.Ну короче машина очень классная!
я шоке, тебе чего там на 150 поставят то???? мне даже интересно, там максимум на 60 можно задопить, но на 150 000 это сильно. поделись инфо что в допы входить будет?
кстати да, что будет входить??
Аватара пользователя
Евгений
Пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 11:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Евгений »

AR писал(а): Я тоже к Техне максимальной с навигатором допы буду заказывать.
ну и конечно же фильтр салонный - вроде всё.!
А что, салонный фильтр правда можно в качестве допа заказать, или это юмор такой?
Последний раз редактировалось Евгений 29 апр 2013, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Евгений
Пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 11:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Евгений »

AR писал(а): Как с дилером договоришься. Отопитель и торпедо Логановские - пусть режут щель сами и вставляют точно так же как на Логане. Я плачу - они работают !
Понятно. Панель-то логановская, только вот сервисмены ниссановкие... Боюсь, не согласятся... А к логановским механикам если ехать, то на ниссане с гарантии снимут. В общем, буду думать.
В любом случае, за информацию спасибо.
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

ruzan писал(а):Внесли предоплату, сказали, что мы третьи на очереди на получение: "как только - так сразу". Вчера лично видела - пришли два автовоза с авто, но наш менеджер молчит. Сами собой возникают различные предположения. Звоню сама - оказывается машина пришла , но не под наш заказ. Как-то не очень приятно осознавать, что простой гражданин, даже за свои кровные, не пользуется элементарным уважением у "деловых людей".
Ранее со мной дискутировали нефтянники, что Альмера пользоваться спросом не будет. Короче, у нас 27-04-13 г. была презентация у дилера, народу-не протолнёшься. Все машины, кроме одной из шоурума, купили ПЕРЕКУПы, чтобы перепродать с накруткой. То есть, парни уверены, что такая машина уйдёт на раз-два даже с наценкой. Сфотать не смог машину-толпа не позволила.
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

Новые владельцы сами так и сказали что они перекупы?
Аватара пользователя
АстрА
Продвинутый новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:01

Сообщение АстрА »

Зашёл на сайт Алмера на Дром ру...........и просто охренел, оно вам надо это? Вот что пишут про ПТС почти все...

"Везёт Вам... А мне сегодня ОД сказал, что ПТС нет, и неизвестно, когда придёт, хотя я машину первым у них заказал и ещё месяц назад 100% оплатил. Хочешь, говорит, жди ПТС неизвестно сколько времени, не хочешь, пиши заяву на возврат денег, но сразу предупредил, что денег у салона нет и истребовать их можно будет только через суд, а это дело долгое, через полгода-год, может быть, и выплатят, если контора к тому времени не закроется, что очень вероятно при такой политике финансовой пирамиды.
Вот теперь сижу, не знаю, что и делать... гранату им кинуть, что ли? Хотя, толку-то... "

Косяки с тормозными шлангами, скоро видать отзывы машин пойдут. Допы навязывают по 50 тыр. Зачем нужен такой авто? Непонятно.
Аватара пользователя
rarachka
Мимо проходил
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 21:06

Сообщение rarachka »

AR писал(а):
Михаил8888 писал(а):навязали допов на 150 тысяч но не ЖАЛЕЮ
Бывалый писал(а):допов брать надо как можно больше
Марсель Уфа писал(а):кстати да, что будет входить??
Я тоже к Техне максимальной с навигатором допы буду заказывать.
Ну ESP обязательно добавят, парктроник с камерой заднего вида, передний радар с функцией автоматического замедления и системой контроля рядности движения, круиз-контроль, систему контроля слепых зон, датчик дождя, биксенон обязательно с омывателями, тонировку, брызговики, датчик давления в шинах, может даже обогрев руля сделают, сигналку обязательно диалоговую Пандору, лазерную маркировку от угона, дополнительную противошумку сразу у дилера, 2 дополнительные боковые подушки безопасности для ушей, вибромассажёр в водительское кресло, ну и конечно же фильтр салонный - вроде всё. Предварительно пока допов всего-то на 215 тыщ. насчитали., потом наверное чуть больше получится.
Ну а что, брать такую тачку снаружи почти как Теану, можно и добавить в неё всё что нужно и даже больше, но даже и при этом она однозначно дешевле Теаны выйдет со всеми допами и при этом даже круче получится - так что не считайте меня умалишённым !
я не соввсем понимаю-это шутка или вам серьезно такой доп поставят?
ESP устанавливается тока на заводе и под альмеру нет такой опции. о каких подушках вы говорите, это тоже только заводская установка и там нет штатных мест для этой опции, какие датчики слепых зон дождя. .... я читаю и в шоке. вы правда верите что это можно поставить?????? да тут всю машину нужно перебрать. согласна брызговики шумка камера заднего вида, сигналки ксенон.парктроники но все остальное это чушь.
я все же надеюсь что вы просто здесь прикалываетесь и не поведетесь на это.
Аватара пользователя
rarachka
Мимо проходил
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 21:06

Сообщение rarachka »

АстрА писал(а):Зашёл на сайт Алмера на Дром ру...........и просто охренел, оно вам надо это? Вот что пишут про ПТС почти все...

"Везёт Вам... А мне сегодня ОД сказал, что ПТС нет, и неизвестно, когда придёт, хотя я машину первым у них заказал и ещё месяц назад 100% оплатил. Хочешь, говорит, жди ПТС неизвестно сколько времени, не хочешь, пиши заяву на возврат денег, но сразу предупредил, что денег у салона нет и истребовать их можно будет только через суд, а это дело долгое, через полгода-год, может быть, и выплатят, если контора к тому времени не закроется, что очень вероятно при такой политике финансовой пирамиды.
Вот теперь сижу, не знаю, что и делать... гранату им кинуть, что ли? Хотя, толку-то... "

Косяки с тормозными шлангами, скоро видать отзывы машин пойдут. Допы навязывают по 50 тыр. Зачем нужен такой авто? Непонятно.
ПТС выдают, сегодня уже грз получили. но пока косяки не проверят-авто не отдадут. но это ваша же безопасность
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

Rustam писал(а):Новые владельцы сами так и сказали что они перекупы?
Я ж там был на презентации, знаю их всех ещё со времён, когда из Прибалтики они советские машины в 90-х по 927-му распоряжению ГТК беспошлинно реимпортировали и на своих точках на авторынке сдавали. Поздоровались, обсудили. Парни от меня ничего не скрывают. Значит сами сказали. У нас на Ларгусы на девять месяцев вперёд заказы уже приняты во всех конторах. А у ребят на рынке Ларгусы стоят любые новые, но децел подороже. Семью-то кормить надо.
Аватара пользователя
Aquamouse
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:40
Откуда: Киров

Сообщение Aquamouse »

Вы можете взять автомобиль из допов под заказ. Мы у себя в городе нарядили 2-3 автомобиля только, остальное продается без дополнительного оборудования, квоты потихоньку открывают на май и июнь, комплектации есть все - это радует. ПТС вам, скорее всего, не дают из-за того что не успели провести отзывную кампанию по тормозным шлангам.
Либо у дилера не хватает денег на выкуп автомобиля.

У серых продавцов и перекупов брать не советую, гарантия уменьшится, заплатите в итоге больше и нервы вам потреплют
Ответить

Вернуться в «Покупка у официальных дилеров»