Кто уже сделал предзаказ?

Предзаказы, очереди, покупка в официальных автосалонах. Обсуждение конкретных дилеров - в региональных форумах.
Аватара пользователя
nikon
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 12:10
Откуда: г.Новороссийск

Сообщение nikon »

Добрый день ув. будущие коллеги. Заказывал авто в апреле. Менеджер сказал срок поставки до пяти месяцев, а давече позвонили из салона, что машина будет уже в мае месяце.
Аватара пользователя
Miron
Опытный пользователь
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:10
Откуда: Губкин

Сообщение Miron »

в 20 числах мая и в наш салон привозят альмеры
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

может и к нам пораньше придёт хотябы до ноябрьсих праздников успеть
Аватара пользователя
Валерий
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 22:12
Откуда: Дзержинск

Сообщение Валерий »

Бывалый писал(а):мовиль это всё из далёкого прошлова,толку от него полный ноль только собирания денег

Ни какого "колхоза",dinitrol 479
Comfort F-AA
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

475 тоже подойдёт
Последний раз редактировалось Бывалый 12 май 2013, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

расклад такой 7июня в салоны поступят мощьная партия а 14 июня спрос удовлетворят полностью тоесть по два автовоза
Последний раз редактировалось Бывалый 13 май 2013, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OlegMik
Мимо проходил
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:47

Сообщение OlegMik »

Бывалый писал(а):расклад такой 7июня в салоны поступят мощьная партия а 14 июня спрос удовлетворят полностью тоесть по два автовоза
Убери пляшущих чел...бесит...:((
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

Приветствую Вас, одноклубники! Давненько- давненько сюда не заглядывал! С того времени как сайт зависал, пытался ещё пару дней войти…. А сейчас под старым ником не получается....
В общем, за время отсутствия вот такая история у меня: Мой Нижнекамский дилер РРТ-Ниссан вычеркнут Ниссаном из официальных, ладно вовремя прокачал ситуацию))). По инфе Комбайнера 116 метнулся я к Челнинскому дилеру, и в аккурат 17 апреля (официальная презентация) с утра сделал предзаказ на Белую Комфорт с литыми дисками (Ветераны сайта помнят, как я «лоханулся» при первом заказе на счет литья), Альмера была ещё под покрывалом. В 16-00 был на презентации, и на тест-драйве, всем прокатившимся и заполнившим анкету по тест-драйву, подарили фирменную USB-флешку на 8 Gb. Комбайнер!!! Если ты там был, то вот дядька , снимавший со второго этажа на фотик, это был я)))
Пару раз менеджер, меня сопровождающий, звонил, предлагая то серебро, то серо-синий, то черную. Короче, устал я ждать, и 13.05.13г. оплатил из прибывшей новой партии Альмеру АКПП Комфорт серо-бежевую за 515 т.р. Плюс допы на 28 т.р. по своему выбору. (Сигналка с автозаводом за 15 т.р., коврики велюровые в салон 2100 руб , брызговики 1740 руб за пару* 2 = 3480 руб плюс установка что-то около тыщщи, хром-молдинги на двери за 6 т.р. (с установкой), ещё сетку в бампер ВНИМАНИЕ- 760 руб, плюс установка 3000 руб!!!!). Ходил на дилерскую стоянку: сверил VIN машины с копией ПТС, оригинал высылают из Питера после подтверждения факта оплаты. Дата выписки ПТС -18 апреля 2013 г. Обещают, что 17.05.13г. могу забрать. Решил на понт взять-типа хочу машину счас забрать а за ПТС ч/з три дня заехать – сопротивления не заметил. Пожалуйста, говорят, пиши расписку, что к нам претензий не имеешь (если на штрафстоянку закроют) и всё, счастливого пути. Не рискнул я короче))).
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
Ser@fim
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 17:01

Сообщение Ser@fim »

Karam116rus, поздравляю.
Итого 543 вышло? Многовато... Еще чуть чуть и Текна была бы.
Аватара пользователя
Zanuda
Продвинутый новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 00:26
Откуда: Мск

Сообщение Zanuda »

Развели...
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

поздравляю. как впечатление?
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

Ser@fim, lisiy, спасибо! Но я ещё машину не забрал. В пятницу оригинал ПТС подойдет, ну я на субботу и планирую- вместе с семьёй поехать забирать. Сколько новых машин было, всегда сам один забирал, решил традицию поменять)))) Да ничё не развели на счет допов, на такую сумму (вернее количество-набор опций) сам "повелся". И то, еле остановился, а то заказал бы всё что на страничке Альмеры на сайте Ниссана имеется))). И потом, хотелось чтоб машина "сразу во всей красе" передо мной предстала, да и время-деньги. Эта же Альмера не под мой конкретный заказ пришла, так что всё по честному. Немного изменил конечно своему принципу "машину не дороже поллимона", но "апетит во время еды приходит".
Последний раз редактировалось Karam116rus 16 май 2013, 05:33, всего редактировалось 1 раз.
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
ranger
Продвинутый новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 май 2013, 20:47
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение ranger »

Да ничё не развели на счет допов, на такую сумму (вернее количество-набор опций) сам "повелся".
Я так понял это АКОС в челнах? Если категорически отказываться от допов на ту машину, которую заказал и пару месяцев ждал, реально от них уйти с покупкой без допов?

И еще. Есть ли в салоне Альмеры, чтоб пощупать и есть ли на тест-драйв?
Последний раз редактировалось ranger 16 май 2013, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Слишком много вариантов? Купи что-нибудь. В следующий раз вариантов будет меньше!

Я не купил Ниссан Альмеру!
Аватара пользователя
цемик
Мимо проходил
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 13:05
Откуда: Грозный

Сообщение цемик »

Karam116 rus Прими и мои поздравления!!!! Удачи на дорогах!
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

Когда дилеру звонили, то девушка сказала привезут в августе сего года. Поехали посмотреть на авто в живую, в выходные (где-то через неделю после звонка). Посмотрели, пощупали, потрогали. Внешний вид очень понравился, салон скучный, но не отталкивающий (как многие пишут) цвет был серебро. Пообщались с менеджерами и срок поставки был сдвинут до 14.06.13 без всяких доплат и допов. Сделали заказ 27.04.13 в Ярославле комфорт ф-аа с дисками и черную за 485 т.р. предоплата 30т.р. по договору. Что касается допов: 1. коврики в салон стоят примерно 3т.р, 2. Сигналка Старлайн А91 - их 13550руб., своя 6700руб. установка + сигналка. Брызговики, молдинги и хром не рассматривали. Что первое кинулось в глаза, так ото дворники. Они как на девятке, скорее всего придется сменить, хотя на полуседане у тестя пошел третий год и родные не мажут.
Вода камень точит
Ответить

Вернуться в «Покупка у официальных дилеров»