Кто уже сделал предзаказ?

Предзаказы, очереди, покупка в официальных автосалонах. Обсуждение конкретных дилеров - в региональных форумах.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

всё менеджер сказал ,косяк с завода раньше 28 июня не жди ,и не где их не будет,рено и ниссан чтото не сраслось
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

мне кажется в подвеске или топливный шланг ,но я бы и такую купил
Аватара пользователя
Виталий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 08:55

Сообщение Виталий »

внес 50 т девятого апреля,составили ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ договор. Сроков поставки не указано(обговаривали устно с менеджером-примерно через два месяца обещал).Похоже с таким договором придется ждать долго.Или внести 30% и составить основной договор?Менеджер что то ничего не проясняет на этот счет и начинает" кормить завтраками".Готов внести и всю сумму сразу но ускорит ли это ситуацию?Кто что думает?
КАЖДОМУ СВОЁ,СВОЁ НЕ КАЖДОМУ.
Аватара пользователя
Aquamouse
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:40
Откуда: Киров

Сообщение Aquamouse »

Если дилер хорошо продает теаны 3.5 и патрули, автомобиль придет быстро :D
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

ЗА ХОРОШИЙ АВТОМОБИЛЬ НАДО ХОРОШО ПЛАТИТЬ
Аватара пользователя
Виталий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 08:55

Сообщение Виталий »

вопрос"кто что думает?"видимо воспринялся уважаемыми Aquamouse и Бывалый как нечто абстрактное и до того веселое!ух мля форумчане...
КАЖДОМУ СВОЁ,СВОЁ НЕ КАЖДОМУ.
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

Виталий писал(а):внес 50 т девятого апреля,составили ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ договор. Сроков поставки не указано(обговаривали устно с менеджером-примерно через два месяца обещал).Похоже с таким договором придется ждать долго.Или внести 30% и составить основной договор?Менеджер что то ничего не проясняет на этот счет и начинает" кормить завтраками".Готов внести и всю сумму сразу но ускорит ли это ситуацию?Кто что думает?
Внёс 100 000, у ОД работает куча знакомых. В договоре срок поставки-25 октября 2013 года. Зато честно!
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

Походу, Ниссан завалит не только с продажами, но и со всем проектом Алмера. И останется нас человек 100 в России на "эксклюзиве" :'( и будем мы Логановские з/ч под Альмеру "напильником доделывать" :'( :'( :'(
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

Походу, Ниссан завалит не только с продажами, но и со всем проектом Алмера. И останется нас человек 100 в России на "эксклюзиве" :'( и будем мы Логановские з/ч под Альмеру "напильником доделывать" :'( :'( :'(
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Karam116rus писал(а):но и со всем проектом Алмера. И останется нас человек 100 в России на "эксклюзиве"
С чегобы?
Аватара пользователя
Aquamouse
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:40
Откуда: Киров

Сообщение Aquamouse »

Виталий писал(а):вопрос"кто что думает?"видимо воспринялся уважаемыми Aquamouse и Бывалый как нечто абстрактное и до того веселое!ух мля форумчане...
А что я еще могу сказать? Я же не знаю, какие квоты у вашего дилера, вот если бы вы из нашей цепочки заказывали, тогда другое дело. Более того, при 100% авансе готов оплатить билеты на транспорт до Кирова :) Если конечно вы не с ДВ.
Аватара пользователя
Aquamouse
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:40
Откуда: Киров

Сообщение Aquamouse »

Karam116rus писал(а):Походу, Ниссан завалит не только с продажами, но и со всем проектом Алмера. И останется нас человек 100 в России на "эксклюзиве" :'( и будем мы Логановские з/ч под Альмеру "напильником доделывать" :'( :'( :'(
Вы путаете с TAGAZ VEGA, друг мой
Аватара пользователя
Марсель Уфа
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:46

Сообщение Марсель Уфа »

Народ, одноклубники, моя машина пришла, один момент меня смутил в ПТС дата продажи автосалону -июнь, а дата выпуска машины ЯНВАРЬ. Вопрос: косяки с покраской и тормозными шлангами у январских машин было???
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

Aquamouse писал(а):Вы путаете с TAGAZ VEGA, друг мой
А чем ситуация отличается? Патронажем известного бренда? Дело то уже дошло до пересмотра технологии сборки...
"Гора мышь родила", Газ-Сайбер, "тенденции, однако".... Японцы много не потеряют, повесят на часть Ларгусов ниссановский шильдик, и всё.... Тем более проект Датсун на подходе, а на Альмере "обкатывают Российский менталитет сборки".
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

Марсель Уфа писал(а):в ПТС дата продажи автосалону -июнь, а дата выпуска машины ЯНВАРЬ. Вопрос: косяки с покраской и тормозными шлангами у январских машин было???
чё-то как то "сыкотно" такую машину брать, где она полгода была? на реставрации?
Последний раз редактировалось Karam116rus 18 июн 2013, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Ответить

Вернуться в «Покупка у официальных дилеров»