Тест-драйв от ...

Место для отзывов владельцев Альмер о своих автомобилях
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

Karam116 rus писал(а):Друзья, всё, стоп! Брейк! Наш спор вечен, как вопрос "что было раньше яйцо или курица?" Мы тут объединились под флагами Альмеры. Всё, удаляйте свои сообщения не по теме.

Я свои удалил. Простите, за непреднаменренную провокацию *SORRY*
Я тоже свои удалил
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

Посмотрел большой тест-драйв на Маяке. Ключевая фраза Стилавина-дело вкуса. Я знаю, что буду брать эту машину из чисто прагматичных соображений. Диспропорция размеров колёс и кузова едва заметна. Стилавин у где-то услышал про это и сразу:"урод".Для меня, например, все внедорожники - уроды. К сараю приделали колёсы и поехали в город понтоваться.Зато, в отличии от полуседана конструкторы Альмеры доработали автомобиль под российского потребителя, а конструкторы "VW" - опустили свой полуседан до уровня русских варваров. Об этом же Асланян в своё время говорил на том же Маяке.
Аватара пользователя
ed666mail
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 11:56
Откуда: Кемерово

Сообщение ed666mail »

RomanDol писал(а):Посмотрел большой тест-драйв на Маяке. Ключевая фраза Стилавина-дело вкуса.
Я полностью солидарен! Вкусы разные и о вкусах не спорят... :) *THUMBSUP*
Аватара пользователя
ss20
Мимо проходил
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 11:06

Сообщение ss20 »

Еще один тест-драйв. Да, прикололись ребята по полной программе.
https://www.youtube.com/watch?v=bgZL8uB0 ... 65078DA19E
Последний раз редактировалось ss20 28 мар 2013, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

эти клоуны бутылке с мочой уделили больше внимания чем машине
Аватара пользователя
Саныч
Мимо проходил
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:01

Сообщение Саныч »

да они вообще в машинах не понимают ничего! (не только альмеры касается!)
Аватара пользователя
Михаил8888
Продвинутый новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 08:11

Сообщение Михаил8888 »

Саныч писал(а):да они вообще в машинах не понимают ничего! (не только альмеры касается!)
эти как раз понимают
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

Уважаемые форумчане, г-н Стиллавин он же Михайлов-внучок генерала КГБ,которому ещё с детства всё на блюдечке было поднесено.Своим грязным языком заработал определённый имидж в шоу-бизе, хая и оскорбляя людей, животных и предметы. Не так давно в его программе издевались над больными муковисцидозом детьми. Эти "умники" любят только себя и мочу, так стоит ли доверять их мнению?
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

А каково их мнение? Машина - урод, в салоне воняет, а на передней панели можно резать колбасу?
Гость

Сообщение Гость »

А мне наоборот, показалось вполне оптимистичным. Я бы осмелился предположить, что тест-драйв "проплачен" Ниссаном))) К примеру, часто акцентировали внимание на достоинствах: просторе, шумоизоляции, плавности хода, и хорошей работе АКПП. И для "сравнительной примерки" как по заказу "нарисовались" 2 водителя Альмеры-классик, причем один владелец, а другой эксплуататор служебной. А то что "урод" так это они брали "на понт" респондентов, пытаясь сбить их с толку и желая услышать их доводы "за". Немного не в тему выглядит "ездюк" на Фокусе: "я такую себе точно не куплю", ну что же- его удел б/у иномарки))))
Аватара пользователя
Владислав
Мимо проходил
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 11:13

Сообщение Владислав »

2 дебила обкуренных а не тест-драйв
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

Karam116 rus писал(а):А мне наоборот, показалось вполне оптимистичным. .... ))))
Когда я встречаю таких, как Вы беззлобных людей, которые во всём находят положительное, хочется снять шляпу. *BRAVO*
Нужно быть на позитиве!
Последний раз редактировалось RomanDol 29 мар 2013, 08:14, всего редактировалось 1 раз.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

RomanDol писал(а):Когда я встречаю таких, как Вы беззлобных людей, которые во всём находят положительное, хочется снять шляпу.
Еслибы совсем не было негатива, то всебы поняли, что это постановка;)!
Аватара пользователя
Михаил8888
Продвинутый новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 08:11

Сообщение Михаил8888 »

RomanDol писал(а):Уважаемые форумчане, г-н Стиллавин он же Михайлов-внучок генерала КГБ,которому ещё с детства всё на блюдечке было поднесено.Своим грязным языком заработал определённый имидж в шоу-бизе, хая и оскорбляя людей, животных и предметы. Не так давно в его программе издевались над больными муковисцидозом детьми. Эти "умники" любят только себя и мочу, так стоит ли доверять их мнению?
Интересно по поводу стиллавина,можете поподробней,или пару ссылочек на инфу.Нравиться шоу и эфиры на маяке но если он не из народа как говорит все его разговорчики в топку!.
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

Михаил8888 писал(а):Интересно по поводу стиллавина,можете поподробней,или пару ссылочек на инфу.Нравиться шоу и эфиры на маяке но если он не из народа как говорит все его разговорчики в топку!.
По поводу дедушки КГБиста-я учился в Москве (1986 год) с сыном начальника охраны правительственных объектов г. Москвы (тоже служил в КГБ), который был знакомым Михайловых - через него со Стиллавиным попадал в одну компанию, когда тот приезжал на рок концерты в Горбушку. По поводу издевательств над детьми-громкая история, кто в машине радио слушал, тот знает. Ссылка:http://www.vokrug.tv/person/show/Sergei_Stillavin/
Последний раз редактировалось RomanDol 29 мар 2013, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Первые отзывы / тест-драйвы новой Nissan Almera»