Мнение о новой Альмере после поездки!

Место для отзывов владельцев Альмер о своих автомобилях
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

AR писал(а):мне пока конструкции крепления тормозных шлангов
Всё нормально, шланг удлинили!
AR писал(а):упирающегося выступа панели в правую коленку
Незаметил.
AR писал(а): гемора с салонным фильтром
Я бы сказал с кривой конструкцией системы!
AR писал(а):неудобства управления блоком климата
Отсутствием какого-то нибыло климата!
AR писал(а):невидимого гаснущего днём при включённом ближнем(по ПДД) дисплея с раходом топлива и температурой движка...
Придирки.
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

Сухарь писал(а):AR пишет:невидимого гаснущего днём при включённом ближнем(по ПДД) дисплея с раходом топлива и температурой движка...Придирки.
А я вообще не понял о чём это. Ехал на тесте с ближним светом даже в мыслях не возникло, что что-то не видно. Кроме того, если не нравится-поставь ДХО. Короче, нихрена не разберусь в чём проблема.Даже интересно, что имеется в виду.А он взял и скатил с форума на Приоре своей. :(
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

Изображение
Что там говорить ,мировой болид,супер кар сделанный для нас
Последний раз редактировалось Бывалый 02 июл 2013, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

/ Он имел в виду при работающем двигателе, когда он включает свет, то на панели приборов свет притухает, становится менее ярким. Я это сразу заметил нр не придал этому значения.
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

Вячеслав писал(а):Он имел в виду при работающем двигателе, когда он включает свет, то на панели приборов свет притухает, становится менее ярким. Я это сразу заметил нр не придал этому значения.
Спасибо за разъяснения. Всё видно после притухания, пусть не выдумывает.
Последний раз редактировалось RomanDol 03 июл 2013, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ik295
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 май 2013, 22:13

Сообщение ik295 »

Обратил внимание на панель, когда солнце было в спину и падал свет на приборную доску,всё отображалось как на негативе и было все показания чётко видно, но не привычно (не было у меня до этой, машины с жидкокристаллическими приборами).
Аватара пользователя
West2309
Мимо проходил
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 05:30

Сообщение West2309 »

Алмера на автомате с включенным кондиционером - едет, динамики для города вполне достаточно, после тест-драйва убедился в верном выборе !
Сейчас в эксплуатации Hyundai Tucson 2009 4WD бенз./автомат, начинал с Москвича-412, далее , как у всех- ВАЗы (06, 099) Тойоты: Королла, Корона, Раум, Ист, Марк-2, в 2009 г. в семье был Логан (блэк лайн) собственно этот удивительно живучий, беспроблемный и сбалансированный автомобиль определил выбор очередной рабочей лошадки на каждый день.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

мужиком живёшь
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

West2309 писал(а):Тойоты: Королла, Корона, Раум, Ист, Марк-2, в 2009 г. в семье был Логан (блэк лайн) собственно этот удивительно живучий, беспроблемный и сбалансированный автомобиль определил выбор очередной рабочей лошадки на каждый день.
Изображение Прям мой путь - с б\у Тойот к новой Альмере Изображение
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

Проехал почти 5 т. км. Сделал марш бросок из Екатеринбурга в Н,Новгород. Только положительные эмоции, машина потихоньку разгоняется, появилась приёмистось да ваще только положительные эмоции .Что там про динамику, летит как самолёт, что ттам про пробки, а на трассе едешь в колоне. обгон только на подьёме по третьей полосе, включаешь ручной режим на АКПП и летит в гору. Я сам удивился научился в ручном режиме на авто ездить. Медленно едет включаю ручной режим, очень удобно.
Последний раз редактировалось Вячеслав 16 июл 2013, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
максим ххх
Мимо проходил
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 17:35

Сообщение максим ххх »

Вячеслав писал(а):Проехал почти 5 т. км. Сделал марш бросок из Екатеринбурга в Н,Новгород. Только положительные эмоции, машина потихоньку разгоняется, появилась приёмистось да ваще только положительные эмоции .Что там про динамику, летит как самолёт, что ттам про пробки, а на трассе едешь в колоне. обгон только на подьёме по третьей полосе, включаешь ручной режим на АКПП и летит в гору. Я сам удивился научился в ручном режиме на авто ездить. Медленно едет включаю ручной режим, очень удобно.
да в ручном режиме нормально идёт кораблик)))с кондёром автомата не хватает конечно!
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

Если ччестно то не заметил разницы с кондеем или без, да и приехал вчера вечером в ЕКБ, БЫЛО +15. У нас кондей вспоминаеш когда стоишь в пробке да и то дней двадцать в году , у нас на урале за +25 бывает не так часто .
Аватара пользователя
BYN
Мимо проходил
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 май 2013, 15:20

Сообщение BYN »

Хоть один честный тест драйв этого авто, от НЕ продажных журналюг. Полностью согласен с выводами и видео.
https://auto.mail.ru/article/42606-niss ... urnyh_dur/
Аватара пользователя
Валерий
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 22:12
Откуда: Дзержинск

Сообщение Валерий »

RomanDol писал(а):
Rustam писал(а):Кто мешает вам завозить эти костюмчики и продавать по 100 руб.? Но сдается мне, что если бы ваша семья задумала вести подобный бизнес, костюмчике в вашем магазине были бы не сильно дешевле тех же 1000-2000 рублей
Типичная мораль хапуги: "это не я так придумал. это жизнь так устроена-все накручивают". Да хер вам, у меня матушка в 70 лет имеет свой киоск, накручивает от цен поставщиков 20 %, из них 18 % - это НДС, который она платит государству и только 2 % берёт себе на жизнь. Всего в месяц получается 6000 рублей. И ни одна тварь её не может упрекнуть в жлобстве. Меня мои руки кормят и голова. Сколько мой труд стоит столько люди мне и платят - никогда не спорю и не требую. На всё Божья воля. Придёт время с чистой совестью приду к Нему. И не нужно больше ничего.

Дай Бог здоровья вашей маме. Ангела хранителя вам.
Comfort F-AA
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

Валерий писал(а):Дай Бог здоровья вашей маме. Ангела хранителя вам.
Спасибо, добрый человек. Мира всем.
Друзья, простите, пожалуйста, если кому-то, что не так ответил, я удаляю последние посты. Если можно, удалите меня из цитирования в своих тоже. Мне правда очень неудобно перед вами. Не по теме набазарил...
Последний раз редактировалось RomanDol 20 июл 2013, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Первые отзывы / тест-драйвы новой Nissan Almera»