Мнение о новой Альмере после поездки!

Место для отзывов владельцев Альмер о своих автомобилях
Аватара пользователя
slava
Пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:32

Сообщение slava »

Нормально все. Зато по-жизни...
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

RomanDol писал(а):Спасибо, добрый человек. Мира всем. Друзья, простите, пожалуйста, если кому-то, что не так ответил, я удаляю последние посты. Если можно, удалите меня из цитирования в своих тоже. Мне правда очень неудобно перед вами. Не по теме набазарил...
Прощаем, из цитирования удалил
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

В кризис 2008 достало всё, в фирме оборотов нет, денег нет, за аренду платить не чем . зарплату платить нечем. полный пипец. Пошёл в банк взять кредит на фирму, денег не дали, говорят можем дать только под вашу квартиру, вот так. Встретился с человеком расссказываю , говорю не знаю что делать, хоть иди на брикады. Отвечччает он мне-" Молится надо что бы БОГ дал разума нашим правителям."
Аватара пользователя
винал
Мимо проходил
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 16:57

Сообщение винал »

Вячеслав писал(а):В кризис 2008 достало всё, в фирме оборотов нет, денег нет, за аренду платить не чем . зарплату платить нечем. полный пипец. Пошёл в банк взять кредит на фирму, денег не дали, говорят можем дать только под вашу квартиру, вот так. Встретился с человеком расссказываю , говорю не знаю что делать, хоть иди на брикады. Отвечччает он мне-" Молится надо что бы БОГ дал разума нашим правителям."
Господа,вернитесь к топик стартёру.Всё это прекрасно-у всех наболело,но это -на другой форум,-о боге, о душе.Если можно, "ближе к телу"как говорил Мопасан (имею ввиду авто Альмеру)
Аватара пользователя
Валерий
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 22:12
Откуда: Дзержинск

Сообщение Валерий »

Вячеслав писал(а):В кризис 2008 достало всё, в фирме оборотов нет, денег нет, за аренду платить не чем . зарплату платить нечем. полный пипец. Пошёл в банк взять кредит на фирму, денег не дали, говорят можем дать только под вашу квартиру, вот так. Встретился с человеком расссказываю , говорю не знаю что делать, хоть иди на брикады. Отвечччает он мне-" Молится надо что бы БОГ дал разума нашим правителям."
В жизне случаностей не бывает,всё по воле Божей.Мы думаем,что мы хозяева жизни и порой бьёмся головой об стенку,и совершаем глупости и мерзости....
Comfort F-AA
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

в джержинске бывал ,помню что там вино в трёх литровых банках продовали,я тогда подумал бля столько не выпью
Аватара пользователя
винал
Мимо проходил
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 16:57

Сообщение винал »

Бывалый писал(а):в джержинске бывал ,помню что там вино в трёх литровых банках продовали,я тогда подумал бля столько не выпью
+1
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

4 литра не встречал
Аватара пользователя
maxu522
Пользователь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:29
Откуда: Краснодарский край

Сообщение maxu522 »

А ты в Альке попробуй. И 5 литров осилишь. Только не езжай никуда.
Аватара пользователя
Валерий
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 22:12
Откуда: Дзержинск

Сообщение Валерий »

Бывалый писал(а):в джержинске бывал ,помню что там вино в трёх литровых банках продовали,я тогда подумал бля столько не выпью
Дзержинск.Нижегородска обл. -1
Comfort F-AA
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

Сегодня ездил в дождь с приятелем на огород на Альмере. Возвращались по мокрой грунтовке в гору уклон градусов 20. Нас двое - 160 кг + два мешка кабачков и сетка картохи - 50-60 кг. Ни разу не юзанула, пробуксовка была небольшая. Очень сильно набивается грязь в места, где подкрылки сварены с кузовом. По идее нужно обязательно ставить защиту, если намерен по "пахоте" ездить. У него комфорт с МКПП. По проходимости авто сравнимо с Москвичом 412-м. :)
Аватара пользователя
Miron
Опытный пользователь
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:10
Откуда: Губкин

Сообщение Miron »

Земляку спасибо за отзыв,все хочется по грунтовке в дождь погонять.а никак не получается и ссыкотно. ;)
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

Miron писал(а):Земляку спасибо за отзыв,все хочется по грунтовке в дождь погонять.
Пожалста, всегда рад. Токо мы не гоняли. Где-то под 30-40 км/ч ехали. Но по прямой держит дорогу очень хорошо. На горку малёх буксует, без заносов. Ну не буду повторяться.
Аватара пользователя
fagot
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 15:15

Сообщение fagot »

Вячеслав писал(а):обгон только на подьёме по третьей полосе, включаешь ручной режим на АКПП и летит в гору. Я сам удивился научился в ручном режиме на авто ездить. Медленно едет включаю ручной режим, очень удобно.
Видимо вы автоматическому режиму еще не доверяете, на обгоне в гору, чуть поглубже-резче нажатие на газ и АКПП скидывает на пониженную, ну или кик-даун резким нажатием педали газа до упора
Renault Duster 2.0 АТ (продан)
Аватара пользователя
Ильдар87 Альмет
Мимо проходил
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 16:23

Сообщение Ильдар87 Альмет »

Здравствуйте!Про допы.Почему-то в Казане сказали что допы на 30 тыс.обязательно!!!а в Челнах нет.Хотя один и тот же дилер "АКОС".
Ответить

Вернуться в «Первые отзывы / тест-драйвы новой Nissan Almera»