Мнение о новой Альмере после поездки!

Место для отзывов владельцев Альмер о своих автомобилях
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

RomanDol писал(а):Не-е-ет, не удаляйте! Новый ждущий народ обязательно будет почитывать. Rustam, в спешке не разобрался, что Вы от своего имени чужой пост разместили.
Конкретно к Аврааму Израилевичу претензий нет, а вот отзыв со словами - "Руль, как уже и говорил, туговатый в парковочных режимах, на ходу после 60 км/час размазанный и мало информативный, на скоростях после сотки вообще руль такое ощущение независимо от колес крутится" это бред сумасшедшего
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

RomanDol писал(а):Альмера&Логан&Калина. Не сразу. Как будет время.
Да из этих 3х имеет смысл сравнивать последних 2х, альмера это производное от логана с небольшими отличиями, в первую очередь это внешность, более длинная база и больший вес, собственно тут даже сравнивать-то нечего...
Rustam писал(а):это бред сумасшедшего
После ЭУРа будет действительно очень некомфортно, т.к. у него всё наоборот в парковочном режиме легче крутить, чем на скорости, на скорости ЭУР наоборот тормозит вращение, а ГУР продолжает что-то усиливать, что-тут сказать ГУР - анахренизм)))) На автомобили такой давно уже не устанавливают, либо ЭУР либо ЭГУР!
Последний раз редактировалось Oliver 23 май 2013, 07:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

Rustam писал(а):
AR писал(а):Может тогда удалить этот конкретный содержательный отзыв отсюда коли Вас лично так сильно что-то достало, что не сходится с Вашим видением ?Взамен напишите свой личный подробный содержательный отзыв-впечатление от этого автомобиля как владелец - интересно будет прочесть.  А затем после прочтения другие поплюют  комментами в этот отзыв.
Мой содержательный отзыв можете почитать на сайте DRIVE2.RU , в комментариях к нему вроде бы никто не плевался. А тот отзыв который Вы выложили представляет из себя некий шаблон с кульминационной частью - открываю дверь а там Логан! Этот прием не использовал только ленивый, и в 128 раз читать это уже нет никакого желания.
Прочитал отзыв и комментарии с удовольствием, и действительно к моему удивлению люди довольно неплохо относятся к ниссану. А для себя хотелось бы уточнить по ценам о сигналке (хочу поставить такую), о ковриках в салон и багажник. Сколько стоили.
Вода камень точит
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

AR писал(а):А конкретную ссылочку !
А сюда чего не выложите на профильный форум ?!
Я его откомментирую тут... может быть...
Если Вас так интересует лично мой отзыв не поленитесь, зайдите на вышеназванный сайт и прочитайте, найти мою машину человеку с развитой логикой труда не составит
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

AR писал(а):Ладно, всё же избавлю форум от "бреда сумашедшего" и пойду лично Вам навстречу, поскольку продолжается НЕадекватное комментирование несмотря на просьбу ограничить комменты чужого отзыва....
В чем проявляется неадекватность? Либо человек сознательно вводит всех в заблуждение ложными фактами, либо у него проблемы с координацией и моторикой. Хотелось бы узнать у этого с позволения сказать автора какая же машина из сегмента до 1 млн. руб по его мнению разительно отличается по управляемости от Альмеры.
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

Sanchos писал(а):А для себя хотелось бы уточнить по ценам о сигналке (хочу поставить такую), о ковриках в салон и багажник. Сколько стоили.
Не сочтите за рекламу, но скоро туда же, в бортовой журнал выложу скан заказ-наряда на доп. оборудование)
Аватара пользователя
КВАДРО2
Продвинутый новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 май 2013, 07:41

Сообщение КВАДРО2 »

Rustam писал(а):
Sanchos писал(а):А для себя хотелось бы уточнить по ценам о сигналке (хочу поставить такую), о ковриках в салон и багажник. Сколько стоили.
Не сочтите за рекламу, но скоро туда же, в бортовой журнал выложу скан заказ-наряда на доп. оборудование)
А где там? Не могу найти твой блог
О сколько нам открытий чудных, готовит нам Ниссан Альмера!
Аватара пользователя
КВАДРО2
Продвинутый новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 май 2013, 07:41

Сообщение КВАДРО2 »

Rustam
Нашел, почитал. А что брызговики не стал ставить? А подлокотиник что не поставил? Там проде же как емкость дополнительная есть
О сколько нам открытий чудных, готовит нам Ниссан Альмера!
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

AR писал(а):коли Вам лично даже влом прямую ссыль кинуть сюда... Понимаю - не царское это дело !
Мне не трудно, просто не хочу заниматься самопиаром
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

КВАДРО2 писал(а):Нашел, почитал. А что брызговики не стал ставить? А подлокотиник что не поставил? Там проде же как емкость дополнительная есть
Отвечу кратко - пожалел 15 тыс руб. за оригинальные аксессуары
Аватара пользователя
Евгений
Пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 11:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Евгений »

КВАДРО2 писал(а):А где там? Не могу найти твой блог
КВАДРО2 писал(а):Нашел, почитал.
А я вот что-то не нашел... Выложите ссылку, пожалуйста, с Вашей стороны это уж точно не будет самопиаром.
А то у нас тут все такие щепетильные, прям куда деваться, информацией делиться ну ни в какую не хотят... А почитать-то хочется, что умные люди пишут. Для нас, чайников, это очень полезно будет.
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

*BRAVO* *BRAVO* Проооосим, проооосим!!!!
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

Я то нашёл, (уровень IQ 112 баллов 8) ). Но не все, знают, что такое G11.
Кстати, ник там у Rustam"a "зеркальный" )))
Последний раз редактировалось Karam116rus 23 май 2013, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
Евгений
Пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 11:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Евгений »

AR писал(а):А у Вас, Евгений, логика неразвита !
Да и покласть на логику, если бы она у меня была развита или вообще хоть чуточку была, я бы на этот форум вообще не ходил, и сам бы до всего дотумкивал. Ну, а раз логики нет, значит, приходится чужим умом жить, только вот умные что-то делиться своим опытом не спешат, жадины...
Karam116rus писал(а):Я то нашёл
Ну, так не томите уже... Ссылку - в студию!
Karam116rus писал(а):Кстати, ник там у Rustam"a "зеркальный"
А! Понял, кто это. Этот товарисч на дроме форум "Альмеры" админит. Всё, тогда ссылку не надо, вдруг нелицеприятно откомментировать захочется? А с начальством надо дружить. Ну, если и не дружить, то хотя бы быть в нормальных отношениях. А то ещё забанит на дроме и прости-прощай моя тяга к знаниям!
Последний раз редактировалось Евгений 23 май 2013, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Евгений
Пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 11:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Евгений »

AR писал(а):А может положить на него, тьыу ты т.е. на неё, ну на ссылку... ?
AR писал(а):А я на Дроме не зареген и региться не собираюсь так что с удовольствием может быть и тут бы откомментировал, да нечего...
А я ссылочку-то потом сразу нашел, по нику. Вот как у меня со страху-то айкью сразу повысился!
Если есть желание, могу в личку скинуть.
Ответить

Вернуться в «Первые отзывы / тест-драйвы новой Nissan Almera»