Конструктивные недостатки Альмеры

Место для отзывов владельцев Альмер о своих автомобилях
Аватара пользователя
Евгений
Пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 11:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Евгений »

Было точь в точь тоже самое, хорошо что на альмере пластик не хрупкий
Вот то же самое, один-в-один. Выправлять, правда, ничего не стал, так как незаметно совсем. Если бы случайно не увидел, то и до сих пор ничего не знал бы.
Аватара пользователя
a.y.sergeev
Мимо проходил
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 15:46

Сообщение a.y.sergeev »

добрый день! С водительской стороны образовалась лужа после дождя!Сначала я подумал на испаритель кондёра (известная проблема) - но всё хуже ! Разобрались после вскрытия полов бежит из стыков кузова банально мало герметика - официальный ответ дилера Собрали промазали! поезжу посмотрим! ну вот такая хрень! Машине неделя устраивает всё но вот такой осадок! ОбидНО когда у друга новый вольво хс-60 бежит крыша авто стоимостью 2.2 ляма! успокаиваю себя
Аватара пользователя
Shwonder
Продвинутый новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 10:51
Откуда: Москва - Санкт-Петербург

Сообщение Shwonder »

a.y.sergeev писал(а):добрый день! С водительской стороны образовалась лужа после дождя!Сначала я подумал на испаритель кондёра (известная проблема) - но всё хуже ! Разобрались после вскрытия полов бежит из стыков кузова банально мало герметика - официальный ответ дилера Собрали промазали! поезжу посмотрим! ну вот такая хрень! Машине неделя устраивает всё но вот такой осадок! ОбидНО когда у друга новый вольво хс-60 бежит крыша авто стоимостью 2.2 ляма! успокаиваю себя

У Вас, на мой взгляд, в этом месте какой-то брак, который скорее всего дилер быстро исправит.

Насчет вольво - все таки сравнивать авто за полляма и 2.2 не корректно)) да и не значит это что его вольво будет надежнее Вашей альмеры в итоге. Насчет обиды - может быть он 10 лет не ел не пил чтобы ее купить или в кредит на тонну денег влез.

P.S.

Езжу по Москве, везде машины за > 2 ляма ездят, средняя зп по городу 60 000 руб))) Едет какой-нибуь парень 18 лет на X5 за цену однокомнатной квартиры, такой гордый, и думаешь - почку что-ли продал или свою квартиру)))
Последний раз редактировалось Shwonder 01 авг 2014, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ALBEA
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 11:09

Сообщение ALBEA »

Лично для меня вопрос трансформации салона оч важен!!!
Вы думаете,что купили иномарку?;) тогда мы идем к вам!;)
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Сообщение Andy »

ALBEA писал(а):Лично для меня вопрос трансформации салона оч важен!!!
Что не так с трансформацией салона у альмеры?
Аватара пользователя
Shwonder
Продвинутый новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 10:51
Откуда: Москва - Санкт-Петербург

Сообщение Shwonder »

хочу отметить, за 2 с половиной года впервые у меня какой-либо косяк с машиной [а, именно, не завелась в мороз -28...-25 С], до этого я был в ней уверен на 100%.

За то, что с ней ничего не происходило (едет/заводится/не ломается) я ей прощал то, что:

- она не едет
- у нее доисторический салон
- у неё высокий расход
Последний раз редактировалось Shwonder 09 янв 2016, 01:37, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Первые отзывы / тест-драйвы новой Nissan Almera»