Впечатления одноклубников от первой встречи с Альмерой

Место для отзывов владельцев Альмер о своих автомобилях
Аватара пользователя
ss20
Мимо проходил
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 11:06

Сообщение ss20 »

[quote=Sigman]к нам в салон пришли три альмеры. две из них салон должен был поставить на просмотр покупателям. а вот третья оказалась как раз такого цвета и комплектации как я заказывал, так что дилер с утра позвонил, я приехал, осмотрел, и доплатил недостающую сумму) обещали за день до прихода ПТС позвонить. но только после 15 числа. Отвечу на вопросы.
Фотографии вам будут неинтересны, их итак полно в сети.[/quote]

Чёт ничего не понимаю. Десять минут назад звонил в Уралавтоимпорт Пермь, мадмуазель сказала, что машин пока нет в салоне. Официальная презентация 15 апреля и посмотреть до этого числа автомобиль не получится. Скрывают они их что ли.
Гость

Сообщение Гость »

Как всегда в Рассее принято, сначала "по блату" будут раздавать и пофиг на очереди. Мой дилер в Нижнекамске тоже че-то темнит. Первые машины поступят, говорит, в мае. Типа весной (в апреле) а/дороги для грузовых (и автовозов соответственно) закроют- не успеют подвезти.
Гость

Сообщение Гость »

[quote="AR"]Не понял ? Это что за новость ? Что, модераторов тут нет ? Вроде видел в списке общем администратров, должны быть, кто ж за форумом и сайтом то следит ? Эдак тогда тут матом можно всех трёхэтажным покрыть ? Странный форум, что-то я не понимаю, а кто его тогда создал ?
Вот, есть ведь:[/quote]

АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА!!!! Админов здесь нет уже более месяца)))
Видишь ли, AR, тут собрались и общаются адекватные люди. То есть те, которые маркетологами Ниссана обозначены как "покупатели Альмеры" )))
Гость

Сообщение Гость »

Ждут старта продаж и отзывов первых владельцев. Тогда появятся первые технические темы типа: возможность установки турбо, изменения передаточных чисел в КПП (Это то что меня уже интересует, скажу по секрету. И ещё, я не помню когда в зарегиных соц.сетях появлялся- этот форум всё мне заменил))) ).
А пока дали нам волю, вот удивятся когда заглянут)))
Аватара пользователя
DimonPNZ
Мимо проходил
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 16:54

Сообщение DimonPNZ »

Сегодня был у дилера в Пензе, привезли 2 Альмеры(одна тестовая, вторая в салон), обе серебристые, комфорт на МКПП, c магнитолой 2Din. Машины стоят в сервисной зоне, на вопрос когда придут первые авто клиентам- пожали плечами. Стояла рядом с теаной.
по габаритам, мое мнение, вполне все соизмеримо, пропорционально, боялся что машина будет узкой, но мои опасения развеялись, увидев ее вживую, большие боковые зеркала визуально ее растягивают. в целом норм авто.
Аватара пользователя
Sigman
Мимо проходил
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 14:05

Сообщение Sigman »

[quote=Karam116 rus]Sigman, мы понимаем конечно, что Вы от радости новость о себе продублировали в 3ёх темах, но так Вы сами замучаетесь повторно отвечать на одни и те же вопросы.всеми подчищать))))[/quote]
Просто не в каждые темы люди заходят, а информацию получать хотят, я отписал в трех подходящих.

[quote=Karam116 rus]Как всегда в Рассее принято, сначала "по блату" будут раздавать и пофиг на очереди. Мой дилер в Нижнекамске тоже че-то темнит. Первые машины поступят, говорит, в мае. Типа весной (в апреле) а/дороги для грузовых (и автовозов соответственно) закроют- не успеют подвезти.[/quote]
Причем тут блат? В салон пришли три машины. Две салон должен выставить на стенд, одна свободна остается. Ни на одну из трех никто кроме меня не записался и предоплату не оставил. Так что я считаю правильно сделали - две незанятые выставят, третья досталась мне.
Аватара пользователя
Евгений
Пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 11:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Евгений »

Как сказали в салоне, брызговики предполагается устанавливать не на саморезы, а на клипсы, но они маленькие, выступают от бампера всего на 3 см, так что толку от них, кроме сомнительного эстетического вида, никакого. Отказался. Лучше установлю защиту арок задних колес, обещали через пару месяцев с завода прислать.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s018.radikal.ru/i504/1304/a5/2b495e8dfed2.jpg[/img][/url]
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

[quote=Евгений]Как сказали в салоне, брызговики предполагается устанавливать не на саморезы, а на клипсы, но они маленькие, выступают от бампера всего на 3 см, так что толку от них, кроме сомнительного эстетического вида, никакого. Отказался. Лучше установлю защиту арок задних колес, обещали через пару месяцев с завода прислать.
[/quote]
Тю-ю и за шо 7 тысячей. Протестую!
Арки поддерживаю, а до тех пор - жидкие подкрылки.
Гость

Сообщение Гость »

[quote="Sigman"]Причем тут блат? В салон пришли три машины. Две салон должен выставить на стенд, одна свободна остается. Ни на одну из трех никто кроме меня не записался и предоплату не оставил. Так что я считаю правильно сделали - две незанятые выставят, третья досталась мне[/quote]
Прошу прощения, я не имел ввиду вас лично. Просто в контексте предыдущих сообщений "так получилось" *SORRY*
Гость

Сообщение Гость »

[quote="DimonPNZ"]Стояла рядом с теаной.
по габаритам, мое мнение, вполне все соизмеримо, пропорционально[/quote]
У тебя была возможность, "первым в России" эту картину зафиксировать на фото *WALL* Где фото *DONT_KNOW* ?
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

[quote=Karam116 rus][quote="DimonPNZ"]Стояла рядом с теаной.
по габаритам, мое мнение, вполне все соизмеримо, пропорционально[/quote]
У тебя была возможность, "первым в России" эту картину зафиксировать на фото *WALL* Где фото *DONT_KNOW* ?[/quote]
Всё - всё вломил в Альмеру, на телефончик у парня денешек не хватат. :) Шутка.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

у нас в салоне стоит накрытая тряпкой и всем показывают под строгим секретом чтоб ни каму не говорили в свабодной продаже есть чёрная с автоматом
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

[quote=Karam116 rus][quote="DimonPNZ"]Стояла рядом с теаной.
по габаритам, мое мнение, вполне все соизмеримо, пропорционально[/quote]
У тебя была возможность, "первым в России" эту картину зафиксировать на фото *WALL* Где фото *DONT_KNOW* ?[/quote]
У меня тоже была такая возможность, но поверьте по сравнению с теаной она уж совсем убого выглядит. Альмеру нужно фотать рядом с Грантой, вот тогда она выигрышно будет смотреться)
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

о спасибо друг,мне бы только машину купить ,а так я в америке на ихнем форуме нисан центра зарегистрирован ,ребята ,Смит диски обещал ,да резину по шире выслать,после того как покозал что наш авто ваз с альмерой сделал
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

[url=https://fotki.yandex.ru/users/roza2206/view/732492/][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/4135/100317669.1/0_b2d4c_d936e780_XL.jpg.jpg[/img][/url]
[url=https://fotki.yandex.ru/users/roza2206/view/732492/]https://fotki.yandex.ru/users/roza2206/view/732492/[/url] вот такие диски на альмеру подходят
Ответить

Вернуться в «Первые отзывы / тест-драйвы новой Nissan Almera»