Купил Альмеру и остался доволен покупкой! - 1 том

Место для отзывов владельцев Альмер о своих автомобилях
Аватара пользователя
КВАДРО2
Продвинутый новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 май 2013, 07:41

Сообщение КВАДРО2 »

Да уж
О сколько нам открытий чудных, готовит нам Ниссан Альмера!
Аватара пользователя
n3o
Пользователь
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 май 2013, 14:16
Откуда: Хлынов/Вятка/Киров

Сообщение n3o »

Pashka012 писал(а):Всем привет! Вчера забрал машинку. Комфорт с кондеем на литье, черная. Ждал 2 месяца.
поздравляю, удачного владения! фото запили!
Аватара пользователя
Chepurnoi
Продвинутый новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 09:17
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Chepurnoi »

ФАН писал(а):
Chepurnoi писал(а):Привет. Я из краснодарского края. 13 августа забрал свою Альмеру. Ждал с 25-го мая. Комплектация и цвет - синяя MT Comfort A--AA. То,что заказывал. Из допов - дефлекторы стекол дверей, брызговики, коврики салона и сетка в бампер. Заказывал сам, ни кто ничего не навязывал. Сам поставил магнитолу и задние динамики (передние стояли). Сегодня тонирую. На счетчике "уже" 650 км. Впечатления - только положительные! Всем удачи. Автомобиль стоит ожидания. Александр.
Поздравляю! а купил по новому прайсу или по старому?
По-старому. И допов на 10 т.р. в подарок по акции "выгодное ожидание Альмеры". Нашел на сайте.
Аватара пользователя
ФАН
Мимо проходил
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 08:38

Сообщение ФАН »

Chepurnoi писал(а):
ФАН писал(а):
Chepurnoi писал(а):Привет. Я из краснодарского края. 13 августа забрал свою Альмеру. Ждал с 25-го мая. Комплектация и цвет - синяя MT Comfort A--AA. То,что заказывал. Из допов - дефлекторы стекол дверей, брызговики, коврики салона и сетка в бампер. Заказывал сам, ни кто ничего не навязывал. Сам поставил магнитолу и задние динамики (передние стояли). Сегодня тонирую. На счетчике "уже" 650 км. Впечатления - только положительные! Всем удачи. Автомобиль стоит ожидания. Александр.
Поздравляю! а купил по новому прайсу или по старому?
По-старому. И допов на 10 т.р. в подарок по акции "выгодное ожидание Альмеры". Нашел на сайте.
Классно, не знал такую акцию
Аватара пользователя
ФАН
Мимо проходил
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 08:38

Сообщение ФАН »

АААА в Москве не было такой акции(((((((((((( наверно думают нахера тут акции делать, и так все сметут, а если нет то в соседнем шоуруме лексус купят))))))))
Аватара пользователя
юрий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:40

Сообщение юрий »

Забрал машину.ждал с 10.04.БЕЖ.Кондер,литье.Удачи ждунам!
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

БЕЗ ФОТО НЕ ВОЗЬМЁМ
Аватара пользователя
юрий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:40

Сообщение юрий »

пока не когда-осваиваю болид.Жене больше нравится АЛЬКА чем предыдущее поло.Свои заключения потом.
Аватара пользователя
Виталий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 08:55

Сообщение Виталий »

Вчера тоже забрал машину.После всех ожиданий,переносов и прочей нервотрепки,короче,дождался!!!За все ожидания отблагодарили меня бутылкой шампусика и бесплатным ТО 1.Подкрылки и брызговики поставили нормально,не жалею,что их заказал.Остальное буду делать сам,благо опыт по логану имеется.Интересовался в салоне есть ли переходники к магнитолле,сказали ставят без них ,соединяя провода(хм,странно ,и тут экономят,ну и ладно,а я не экономлю и купил за 250 р.)Увидел на тестдрайвовской альке хром вокруг ПТФ,спросил:а скока ета будет стоить?....Ну так всего то 6 "штукарей"...Мама забери меня обратно!! В остальном впечатления только положительные.Всем ждунам терпения.
КАЖДОМУ СВОЁ,СВОЁ НЕ КАЖДОМУ.
Аватара пользователя
n3o
Пользователь
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 май 2013, 14:16
Откуда: Хлынов/Вятка/Киров

Сообщение n3o »

юрий писал(а):Забрал машину.ждал с 10.04.БЕЖ.Кондер,литье.Удачи ждунам!
от души! удачного владения! и по традиции: "фото запили!"
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

В связи с большим количеством страниц в теме она закрывается, продолжение темы искать тут: viewtopic.php?f=15&t=364
Закрыто

Вернуться в «Первые отзывы / тест-драйвы новой Nissan Almera»