Купил Альмеру и остался доволен покупкой! - 1 том

Место для отзывов владельцев Альмер о своих автомобилях
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

вот что то мне этот комар не нравится,сам на сайте без году неделя ,а всех учит,ты по делу тренди,типа альмера супер,лудше за токие деньги нечего купить,тут народ не тупея тебя сам разбёрётся что ему брать,воо бще похож он на заслонаго казачка с автосалона,типа полную комплектацыю рассматривать
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Бывалый писал(а):а всех учит
- В данной теме участники делятся тем, что они купили себе Альмеру. И, пошёл обмен мнениями о том, почему они не просто купили, а выбрали для себя именно такую, чем она понравилась или почему посчитали свой выбор оптимальным.
До сих пор тут делились о своей покупке, рассказывали тем, кому это интересно, что купили, где и почему, как ухитрились это сделать быстрее. Всё в соответствии с названием темы. Кто тут кого учит?

Если у вас написано, что вы на форуме администратор, то и перенесите, как администратор сообщения о выборе комплектации в более подходящие для этого темы, если считаете нужным.
Бывалый писал(а):сам разбёрётся что ему брать,
- Так, и объясните народу внятно, почему вы выбрали, по сути, почти самую дешёвую белую Альмеру без автомата и литья? Только ли вопрос был в деньгах, или деньги были, но не посчитали более дорогой вариант оптимальным для себя? Из каких критериев исходили-то, чтобы понять ваш выбор.
Бывалый писал(а):вот что то мне этот комар не нравится
- А, мне, как и многим на этом форуме, кто уже давно на форуме и уже неоднократно высказывались по этому поводу вам ранее, не понятны ваши публичные издевательства над русским языком и дёрганные фотографии. Вы собеседников демонстративно не уважаете, что так им пишите? Мне интересно, зачем вам нужно коверкать русский язык, какая вам лично выгода от этого?
Бывалый писал(а):воо бще похож он на заслонаго казачка с автосалона,
- А, вы на страхового агента - продавца КАСКО, рассказывающего всем подряд о КАСКО за 25000 руб. в год, когда он-лайн калькуляторы страховых компаний цену на КАСКО выдают в пределах 40 000-60 000 руб.
Как я могу быть с автосалона, когда нет нигде таких автосалонов, где свободно стоят Альмеры, чтобы люди могли пойти, заплатить деньги и купить себе?
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

RomanDol писал(а):Если мы с Вами и другие коллеги будем устраивать бардак, нормальные адекватные люди перейдут на другие форумы. Всё кончится тем, что половина на этом форуме будет за пидо..сов, а другая половина за Путина.
*THUMBSUP* *BRAVO*
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

Алексей Комаров писал(а):Как я могу быть с автосалона, когда нет нигде таких автосалонов, где свободно стоят Альмеры, чтобы люди могли пойти, заплатить деньги и купить себе?
*ROFL* *THUMBSUP* Логично! Поздравляю и добро пожаловать на наш форум!
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

BYN писал(а):
Алексей Комаров писал(а): - Согласен. Вообще, не понимаю, к чему подробно говорить о разгонной динамике при езде по пробкам крупных городов

Очень сомневаюсь, что в Москве живёте. И видимо автомат у вас первый, иначе кроме ругательств в адрес бородатого автомата у вас ничего не было бы. Выехать со второстепенной дороги на главную, совершая левый поворот, на этой улитке просто ОПАСНО, хоть в ручном хоть в ножном, хоть в каком режиме. Стартует Алмера ОТВРАТИТЕЛЬНО. А покупать автомат, чтобы ездить в ручном режиме это надо быть большим оригиналом, дешевле и проще купить механику и не пудрить мозги.

ПС. А менеджеры по рекламе вижу активизировались, ну понятно надо это продавать, особо в максимальной комплектации и на автомате. Их сейчас и гонят на ВАЗе, прибыль прежде всего. А в регионах ребята ждут механику по полгода и то неизвестно будет или нет.
если не знаешь зачем утверждать, что гонят на авто ВА3Е
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

slava писал(а):Есть такое...)) Я об это писал несколько дней назад!...)))
Никакой двуличности, человека неустраиват то, что он сам придумал...
На вазе щас нет вообще ни одной сырой модели, все отработаные годами!!!
Аватара пользователя
BYN
Мимо проходил
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 май 2013, 15:20

Сообщение BYN »

lisiy писал(а): если не знаешь зачем утверждать, что гонят на авто ВА3Е

А это уважаемый ИНСАЙДЕР, информация менеджера салона, что в приоритете макси на автомате и можно купить прямо очень скоро, а механику Комфорт на сентябрь - октябрь и то вопрос.
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

BYN писал(а):
lisiy писал(а): если не знаешь зачем утверждать, что гонят на авто ВА3Е

А это уважаемый ИНСАЙДЕР, информация менеджера салона, что в приоритете макси на автомате и можно купить прямо очень скоро, а механику Комфорт на сентябрь - октябрь и то вопрос.
слушай меня и радио, а если хочешь узнать какие комплекции сходят с конвейера, просто спроси
Аватара пользователя
BYN
Мимо проходил
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 май 2013, 15:20

Сообщение BYN »

lisiy писал(а): слушай меня и радио, а если хочешь узнать какие комплекции сходят с конвейера, просто спроси

А что толку то, манагер сказал - " Механики пока не будет, ориентировочно сентябрь - октябрь". И что я ему скажу? Что мне на ВАЗе сказали что есть механика на этой нитке? Продают то салоны а не ВАЗ.
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

BYN писал(а):
lisiy писал(а): слушай меня и радио, а если хочешь узнать какие комплекции сходят с конвейера, просто спроси

А что толку то, манагер сказал - " Механики пока не будет, ориентировочно сентябрь - октябрь". И что я ему скажу? Что мне на ВАЗе сказали что есть механика на этой нитке? Продают то салоны а не ВАЗ.
и кстати, мой знакомый заказывал полный фарш, но ему позвонил менеджер и предложил комфорт на автомате, мотивируя тем, что текну ждать долго
Аватара пользователя
ranger
Продвинутый новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 май 2013, 20:47
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение ranger »

lisiy писал(а):и кстати, мой знакомый заказывал полный фарш, но ему позвонил менеджер и предложил комфорт на автомате, мотивируя тем, что текну ждать долго
Короче нужно заказывать комплектацию и цвет, те, которые не нравятся. Вам обязательно предложат что то другое, скорее всего, что изначально хотели)))
Слишком много вариантов? Купи что-нибудь. В следующий раз вариантов будет меньше!

Я не купил Ниссан Альмеру!
Аватара пользователя
грибник
Мимо проходил
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 май 2013, 20:44

Сообщение грибник »

Бывалый писал(а):вот что то мне этот комар не нравится,сам на сайте без году неделя ,а всех учит,ты по делу тренди,типа альмера супер,лудше за токие деньги нечего купить,тут народ не тупея тебя сам разбёрётся что ему брать,воо бще похож он на заслонаго казачка с автосалона,типа полную комплектацыю рассматривать
Как же Бывалый классно всех подначивает и заводит, на грани троллинга. И вы представьте, какой нужен труд и внимание так СПЕЦИАЛЬНО писать слова с ОЧЕПЯТКАМИ. Браво, Бывалый, искренне!
Последний раз редактировалось грибник 24 июл 2013, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

Karam116rus писал(а):
RomanDol писал(а):Если мы с Вами и другие коллеги будем устраивать бардак, нормальные адекватные люди перейдут на другие форумы. Всё кончится тем, что половина на этом форуме будет за пидо..сов, а другая половина за Путина.
*THUMBSUP* *BRAVO*
С радостью примем всех адекватных людей на дроме)
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

меня возьмёте
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

Бывалый писал(а):меня возьмёте
Ты уже там, зачем скромничаешь?)
Закрыто

Вернуться в «Первые отзывы / тест-драйвы новой Nissan Almera»