Купил Альмеру и остался доволен покупкой! - 1 том

Место для отзывов владельцев Альмер о своих автомобилях
Аватара пользователя
maxu522
Пользователь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:29
Откуда: Краснодарский край

Сообщение maxu522 »

диман писал(а):вот и я дождался. заказал 31 марта комфорт, пришла 21 июня. просрочка 3 недели. ждите. кто ждет, тот дождется. коврики купил на авторынке за 1300р.(появились в продаже.). купил секретки за 400р. в салоне допы не навязывали. на следующей неделе буду тонироваться(2500р), ставить сигналку с обратной связью без автозапуска(работа 2000р),двухдиновую магнитолу с задними динамиками(работа 1000р), регистратор со скрытым шнуром(работа 300р). не бойтесь ставить допы на стороне, главное чтобы на эти работы были сертификат и лицензия.машинка супер. отличная обзорность, высокая посадка, много места в салоне. аналог волги.наконец то дождался большой седан по приемлемой цене. сзади сам за собой помещаюсь с запасом 10см. для моих габаритов(190см, 115кг) машина подходит идеально. расход по городу с кондиционером 10 литров, без него 9литров. думаю после прикатки двигателя расход еще подуменьшится. езжу не более 70 км/ч. кпп переключается четко. сверчки в салоне отсутствуют. пробег 650 км. г.Волжский, Волгоградская область.Изображение
Респекто и поздравлюндер!
Бензин какой? Подарки от дилера были?
Аватара пользователя
koma
Мимо проходил
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 18:45

Сообщение koma »

Ураааааааааааааааааааааааааа!!!!! Моя текна серосиняя пришла завтра поеду оплачивать.
Аватара пользователя
Смирнуся
Мимо проходил
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 22:07

Сообщение Смирнуся »

Аютка писал(а):Заказала свою Альмеру 17 мая, ориентировочный срок поставки - 30 июня. Сегодня созванивалась с дилером (Петрозаводск, Карелия), сказали, что скорее всего поставки будут задержаны на 2 недели(
Кто-нить в курсе о задержках поставок и с чем это связано?
Обращаюсь именно к Вам, так же с Карелии г. Петрозаводск и ОД у нас всего один. Я свою заказала 04.06.13 срок ожидания 120дней, но обещали раньше( конец августа). Теперь вопрос: получили свою машину, если нет, то что говорят????
Аватара пользователя
Владимир 43киров
Мимо проходил
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:12

Сообщение Владимир 43киров »

я получаю 08 .07 .13 . ждал 2 месяца фото с меня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

Владимир 43киров писал(а):я получаю 08 .07 .13 . ждал 2 месяца фото с меня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляем!!!
Вода камень точит
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

Владимир 43киров писал(а):я получаю 08 .07 .13 . ждал 2 месяца фото с меня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю, счастливого пути!
Аватара пользователя
Maks
Мимо проходил
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 май 2013, 23:57
Откуда: Тольятти

Сообщение Maks »

Владимир 43киров писал(а):я получаю 08 .07 .13 . ждал 2 месяца фото с меня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю, счастливчик!!!
Аватара пользователя
semael83
Мимо проходил
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 май 2013, 12:44

Сообщение semael83 »

Смирнуся писал(а):
Аютка писал(а):Заказала свою Альмеру 17 мая, ориентировочный срок поставки - 30 июня. Сегодня созванивалась с дилером (Петрозаводск, Карелия), сказали, что скорее всего поставки будут задержаны на 2 недели(
Кто-нить в курсе о задержках поставок и с чем это связано?
Обращаюсь именно к Вам, так же с Карелии г. Петрозаводск и ОД у нас всего один. Я свою заказала 04.06.13 срок ожидания 120дней, но обещали раньше( конец августа). Теперь вопрос: получили свою машину, если нет, то что говорят????
Фиг дождетесь, аналогичная ситуация, г. Мурманск, сроки теже, только сразу сказали ожидается 30 августа и гарантии что ваша машина придет, нет никакой
Аватара пользователя
semael83
Мимо проходил
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 май 2013, 12:44

Сообщение semael83 »

koma писал(а):Ураааааааааааааааааааааааааа!!!!! Моя текна серосиняя пришла завтра поеду оплачивать.
Это наверное моя была))) Которую мне обещали)))
Аватара пользователя
Смирнуся
Мимо проходил
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 22:07

Сообщение Смирнуся »

semael83 писал(а):
Смирнуся писал(а):
Аютка писал(а):Заказала свою Альмеру 17 мая, ориентировочный срок поставки - 30 июня. Сегодня созванивалась с дилером (Петрозаводск, Карелия), сказали, что скорее всего поставки будут задержаны на 2 недели(
Кто-нить в курсе о задержках поставок и с чем это связано?
Обращаюсь именно к Вам, так же с Карелии г. Петрозаводск и ОД у нас всего один. Я свою заказала 04.06.13 срок ожидания 120дней, но обещали раньше( конец августа). Теперь вопрос: получили свою машину, если нет, то что говорят????
Фиг дождетесь, аналогичная ситуация, г. Мурманск, сроки теже, только сразу сказали ожидается 30 августа и гарантии что ваша машина придет, нет никакой
Печально конечно.... Пока ждем... Если будут затягивать со сроками, буду рассматривать другие варианты! Получают же люди машины спустя 1-2месяца, может и нам повезет))))
Аватара пользователя
den
Мимо проходил
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 18:47

Сообщение den »

Заказывал 19 мая, пришла 23 июня. цвет-серебристый, комплектация - комфорт. получил 28 июня.
Аватара пользователя
semael83
Мимо проходил
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 май 2013, 12:44

Сообщение semael83 »

Смирнуся писал(а):
semael83 писал(а):
Смирнуся писал(а): Обращаюсь именно к Вам, так же с Карелии г. Петрозаводск и ОД у нас всего один. Я свою заказала 04.06.13 срок ожидания 120дней, но обещали раньше( конец августа). Теперь вопрос: получили свою машину, если нет, то что говорят????
Фиг дождетесь, аналогичная ситуация, г. Мурманск, сроки теже, только сразу сказали ожидается 30 августа и гарантии что ваша машина придет, нет никакой
Печально конечно.... Пока ждем... Если будут затягивать со сроками, буду рассматривать другие варианты! Получают же люди машины спустя 1-2месяца, может и нам повезет))))
Очень на это надеюсь!!! И сам не теряю надежды выбить свою...)
Аватара пользователя
koma
Мимо проходил
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 18:45

Сообщение koma »

den писал(а):Заказывал 19 мая, пришла 23 июня. цвет-серебристый, комплектация - комфорт. получил 28 июня.
В каком городе
Аватара пользователя
den
Мимо проходил
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 18:47

Сообщение den »

В йошкар-Оле, Марий Эл, должны были привезти еще 21 июня, позвонил, сказали, что поставка переносится на 5 июля. В воскресенье звонок, говорят, что пришла ваша машина. Не понятно, как у них организована поставка.
Аватара пользователя
Valdar
Мимо проходил
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 22:27

Сообщение Valdar »

Смирнуся писал(а):
Аютка писал(а):Заказала свою Альмеру 17 мая, ориентировочный срок поставки - 30 июня. Сегодня созванивалась с дилером (Петрозаводск, Карелия), сказали, что скорее всего поставки будут задержаны на 2 недели(
Кто-нить в курсе о задержках поставок и с чем это связано?
Обращаюсь именно к Вам, так же с Карелии г. Петрозаводск и ОД у нас всего один. Я свою заказала 04.06.13 срок ожидания 120дней, но обещали раньше( конец августа). Теперь вопрос: получили свою машину, если нет, то что говорят????
Они каждый раз говорят очередную дату, перезванивают и переносят ее...
Закрыто

Вернуться в «Первые отзывы / тест-драйвы новой Nissan Almera»