Купил Альмеру и остался доволен покупкой! - 1 том

Место для отзывов владельцев Альмер о своих автомобилях
Аватара пользователя
Владимир 43киров
Мимо проходил
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:12

Сообщение Владимир 43киров »

Посмотрел сегодня сайт ниссан цены и был удивлен с 1.08.13на альмеры подняли цены моя комплектация ф.а.а на автомате 530 тубриков стоит а я брал за 515 +28допы.Вот можно сказать повезло.удачи всем на дорогах!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

Ну, а я что говорил 3 месяца назад? Так что, я то же свои 15т.р. из 28 т.р. допов отбил))) .
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
Alex 79 Bratsk
Мимо проходил
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 06:01
Откуда: г.Братск

Сообщение Alex 79 Bratsk »

Добренькое всем пользователям форума!!!А особенно владельцам N/Almera ! Моя машина уже пришла в салон !! ждал 2,5 месяца.... проплата 30 % ....от стоимости... Как вечность время прошло..А теперь ещё и ПТС -ку ждать, около 7-10 дней ... Но главное, что уже пришла !!! Комплектация Tekna-максималка , серебристая !!!Считаю , что машинка отличная,так что отбросьте весь негатив и пользуйтесь !!!
Аватара пользователя
Владимир 43киров
Мимо проходил
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:12

Сообщение Владимир 43киров »

Alex 79 Bratsk писал(а):Добренькое всем пользователям форума!!!А особенно владельцам N/Almera ! Моя машина уже пришла в салон !! ждал 2,5 месяца.... проплата 30 % ....от стоимости... Как вечность время прошло..А теперь ещё и ПТС -ку ждать, около 7-10 дней ... Но главное, что уже пришла !!! Комплектация Tekna-максималка , серебристая !!!Считаю , что машинка отличная,так что отбросьте весь негатив и пользуйтесь !!!
Мне ПТС через 3 дня пришла ,поздравляю с долгожданной машинкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

Alex 79 Bratsk писал(а):Моя машина уже пришла в салон !!
Поздравляю!Счастливого пути!
Аватара пользователя
Alex 79 Bratsk
Мимо проходил
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 06:01
Откуда: г.Братск

Сообщение Alex 79 Bratsk »

Может Питер близко ?! Мы далеко находимся от него!!!!Иркутская область!!!может и по этому ожидание птс-ки так долго.....
Аватара пользователя
Matvey
Мимо проходил
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 15:03

Сообщение Matvey »

Владимир 43киров писал(а):Посмотрел сегодня сайт ниссан цены и был удивлен с 1.08.13на альмеры подняли цены моя комплектация ф.а.а на автомате 530 тубриков стоит а я брал за 515 +28допы.Вот можно сказать повезло.удачи всем на дорогах!!!!!!!!!
Москва. позвонил представитель дилера и сказал что сроки поставки задерживаются минимум на месяц, при заказе от 23 июня моя машина (комплектация F-AA автомат) ещё не собрана и ориентировочно можно ждать на сентябрь-октябрь.
Но если я хочу побыстрее, то могу доплатить 15 т.р. и получить её через 2-3 недели.
Очень не понравилась такая ситуация, буду отказываться и покупать шевроле кобальт, которая уже есть в наличии в нужном цвете и комплектации.
П.С. альмероводам удачи в эксплуатации.
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

Matvey писал(а):
Владимир 43киров писал(а):Посмотрел сегодня сайт ниссан цены и был удивлен с 1.08.13на альмеры подняли цены моя комплектация ф.а.а на автомате 530 тубриков стоит а я брал за 515 +28допы.Вот можно сказать повезло.удачи всем на дорогах!!!!!!!!!
Москва. позвонил представитель дилера и сказал что сроки поставки задерживаются минимум на месяц, при заказе от 23 июня моя машина (комплектация F-AA автомат) ещё не собрана и ориентировочно можно ждать на сентябрь-октябрь.
Но если я хочу побыстрее, то могу доплатить 15 т.р. и получить её через 2-3 недели.
Очень не понравилась такая ситуация, буду отказываться и покупать шевроле кобальт, которая уже есть в наличии в нужном цвете и комплектации.
П.С. альмероводам удачи в эксплуатации.
Почему на машины на которые нет спроса всегда в наличие? Отгадай загадку и реши вопрос?
Аватара пользователя
Matvey
Мимо проходил
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 15:03

Сообщение Matvey »

Вячеслав писал(а):
Matvey писал(а):
Владимир 43киров писал(а):Посмотрел сегодня сайт ниссан цены и был удивлен с 1.08.13на альмеры подняли цены моя комплектация ф.а.а на автомате 530 тубриков стоит а я брал за 515 +28допы.Вот можно сказать повезло.удачи всем на дорогах!!!!!!!!!
Москва. позвонил представитель дилера и сказал что сроки поставки задерживаются минимум на месяц, при заказе от 23 июня моя машина (комплектация F-AA автомат) ещё не собрана и ориентировочно можно ждать на сентябрь-октябрь.
Но если я хочу побыстрее, то могу доплатить 15 т.р. и получить её через 2-3 недели.
Очень не понравилась такая ситуация, буду отказываться и покупать шевроле кобальт, которая уже есть в наличии в нужном цвете и комплектации.
П.С. альмероводам удачи в эксплуатации.
Почему на машины на которые нет спроса всегда в наличие? Отгадай загадку и реши вопрос?
тест-драйв всё решит.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

альмера- штучный товар,а кобольт -массовое производство,делать вывод только вам
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

ИзображениеИзображениеИзображение
Стекло DUROCAM. Вышка Екатеринбург.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

ИзображениеВчера в 21.00 в МЧС поступило сообщение о ДТП на 87 километре трассы «Цивильск-Ульяновск» в Батыревском районе около деревни Долгий Остров.

В результате столкновения двух легковых автомобилей «Лада Калина» и «Ниссан Альмера» на месте погибли четверо.
Аватара пользователя
slava
Пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:32

Сообщение slava »

Последний раз редактировалось slava 08 авг 2013, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АстрА
Продвинутый новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:01

Сообщение АстрА »

Почему дата прошлогодняя?

http://www.21.mchs.gov.ru/news/detail.php?news=23352
Аватара пользователя
slava
Пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:32

Сообщение slava »

Походу дата реальная. Алмера классик?
http://rusdtp.ru/9817-v-chuvashii-v-dtp ... oveka.html
Закрыто

Вернуться в «Первые отзывы / тест-драйвы новой Nissan Almera»