Купил Альмеру и остался доволен покупкой! - 1 том

Место для отзывов владельцев Альмер о своих автомобилях
Аватара пользователя
Алексей П.
Мимо проходил
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 16:20

Сообщение Алексей П. »

SOVA писал(а):
Алексей П. писал(а):
SOVA писал(а):Изображение
Купил 24 мая за 473 тыс.( комплектация WELCOME + обязательные допы на 38 тыс.)
В каком городе допы обязательные? у нас в Екатеринбурге без обязательных допов!
ульяновск. допы обязательны если хочешь забрать машину сейчас. Я тоже заказывал без допов но срок поставки неизвестен а в договоре 6 месяцев. Ждать не было сил.
Я заказал 2 июня( комплектация TEKNA механика с навигационной системой за 535т) В машине всё понравилось ! только отзывы почитал о расходе и немного задумался!(так как машина берёться для такси!!!)что от заявленных 7,2 в смешанном цикле на практике будут отличия +1,5-2литра! Вы не могли бы описать ваш расход ! хотя и ещё обкатка у Вас! У меня сейчас тойота корола 2003г. 1,6л. 110л.с. пробег 140т.км. по трассе укладываюсь в 4,5-5литров на сотню без кондёра, по городу 8-9 литров! хотел дождаться новую короллу но ценник будет около 700т.р.не готов столько платить! За ранее спасибо!
Аватара пользователя
SOVA
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 май 2013, 15:06
Откуда: Ульяновск

Сообщение SOVA »

Алексей П. писал(а):
SOVA писал(а):
Алексей П. писал(а): В каком городе допы обязательные? у нас в Екатеринбурге без обязательных допов!
ульяновск. допы обязательны если хочешь забрать машину сейчас. Я тоже заказывал без допов но срок поставки неизвестен а в договоре 6 месяцев. Ждать не было сил.
Я заказал 2 июня( комплектация TEKNA механика с навигационной системой за 535т) В машине всё понравилось ! только отзывы почитал о расходе и немного задумался!(так как машина берёться для такси!!!)что от заявленных 7,2 в смешанном цикле на практике будут отличия +1,5-2литра! Вы не могли бы описать ваш расход ! хотя и ещё обкатка у Вас! У меня сейчас тойота корола 2003г. 1,6л. 110л.с. пробег 140т.км. по трассе укладываюсь в 4,5-5литров на сотню без кондёра, по городу 8-9 литров! хотел дождаться новую короллу но ценник будет около 700т.р.не готов столько платить! За ранее спасибо!
По расходу пока ничего сказать не могу. Не замерял. Попозже отпишусь. А так есть специальная тема про расход. Посмотри там viewtopic.php?f=17&t=145.
Последний раз редактировалось SOVA 04 июн 2013, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

КВАДРО2 писал(а):Я так смотрю, здесь весь народ перпесаживается на Альмеру с Тазов, и поэтому восторг... А есть ли люди, которые пересели с хороших авто, пусть прульных? Например, такие как я, но у меня еще Альмеры нет..

Интерес отзыва таких людей об Альмере.

До Альмеры владел только японскими праворульными авто, последний из них Mazda Atenza 2002 г.в. Пересев на Альмеру восторга не испытываю, но рад что купил новый автомобиль, который позволяет не заморачиваться по поводу запчастей, обслуживания и т.д.

P.S.Как правильно указали выше, информация о стоимости допов в АНТ есть в блоге на Drive2
Аватара пользователя
Gilermo
Мимо проходил
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 май 2013, 19:59
Откуда: Москва

Сообщение Gilermo »

механик писал(а):Наконец то выехал из стен дилера , пробег на момент покупки 24 км

Изображение
Поздравляю.
У меня аппарат такого же цвета. На стоянке заметил, что на машинах чуть более светлого, серебристого
цвета, пыль на боках машин более заметна, т.е. она темнее, а на этом цвете практически сливается =).
Алексей П. писал(а):Добрый день всем! У меня вот такой вопрос? Кто нибудь знает автосалон Авентис-Авто г. Москва ул.Бутлерова 22
Пожалуйста кто может проясните такие низкие цены! дело в том что я из Екатеринбурга и по телефону как то не поверил когда менеджер этого салона мне объявила такие низкие цены!!! Зайдите к ним на сайт и сами удивитесь! Спасибо всем заранее!
Если на сайте привлекательные цены и в подарок обещают комплект резины или коврики или ещё какую чепуху, по телефону говорят, что машины в наличии то, это самый, что ни на есть лохотрон для приезжих с периферии.
Мол приехали с деньгами, поздняк метаться - возьмут, что предложат. Пусть в итоге и дороже выйдет, чем у оф. дилера...

Смотрите официальных дилеров на сайте nissan-а.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

Алексей П. писал(а):Добрый день всем! У меня вот такой вопрос? Кто нибудь знает автосалон Авентис-Авто г. Москва ул.Бутлерова 22 тел. 8-800-555-1464, 8-495-215-1464 . В этом салоне цена на Нисан Альмера 2013 начинаеться от 371.000 !!! а во всех остальных как и заявленно от 429.000 И все остальные авто там на 15-20% дешевле чем в других салонах!!! Может кто уже сталкивался с такими приятными ценами ??? к примеру ещё Тойота Корола там от 566.000!!! а во всех остальных более 640.000. Пожалуйста кто может проясните такие низкие цены! дело в том что я из Екатеринбурга и по телефону как то не поверил когда менеджер этого салона мне объявила такие низкие цены!!! Зайдите к ним на сайт и сами удивитесь! Спасибо всем заранее!
Сначала оглашается цена машины чуть ниже, чем у дилеров, далее подписывается одобрение комплектации и требуется предоплата 100%. После оплаты машины оказывается, что нужно либо доплатить 27% за услуги компании, либо Вам возвращаются Ваши деньги за минусом 20%. Прямая потеря денег, нервов и времени.
Аватара пользователя
euggn
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 16:30
Откуда: Юг Нижегородской

Сообщение euggn »

механик писал(а): Изображение
Gilermo писал(а): У меня аппарат такого же цвета.
Поздравляю с покупкой!
Gilermo, механик, как точно называется этот цвет? На фото цвет совпадает с реальным?
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

базальт
Аватара пользователя
euggn
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 16:30
Откуда: Юг Нижегородской

Сообщение euggn »

lisiy писал(а):базальт
Спасибо. Ближе к бежевому или серому?
Аватара пользователя
механик
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 май 2013, 21:42
Откуда: Камчатка

Сообщение механик »

euggn писал(а):
lisiy писал(а):базальт
Спасибо. Ближе к бежевому или серому?
в птс серо-бежевый )))))
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

к бежевому. красивый цвет
Аватара пользователя
euggn
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 16:30
Откуда: Юг Нижегородской

Сообщение euggn »

Понятно. Приятный цвет, и вовсе на грязный не похож (Ser@fim: На тесте была Текна серо-коричневая(серо-бежевая), тоже не понравилась. Как будто пыли в краску добавили, и получился грязноватый оттенок.). Конечно, у каждого свое восприятие цвета.
Аватара пользователя
механик
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 май 2013, 21:42
Откуда: Камчатка

Сообщение механик »

lisiy писал(а):к бежевому. красивый цвет
Изображение
видел вживую черный, серый, серебристый но этот
цвет реально красивый из всех цветов перебирал на сайте nissan.ru и остановился на этом
Последний раз редактировалось механик 05 июн 2013, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

Этот цвет реально один к одному с Ларгусовским "серый базальт", я проверял методом соседней припарковки.)))
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

Вчера полностью оплатил машинку, даже посмотрел и сфотал. Предоплату делал 21 апреля 2013. вот вчера пришла.Комплектация Комфорт, с автоматом. В понедельник должен прийти ПТС. Взял копию ПТС, отправил страхователям, "Альянс", вместе АСКО и КАСКО 33200 руб. Заказал коврики, в салони багажник, фильт в салон, брызговики, сеточку на бампер не знаю где брать и подлокотник от ларгуса ещё не нашёл (на штыре , который крепится к сидушке водителя.) Ну вроде так. Да на получение гос. номеров еще не зарегистрировался в эл. очередь, надо сделать и сразу из салона в ГИБДД. И тогда всё в перёд.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

Вячеслав писал(а):Вчера полностью оплатил машинку
Поздравляю, счастливого пути.
Закрыто

Вернуться в «Первые отзывы / тест-драйвы новой Nissan Almera»