Купил Альмеру и остался доволен покупкой! - 1 том

Место для отзывов владельцев Альмер о своих автомобилях
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

да дилер сам заинтерисован поскорей впиньдюрить вам машину и доить вас потом как сидорову казу,всякими доми и то,вот както на завод жалобу подать что они машины практически не поставляют у вас руки не доходят
Аватара пользователя
Valdar
Мимо проходил
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 22:27

Сообщение Valdar »

Бывалый писал(а):да дилер сам заинтерисован поскорей впиньдюрить вам машину и доить вас потом как сидорову казу,всякими доми и то,вот както на завод жалобу подать что они машины практически не поставляют у вас руки не доходят
А вот тут ответ один - договор у вас с дилером, с ним и решайте все вопросы... А дилер (СТК) не мычит, не телится...
Аватара пользователя
АстрА
Продвинутый новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:01

Сообщение АстрА »

lisiy писал(а): Народ, машины отгружают постоянно. мы задаем по 15-30 машин в смену. они стоят уже отгруженные на площадке. вот почему они от туда не уходят, НЕИЗВЕСТНО
Ну не иначе как на переплавку...........шутка. :) Ну а чего в своё время японцы с удовольствием покупали у СССР самосвалы КРаЗ, снимали с них двигатели и ставили на торпедные катера, остальное в переплавку - и им было выгодно. Насчёт Алмеры если совсем сурьёзна, то автомобиль по своим ездовым качествам стоит с натяжкой 450 000 р. за топ комплектацию на автомате ( столько кстати стоит и Калина 2), остальное ИСТЕРИЯ и шумиха вокруг него, а авто просто наибюджетный и простор для задних пассажиров не имеющих ни пепельницы ни подлокотника, аргумент в пользу бедных, а у них и так денег мало.
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

АстрА писал(а):
lisiy писал(а): Народ, машины отгружают постоянно. мы задаем по 15-30 машин в смену. они стоят уже отгруженные на площадке. вот почему они от туда не уходят, НЕИЗВЕСТНО
Ну не иначе как на переплавку...........шутка. :) Ну а чего в своё время японцы с удовольствием покупали у СССР самосвалы КРаЗ, снимали с них двигатели и ставили на торпедные катера, остальное в переплавку - и им было выгодно. Насчёт Алмеры если совсем сурьёзна, то автомобиль по своим ездовым качествам стоит с натяжкой 450 000 р. за топ комплектацию на автомате ( столько кстати стоит и Калина 2), остальное ИСТЕРИЯ и шумиха вокруг него, а авто просто наибюджетный и простор для задних пассажиров не имеющих ни пепельницы ни подлокотника, аргумент в пользу бедных, а у них и так денег мало.
достали вы с сухарём со своей калиной. вы бы с начало с людьми поговорили, да поинтересовались, че да как эта ваша калина
Аватара пользователя
АстрА
Продвинутый новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:01

Сообщение АстрА »

lisiy писал(а):достали вы с сухарём со своей калиной. вы бы с начало с людьми поговорили, да поинтересовались, че да как эта ваша калина

Она не моя, но посмотрел тест Антона.........не плохо. https://www.youtube.com/watch?v=eFFVMH0jhLY
Аватара пользователя
Алексей Ефимов
Мимо проходил
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 10:31

Сообщение Алексей Ефимов »

А я вообще зимой мечтал об Альмере (разочаровала после тест драйва), а 12.05 купил Шевроле Круз (черный металлик), только сплошные плюсы 650 рублей в наличии, и она твоя, машина твоей мечты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Смирнуся
Мимо проходил
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 22:07

Сообщение Смирнуся »

Алексей Ефимов писал(а):А я вообще зимой мечтал об Альмере (разочаровала после тест драйва), а 12.05 купил Шевроле Круз (черный металлик), только сплошные плюсы 650 рублей в наличии, и она твоя, машина твоей мечты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вам если не жалко, вышлите мне 200 т.р. И я тоже куплю себе с удовольствием Шевроле Круз)))) а так со своим скромным бюджетом только Ниссан Альмера
Последний раз редактировалось Смирнуся 14 июл 2013, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

Друзья, есть такое растение - тимьян, оно когда растёт выделяет в почву специальные яды и погибает всё, что пытается забрать у тимьяна почвенную воду. АстрА, Вы зачем землю отравляете. На форуме нашем собрались люди, ЖЕЛАЮЩИЕ приобрести Альмеру, если у Вас другие интересы, запишитесь на другой форум. Или Вам за антирекламу GM доплачивает и Вы готовы уничтожить всё живое за бабло?
Последний раз редактировалось RomanDol 14 июл 2013, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

я так понел его жаба давит
Аватара пользователя
АстрА
Продвинутый новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:01

Сообщение АстрА »

Бывалый писал(а):я так понел его жаба давит

Поржал, спасибо. А жаба сдохла сразу после теста Алмеры, и мне очень жаль людей которые за это фуфло платят почти 20 000$. Это надо просто не уважать себя и свой труд. Цена этому тарантасу - 400 000 р. или 13000$. в топкомплекте. ИМХО. Вас разводят как лохов, ну если шильдик Ниссан греет, то я разве против. Нравится, так и берите. *BYE*
Аватара пользователя
Смирнуся
Мимо проходил
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 22:07

Сообщение Смирнуся »

АстрА писал(а):
Бывалый писал(а):я так понел его жаба давит

Поржал, спасибо. А жаба сдохла сразу после теста Алмеры, и мне очень жаль людей которые за это фуфло платят почти 20 000$. Это надо просто не уважать себя и свой труд. Цена этому тарантасу - 400 000 р. или 13000$. в топкомплекте. ИМХО. Вас разводят как лохов, ну если шильдик Ниссан греет, то я разве против. Нравится, так и берите. *BYE*
А нам нравится, мы и берем, и ждем по полгода. И это личное дело каждого. И я совсем не понимаю что же Вы делаете на этом форуме? Может адресом ошиблись?
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

АстрА писал(а):
Бывалый писал(а):я так понел его жаба давит

Поржал, спасибо. А жаба сдохла сразу после теста Алмеры, и мне очень жаль людей которые за это фуфло платят почти 20 000$. Это надо просто не уважать себя и свой труд. Цена этому тарантасу - 400 000 р. или 13000$. в топкомплекте. ИМХО. Вас разводят как лохов, ну если шильдик Ниссан греет, то я разве против. Нравится, так и берите. *BYE*
Вы видимо в альмере просто посидели или сделали круг по гладкому асфальту. Греет не шильдик ниссана а его эксплутационные характеристики, надежность логана, неубиваемая подвеска, мягкость хода и прекрасная управляемость. Незнаю на чем вы ездили , но делать преждевременные выводы от 5 минут поездки рановато думаю. Машину искал год. Облазил все автосалоны в Чебоксарах. Выбор был на Поло, Солярис, Киа Рио, Сид, Лачети. Прошел тест драйв на них по нескольку раз. На Альмере 4 раза тест проходил. Последний раз проехал по совсем убитой дороге, имитировал резкие повороты, проверял тормоза и работу АБС. Еще проблема мой рост 198 см, в альмеру поместился без проблем, в другие складывался в 4 раза.. По сравнению с альмерой мне все вышеперечисленные показались табуретками. После первого тест драйва я тоже отвернулся от альмеры, т.к. просто проехал по площадке. 2 и последующие уже тестил по полной, в пробках, на ухабах, задавал скоростной режим. Альмерка все выдержит.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Подвеска и тормоза это конечно хорошо, но связка мотор-кондей-гур у альмеры совсем не ахти, лохматые годы, когда пробок ещё не было!!!
Мотор слабый, троит, детонирует, много расходует, шумит...
Кондей слабый, без собственного вентилятора на входе, не надейтесь, что в пробках такой кондей будет охлаждать салон т.к. будет отключаться чтобы карлсон ДВС охлаждал собственно ДВС!!!, не хотите слушать человека не купившего, послушайте тех, у кого дустер с аналогичной начинкой!!!
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread ... E%ED%E5%F0
Гур- в принципе анахренизм, и последняя капля в этой грусной связке в минусе мощность и бензин!
При таких раскладах калины-2 куда интереснее, новая подвеска (пружина, амо, стабы) у неё тоже разработана рено-ниссан, тишина и покой!!!, а тормоза мало того, что с ассистентом аварийного торможения, так ещё и противобуксовочная система, и СКУ, да чё втирать читайте сами:
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/print.p ... ch=isp_one
Ну и впринципе превосходство платформы калины или логана это вопрос крайне спорный, единый ответ на который ещё не найден!
Поэтому в данном случае смешно говорить про провереную цЫганскую платформу лохматых годов (в кузове японца), отказываясь от минимальных благ современной цивилизации, будь-то мощный кондей с климатом которому не страшны никакие пробки и т.п., СКУ или ДХО!
Последний раз редактировалось Oliver 15 июл 2013, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
юрий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:40

Сообщение юрий »

не пробиваемый *WALL*
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

ИМХО все возможные конкуренты альмеры, в т.ч. китайцы какбы плохи небыли, но на шаг а то и несколько впереди альмеры на пути прогресса...
Последний раз редактировалось Oliver 15 июл 2013, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

Вернуться в «Первые отзывы / тест-драйвы новой Nissan Almera»