Купил Альмеру и остался доволен покупкой! - 1 том

Место для отзывов владельцев Альмер о своих автомобилях
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

Я считаю так,если есть альмера тогда пиши по делу,а если нет альмеры-купи ладу гранту,затанируй её и нахваливай на другом форуме,ниссан альмера это штучный концепткар который делается под заказ конкретного владельца,то что вы заказываете всякую лабуду видать на данный момент не производят
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

Бывалый писал(а):ниссан альмера это штучный концепткар который делается под заказ конкретного владельца
Не-е-е, я када-нибудь умру от этого хохмаря! Изображение
Аватара пользователя
максим ххх
Мимо проходил
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 17:35

Сообщение максим ххх »

всем привет)))теперь и я с вами))
Аватара пользователя
максим ххх
Мимо проходил
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 17:35

Сообщение максим ххх »

купил ещё 1 мая а до форума только сегодня добрался!накатал 4000!
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

Поздравляю!Ни ям ни дорог,теперь ты полноценный член нашего клуба,я тебя принял в наш клуб :D
максим ххх писал(а):купил ещё 1 мая а до форума только сегодня добрался!накатал 4000!
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

igivgon писал(а):Что значит нет наружного вентилятора ?
Да походу оба штатных стоят позади радиаторов, это колхозят второй вент перед радиаторами т.к. один вент не есть гуд ;)
Последний раз редактировалось Oliver 16 июл 2013, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
максим ххх
Мимо проходил
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 17:35

Сообщение максим ххх »

спасибо тебе)))
Аватара пользователя
максим ххх
Мимо проходил
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 17:35

Сообщение максим ххх »

какой размер литья у тебя стоит?
Аватара пользователя
Zhenek
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:14
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Zhenek »

BYN писал(а):
vovik71 писал(а):на автомате хватает запаса мощности при обгонах. В салоне комфортно, шумка хорошая,

Уважаемый зачем вы врёте? Просто откровенно ВРЁТЕ. Тестировал Алмеру и Тииду в одном салоне. Тиида это РАКЕТА в сравнении с Алмерой. Про шумку это жесть, в Алмере её НЕТ, если сравнить с Тиидой. Разница в цене 59 000 р. ( Тиида 624 тыс. - Алмера 565 тыс. ) Разница в классе автомобиля просто ОГРОМНА. Автомат на Тииде это просто песня, на Алмере это АНЕКДОТ.

Мужчина, а зачем врете вы?)) Владел Тиидой на ручке 3,5 года и поверьте знаю все про этот авто. Да, прием хороший, но на тесте Альмеры на автомате разницу почувствовал, но небольшую. Про шумку не надо ля ля, Тиида свыше 4000 оборотов рычала у меня нормально и это, кстати, отмечается, как один больших минусов Тииды. Разница в классе совсем не огромна: пластик в салоне дубовый, подвеска очень нежная (3 обращения по гарантии за 70 000 пробега), это из основного. Ах да, после третей зимы появилась ржавчина на крышке багажника. Не отговариваю никого от покупки Тииды, автомобиль ни разу не подвел, просто выводят такие комментарии))
Аватара пользователя
BYN
Мимо проходил
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 май 2013, 15:20

Сообщение BYN »

Zhenek писал(а):на автомате разницу почувствовал, но небольшую. )

Ещё один балабол.
Аватара пользователя
Zhenek
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:14
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Zhenek »

BYN писал(а):
Zhenek писал(а):на автомате разницу почувствовал, но небольшую. )

Ещё один балабол.
Балаболь на другом форуме, пожалуйста. Просто читая твои комментарии, многие могут действительно разочаровываться в альмере. А по одному тест драйву делать такие выводы неправильно.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Zhenek писал(а):Просто читая твои комментарии, многие могут действительно разочаровываться в альмере.
А вы навешиваете всем розовые очки?
Пусть все знают плюсы и минусы машины, не только заявления маркетологов, но и факты...
Моё мнение машина подходит в качестве первой, начинки самый мизер и начинающий любитель сможет осилить конструктив по книжкам, которые уже продают...
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

Сухарь писал(а):Моё мнение машина подходит в качестве первой
Или последней, если, например, живёшь своим трудом (не торговлей, не чиновник и не бандит) и, соответственно, денег лишних нет, а нормальный большой авто нужен.
Аватара пользователя
vovik71
Мимо проходил
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 08:14
Откуда: г. Тюмень

Сообщение vovik71 »

BYN писал(а):
vovik71 писал(а):на автомате хватает запаса мощности при обгонах. В салоне комфортно, шумка хорошая,

Уважаемый зачем вы врёте? Просто откровенно ВРЁТЕ. Тестировал Алмеру и Тииду в одном салоне. Тиида это РАКЕТА в сравнении с Алмерой. Про шумку это жесть, в Алмере её НЕТ, если сравнить с Тиидой. Разница в цене 59 000 р. ( Тиида 624 тыс. - Алмера 565 тыс. ) Разница в классе автомобиля просто ОГРОМНА. Автомат на Тииде это просто песня, на Алмере это АНЕКДОТ.
Зачем мне врать, вы судите по одной 15 минутной поездке на тест драйве, а я уже месяц эксплуатирую в разных режимах и условиях. А тестировали вы Тииду явно на двигателе 1.8 литров, поэтому почувствовали разницу, с 1.6 динамика практически одинаковая с Альмерой. Повторяюсь, шумка хорошая в машине, вообще не понимаю на чем вы ездили...... Прокатились бы на Кобальте, почувствовали бы класс автомобиля, там материал как Нексии. Коробка, хоть и 6 ти ступенчатая, но такая тупая. При резком нажатии на акселератор при скорости 80 км/час получаешь такой толчек при переключении, что можно с лобовым стеклом лбом встретиться, в Альмере такого нет. Про класс автомобиля я думаю не уместно сравнивать, так как они абсолютно разные автомобили в разных ценовых диапазонах. И вас же здесь не заставляют брать Альмеру, берите другой авто, и не мутите форум своими не конструктивными выводами.
Неожиданности не страшны тому, кто все предусмотрел.
Аватара пользователя
vovik71
Мимо проходил
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 08:14
Откуда: г. Тюмень

Сообщение vovik71 »

И кстате разница Тиида 623 тыс. против Алмера 510 тыс., а не как вы пишите.
Неожиданности не страшны тому, кто все предусмотрел.
Закрыто

Вернуться в «Первые отзывы / тест-драйвы новой Nissan Almera»