Купил Альмеру и остался доволен покупкой! - 1 том

Место для отзывов владельцев Альмер о своих автомобилях
Аватара пользователя
nikon
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 12:10
Откуда: г.Новороссийск

Сообщение nikon »

Zanuda.Спасибо за информацию.
Karam116rus. Я из Новороссийска ( приезжайте на морскую рыбалкау - пошла ставридка). Авто выпуска 08.05.2013 г. Серо-бежевый.Комплектация F-АА . Из-за дисков сразу в салоне купил секретки на колеса, а то если на час с работы задерживаюсь, то место под парковку надо искать в соседних дворах. Кстати болты секретки фирменные (мне понравились). В ообщем -то я как раз подхожу под рекламу Ниссана Возраст 50, предыдущая авто -российская( Приора), спокойный тип вождения.
Кстати , Сухарь. я думаю вы на ветке т.к. все таки рассматриваете возможность приобретения Альки. Проехал я конечно еще мало, но поверьте Вы не пожалеете если с Калины (кстати очень неплохая машинка) пересядете на Альмеру. Я по образованию технарь, авто вожу 30 лет и меня редко обманывают первые впечатления. А они от Альки - очень даже даже.
Аватара пользователя
КВАДРО2
Продвинутый новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 май 2013, 07:41

Сообщение КВАДРО2 »

Я так смотрю, здесь весь народ перпесаживается на Альмеру с Тазов, и поэтому восторг... А есть ли люди, которые пересели с хороших авто, пусть прульных? Например, такие как я, но у меня еще Альмеры нет..

Интерес отзыва таких людей об Альмере.
О сколько нам открытий чудных, готовит нам Ниссан Альмера!
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

КВАДРО2 писал(а):здесь весь народ перпесаживается на Альмеру с Тазов, и поэтому восторг...
У меня наверно "таз", восторга не наблюдается...
У кого древний пруль может и будет восторг от новой альмеры я ХЗ
Аватара пользователя
n3o
Пользователь
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 май 2013, 14:16
Откуда: Хлынов/Вятка/Киров

Сообщение n3o »

я еще не пересел поскольку машина не пришла, но собираюсь. сейчас мазда3 04 года. поменять решил по причине роста семьи. матрёшка, по моему мнению, это машина для водителя и, как максимум, одного взрослого пассажира и ребенка на заднем сидении. На дальние расстояния тяжко пассажиру за мной сидеть сзади (рост-195см), а альмера по этим показателям ну просто идеальный вариант. по экстерьеру и интерьеру не могу сравнить эти автомобили, так как они, имхо, разные по своей философии - мазда для молодежи, к коей я себя пока отношу (26лет), с нотками спортивности и агрессии, а альмера - это спокойный семейный(!) седан, от которого уже не ждешь особой прыти, но в тоже время сравнительно красивый по внешним формам
Аватара пользователя
nikon
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 12:10
Откуда: г.Новороссийск

Сообщение nikon »

Квадро2, Сухарь. Вы глубоко ошибаетесь думая. что здесь только те, кто имел российкий автопром. Эта машина у меня седьмая. А в этом количестве были и японки и немцы. А то, что последняя была приора - так я ее взят и на работу и на охоту и на рыбалку, т.к. на иномарке, особенно с автоматом хрен побуксуешь. А сейчас "я уже скромнее стал в желаньях" (если помните из Есенина) и меня этот автомобиль вполне устраивает. Цена соответствующая и рисоваться мне не перед кем не надо. Я сам и мои коллеги знают кто я и какой . Так-что машина за лимон и более статуса мне не прибавит.
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

nikon писал(а):Эта машина у меня седьмая. ,,,,,,,, А то, что последняя была приора - так я ее взят и на работу ............и на рыбалку, т.к. на иномарке, особенно с автоматом хрен побуксуешь. А сейчас "я уже скромнее стал в желаньях" (если помните из Есенина) и меня этот автомобиль вполне устраивает. Цена соответствующая и рисоваться мне не перед кем не надо. Я сам и мои коллеги знают кто я и какой . Так-что машина за лимон и более статуса мне не прибавит.
Про меня! Даже добавить нечего)))))
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Karam116rus писал(а):Про меня! Даже добавить нечего)))))
nikon писал(а): Я сам и мои коллеги знают кто я и какой . Так-что машина за лимон и более статуса мне не прибавит.
Дык у меня с альмерой или другой машиной за полляма аналогично....
Тоже нифига не добавит, поэтому ориентируюсь сугубо на свои личные хотелки...
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

nikon писал(а):Цена соответствующая и рисоваться мне не перед кем не надо. Я сам и мои коллеги знают кто я и какой . Так-что машина за лимон и более статуса мне не прибавит.
По другому это называется: "не будем метать перед свиньями бисер"
Аватара пользователя
Марсель Уфа
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:46

Сообщение Марсель Уфа »

видел в уфе сегодня синюю альку!! г.н. "О190НУ 102 RUS" интересно в каком салоне взяли
Аватара пользователя
КВАДРО2
Продвинутый новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 май 2013, 07:41

Сообщение КВАДРО2 »

Рустам скажи какие опции стоят у тебя в авто и сколько за них взял АНТ?
О сколько нам открытий чудных, готовит нам Ниссан Альмера!
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

КВАДРО2 писал(а):Рустам скажи какие опции стоят у тебя в авто и сколько за них взял АНТ?
Я конечно не RUSTAM, но могу подсказать. На сайте Drive2, есть его выкладка там альмера позиционируется в кузове G11, под ником MATSUR.
Вода камень точит
Аватара пользователя
механик
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 май 2013, 21:42
Откуда: Камчатка

Сообщение механик »

Наконец то выехал из стен дилера , пробег на момент покупки 24 км

Изображение
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

наши поздравления. удачи на дорогах
Аватара пользователя
Alexey M.
Пользователь
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:51
Откуда: Самара

Сообщение Alexey M. »

поздравляю, удачи на дорогах и чтоб машина только радовала
Аватара пользователя
механик
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 май 2013, 21:42
Откуда: Камчатка

Сообщение механик »

спасибо надеюсь машина будет только радовать
и первые впечатления за день:

двигатель нормально едет , динамика вполне приличная
колеса от российского производителя шумят и создают дискомфорт при открытом окне
реально сегодня парился со стекло подъемниками, привык что всегда они на двери
немного не привычно что на приборке тахометр слева а спидометр справа, на праворульках все наоборот
ну еще повороты путаю с дворниками после также японок
рулю правой рукой так привык и как бы отсутствие подлокотника не замечаю
сиденье мягкое удобное после служебного автобуса как в кресле
подвеска в меру жесткая и все ямы и выбоины на дорогах глотает
во общем не жалею что купил, хотя вокруг люди считают эту машину не доделанной, так как избалованы японским автопромом
Закрыто

Вернуться в «Первые отзывы / тест-драйвы новой Nissan Almera»