Купил Альмеру и остался доволен покупкой! - 1 том

Место для отзывов владельцев Альмер о своих автомобилях
Аватара пользователя
Valdar
Мимо проходил
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 22:27

Сообщение Valdar »

Прикинул по карте, разница в расстоянии от АвтоВАЗа до Тюмени и до Петрозаводска 700 км, везут на месяц дольше, получается, автовоз проезжает 23,33 км. в день :D :D
Аватара пользователя
КВАДРО2
Продвинутый новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 май 2013, 07:41

Сообщение КВАДРО2 »

Несколько дней не был на форуме, зашел и ...очумел....Машинки поперли в народ!!! Поздравляю всех новых владельцев с получением долгожданного авто!!! Может бог смилуется и я в этом месяце стану обладателем данного болида...

На счет цвета. Считаю самым удачным цветом для этого авто - белый...
О сколько нам открытий чудных, готовит нам Ниссан Альмера!
Аватара пользователя
vovik71
Мимо проходил
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 08:14
Откуда: г. Тюмень

Сообщение vovik71 »

Valdar писал(а):
vovik71 писал(а):Добрый день всем формучанам!
Пришла моя Almera комплектация А-А-А Серебро на автомате. Заказывал 27.05.13, пришла 27.06.13. Ждал ровно месяц, правда предоплату сразу 300 тысяч дилеру (Дилер Грант-Авто Тюмень) отдал, плюс сказал, что за наличные беру. Придя в салон сразу оформили договор купли продажи с ВИНом. Сказали, что авто привезут числа шестого июля, а договор оформили до 20 го.

Да уж... реактивные у вас дилеры... не то что наши отмороженные... А с машинкой от всей души поздравляю))
Да не говорите, сам удивился, читая тему, что ждут по пол года. Повезло однако))))))Всем, кто ждет желаю огромного терпения и быстроты отгрузки авто.
Неожиданности не страшны тому, кто все предусмотрел.
Аватара пользователя
maxu522
Пользователь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:29
Откуда: Краснодарский край

Сообщение maxu522 »

Спс! Моя с ПТС стоит на заводе уже где-то месяц. А так охота отзыв накатать!
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

КВАДРО2 писал(а):Несколько дней не был на форуме, зашел и ...очумел....Машинки поперли в народ!!! Поздравляю всех новых владельцев с получением долгожданного авто!!! Может бог смилуется и я в этом месяце стану обладателем данного болида...

На счет цвета. Считаю самым удачным цветом для этого авто - белый...
Правильно считаешь
Аватара пользователя
maxu522
Пользователь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:29
Откуда: Краснодарский край

Сообщение maxu522 »

Бывалый писал(а):
КВАДРО2 писал(а):Несколько дней не был на форуме, зашел и ...очумел....Машинки поперли в народ!!! Поздравляю всех новых владельцев с получением долгожданного авто!!! Может бог смилуется и я в этом месяце стану обладателем данного болида...

На счет цвета. Считаю самым удачным цветом для этого авто - белый...
Правильно считаешь
Серебро тоже отлично смотрится!
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

Каждая лягуха свое болото хвалит! :P
Вода камень точит
Аватара пользователя
maxu522
Пользователь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:29
Откуда: Краснодарский край

Сообщение maxu522 »

А я пока безболотный.
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

maxu522 писал(а):А я пока безболотный.
Сочувствую!!! :D
Вода камень точит
Аватара пользователя
КВАДРО2
Продвинутый новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 май 2013, 07:41

Сообщение КВАДРО2 »

Sanchos писал(а):Каждая лягуха свое болото хвалит! :P
У меня в заказе черный.. Хотя изначально хотел серую, ну а белую увидел только на фотках - чума...
О сколько нам открытий чудных, готовит нам Ниссан Альмера!
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

КВАДРО2 писал(а):
Sanchos писал(а):Каждая лягуха свое болото хвалит! :P
У меня в заказе черный.. Хотя изначально хотел серую, ну а белую увидел только на фотках - чума...
Хотел черную (жене серебристая понравилась), заказал черную и на фото черная еще больше понравилась, а так, кому что нравится... *BYE*
Вода камень точит
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

Я делал заказ, исходя из возможностей изготовления и скорости доставки авто мне как покупателю. Сразу рассматривал Серебристый цвет, самый распространённый, черный и белый очень маркий, другие цвета тоже красивые но не так распространенные и при последующей продаже , тяжелее продавать. Я так рассуждал.
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

Вячеслав писал(а):Я делал заказ, исходя из возможностей изготовления и скорости доставки авто мне как покупателю. Сразу рассматривал Серебристый цвет, самый распространённый, черный и белый очень маркий, другие цвета тоже красивые но не так распространенные и при последующей продаже , тяжелее продавать. Я так рассуждал.
Самый лучший цвет - это тот, который ближе к сердцу! *THUMBSUP*
Вода камень точит
Аватара пользователя
walkman
Продвинутый новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 05 май 2013, 10:14

Сообщение walkman »

Sanchos писал(а):Самый лучший цвет - это тот, который ближе к сердцу! *THUMBSUP*
Я красную заказал. Серебристая фольгой отдает, а черная летом в наших широтах - смерть и ад.
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

Вчера звонили из дилерского центра. Предварительно мне обещали авто - конец июля начало августа. Менеджер позвонил и сказал что теперь срок отодвинулся на сентябрь-октябрь. Опупеть просто. Я так ждал и надеялся что придет моя ласточка. Отмазались, типа японцы недовольны качеством сборки, нашли детали низкого качества, что конвеер сборочный стоит и ждут другие комплектующие. Что за бред. Сказали бы лучше правду чтоль. В голосе обман чувствуется. Мне кажется просто квоту отобрали, или просто продают за "левые". Кому нибудь сказали еще такую лажу?
Закрыто

Вернуться в «Первые отзывы / тест-драйвы новой Nissan Almera»