Купил Альмеру и остался доволен покупкой! - 1 том

Место для отзывов владельцев Альмер о своих автомобилях
Аватара пользователя
slava
Пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:32

Сообщение slava »

Сухарь писал(а):
slava писал(а):Есть такое...)) Я об это писал несколько дней назад!...)))
Никакой двуличности, человека неустраиват то, что он сам придумал...
!!
Ничего личного...) Без обид)_
ИМХО Такой "Сухарь" нужен на форуме. интереснее читать и писать... А то бы скатились к сплошным взамным поздравлениям и восхвалением Алмер...)
Аватара пользователя
slava
Пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:32

Сообщение slava »

Вячеслав писал(а): Можно, но они будут не фирменные Альмеровские, а другие. И, кроме того, даже найдя за 2000 р., у вас весь комплект выйдет в 8 000 руб., т.е. всё равно дороже выйдет, если захотите поездить на литье.

Суть в том что доплата за литьё 5000руб, это именно доплата к штампованым колёсам которые входят в комплектаци. вот почему так мало стоят литые колёса.
8000 руб это меньше чем 35000руб. Как в рекламе - "Ложная экономия" . Ну не нужен мне кондиционер! Эта фишка - возьми себе мультиварку покупая холодильник и тебе она обойдется в 100р. давно известна. Ну зачем нужна мультиварка если она не нужна, даже за 100 р. (условно конечно).
Аватара пользователя
slava
Пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:32

Сообщение slava »

Не цитирую Комарова. Не хочу утомлять форумчан. Просто отвечаю ему : Для моего кошелька (если честно - с трудом набрал денег, зато без долгов) такая новая машина это мой ОПТИМАЛЬНЫЙ вариант. Ваш оптимальный я уже прочитал какой...)
ЗЫ. Аптечка 120р., знак аварийной остановки 140р., огнетушитель 450р. Итого 710 руб. Это заплатил я. Но возможно Ваш вариант покупки этого более ОПТИМАЛЕН...)
Алексей Комаров писал(а): Допоборудование никакое не заказывал, только сразу купил у дилера набор автомобилиста за 1452 руб., т.к. его по ПДД нужно иметь в автомобиле. .
Последний раз редактировалось slava 24 июл 2013, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

slava писал(а):
Сухарь писал(а):
slava писал(а):Есть такое...)) Я об это писал несколько дней назад!...)))
Никакой двуличности, человека неустраиват то, что он сам придумал...
!!
Ничего личного...) Без обид)_
ИМХО Такой "Сухарь" нужен на форуме. интереснее читать и писать... А то бы скатились к сплошным взамным поздравлениям и восхвалением Алмер...)
Не вопрос восхваления или поздравления, а вопрос в рубрике, купил расскажи что по чем и как. А если не купил накуй писать что куёвая и гв., и если купил механику накуя говорить что АКПП говно или если тебе не надо какие то опции то зачем кричать что ты дартоньян а остальные так себе. Зачем спрашивается??
Аватара пользователя
slava
Пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:32

Сообщение slava »

Вячеслав писал(а):
. Зачем спрашивается??
Это от слабости человеческой. Ну надо ему почувствовать , что не зря он поллимона денег запалил. А это можно сделать двумя способами : или загнобить других, или восхвалить себя...
Аватара пользователя
maxu522
Пользователь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:29
Откуда: Краснодарский край

Сообщение maxu522 »

Нет. В теме раньше обсуждалось.
МКПП на Альмере не нравится.
Аватара пользователя
юрий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:40

Сообщение юрий »

какой срок: дата по ПТС-получение машины?мэн.говорит машина на стоянке завода.а по поводу доставки тишина.отпишитесь у кого как?
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

AR писал(а):
Вячеслав писал(а):и если купил механику накуя говорить что АКПП говно
Поэтому-то и купил Механику потому-что АКП - *О*НО !!!
Если есть конкретные притензии к АКПП, скажи, и как я понимаю опыта езды на акпп на альмере у вас нет а трёхминутный тест драйф сразу скажу не в счет, по этому ваши доводы без основательны и надуманны. А если у вас нет личного опыта много часовой езды , многодневного использования альмеры с автоматом, то формировать своё мнение по слухам является глупостью. Одно и тоже что собирать сплетни у бабушек сидящих на лавочках у подьезда.
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

AR писал(а):Вячеслав, разговор беспредметен. Моё мнение не изменится... и Ваше тоже....
При этом я имею полное право его высказать тут, потому-как оно получено ни от бабушек с лавочки а в результате личного знакомства с данным автомобилем.
И мне необязательно ездить на Альмере с АКП день, два, три, неделю, что-бы понять для себя что это такое.... Может Вам и нужно столько времени для этого, но это уже личное.
Про свой опыт езды на различных других авто в том числе и с АКП тут распространяться не буду - форум то и тема про Альмеру.
Я просил бы конкретно привести примеры, которые вас не устраивают в работе АКПП, и ни кто не имеет лишать вас праава высказывать своё мнение если оно обьективно, а не взяты просто из какой либо неприязни к АКПП. еСТЬ НА ФОРУМЕ рубрика:-Какой будет АКПП на новой Альмере? Так вот доводы что автомат для блондинок и для рукоблудов не уместны, это только не уважение и только к тем кто эти высказывания делали.
Последний раз редактировалось Вячеслав 25 июл 2013, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BYN
Мимо проходил
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 май 2013, 15:20

Сообщение BYN »

Вячеслав писал(а): Если есть конкретные притензии к АКПП, скажи, и как я понимаю опыта езды на акпп на альмере нет

Уважаемый, опыта НЕТ у Вас, и вы это не раз указывали, а то что приспособились к ручному режиму, так это + для вас, а другим нужна АКПП в её изначально АВТОМАТИЧЕСКОМ режиме, то есть - нажал - поехал. Как это есть например в ТИИДЕ. И если бы Ниссан поставил не дремучую ДП0, а хотя бы Джатко ( как у НОУТ или Тииды), результат был бы совсем другой. Но экономили на Алмере по полной и поставили копеечную АКПП. Но надо сказать что у Пежо 408 со 120 сильным мотором и этой же коробкой, динамика почти такая же, но люди покупают и хвалят, значит нравится. Так что на вкус и цвет,..... кто имеет приличный опыт с АКПП, рассматривать Алмеру в качестве покупки наверно не будет. На ручке она приятней едет и коробка там стоит хорошая, переключения мягкие и точные, не как у Тииды с мех кпп.
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

Так что на вкус и цвет,..... согласен, по этому не надо кричать что у вас механика и вы дартоньян. По поводу руного режима. Ручной режим очень удобный девайс и это говорит лишь об удобстве этого автомата. Кому интересно что-то реальное узнать как DP2 в эксплуатации вот ссылки:
http://www.clubsandero.ru/forum/showthr ... 5&page=137

Механическая часть этих АКПП фактически вечна. С электрической предполагалось что наследует проблему электрических клапанов EVM (первоначально ставились японские ACURA, были дерьмо, потом стали ставить от Borg Warner эти лучше)
Последний раз редактировалось Вячеслав 25 июл 2013, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

Для AR. Как я понимаю не одного своего довода у вас нет , это тем более не повод хаить Альмеру с автоматом.
А по простому АКПП-это механическая коробка передачь, плюс возможность включать автоматический режим эксплуатации коробки передачь. Два в одном механика(ручной режим) и атомат. ВОТ что значит АКПП
Последний раз редактировалось Вячеслав 25 июл 2013, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ФАН
Мимо проходил
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 08:38

Сообщение ФАН »

Ребята успокойтесь! перед тем как сегодня заплатить за альмеру, будет к счастью завтра, покатался в кии рио потаму что рядом салоны нахоятся. Да киа напичкана всякой электроникой даже типа подогрев руля, и очень хочется чтобы и в альмере все это было, но опять но, в этом случаи альмера тоже должена стоить 680 тысяч. а в принципе вот бы сгибридить их, была бы офигенная бюджетная машинка. например было бы в альмере столько же лошадок 126, складные сидения, обогрев лобовухи, приборка поинформитивнее и остальной лоск салона.
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

Вячеслав писал(а):Для AR. Как я понимаю не одного своего довода у вас нет , это тем более не повод хаить Альмеру с автоматом.
А по простому АКПП-это механическая коробка передачь, плюс возможность включать автоматический режим эксплуатации коробки передачь. Два в одном механика(ручной режим) и атомат. ВОТ что значит АКПП
у АКПП я уже перечислил и ручной режим и автоматичееский ,из этого следует у автомата возможностей в два раза больше чем просто у палки. А по поводу блондинок, если все мужчины которые ездят на автомате альмера(как я понял это в их огород) в тебя плюнут то ты захлебнёшься.
Последний раз редактировалось Вячеслав 25 июл 2013, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АстрА
Продвинутый новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:01

Сообщение АстрА »

Вячеслав писал(а): у АКПП я уже перечислил и ручной режим и автоматичееский ,из этого следует у автомата возможностей в два раза больше чем просто у палки. А по поводу блондинок, если все мужчины которые ездят на автомате альмера(как я понял это в их огород) в тебя плюнут то ты захлебнёшься.
"Юпитер гневается, значит он не прав". ;)

Не плюй в колодец, пригодится, воды напится.
Закрыто

Вернуться в «Первые отзывы / тест-драйвы новой Nissan Almera»