Купил Альмеру и остался доволен покупкой! - 1 том

Место для отзывов владельцев Альмер о своих автомобилях
Аватара пользователя
Владимир Кузнецов
Мимо проходил
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 06:53

Сообщение Владимир Кузнецов »

Почему дороже? И вообще, в машине предусмотрены такие возможности?
Аватара пользователя
slava
Пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:32

Сообщение slava »

Владимир Кузнецов писал(а):И ещё, что включает в себя "аудиоподготовка"?
Это провода к передним дверям , динамики в них и антенна.
Мне кажется , что вам лучше найти еще 30 тыр и получите Велкоме . А с ней многое уже включается в стоимость. Из всего списка допов дороже будет установить потом , думаю, только кондиционер.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

да бери что дают машин всёравно нету
Аватара пользователя
BYN
Мимо проходил
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 май 2013, 15:20

Сообщение BYN »

КВАДРО2 писал(а):
BYN писал(а):Уважаемый г-н Комаров, ваши комментарии по этому поводу:

Ниссан Алмера сборки АвтоВаза...........

Изображение
Кстати шланчик то старого образца, не заменили чтоли?


Удивляет как такой авто мог пройти ходовые испытания, а ответ прост - ИХ НЕ БЫЛО.

А пообщавшись на форумах с работниками ВАЗа, понял что на сборке Алмеры большие проблемы с качеством и сборки и покраски. А ночной визит Комарова на конвейер В0 и его слова что каждая Алмера сходящая с конвейера ремонтируется два и более раз, а откуда взяться качеству если на сборке люди просто с улицы с зарплатой 10-12 тыс руб. Отчёт об этой ночной встрече уже есть в сети. И на этом сайте его выкладывали, но модеры испугавшись всё потёрли и сайт не был доступен 2-е суток. Во как правды боятся.
Аватара пользователя
Владимир Кузнецов
Мимо проходил
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 06:53

Сообщение Владимир Кузнецов »

Спасибо! только я про "Welcome" и говорил
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

ИзображениеИзображение
Фото моя машина, ввёл в эксплуатацию 13 июня 2013. Кто там что говорит про шланги?
Аватара пользователя
slava
Пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:32

Сообщение slava »

Вячеслав писал(а):ИзображениеИзображение
Фото моя машина, ввёл в эксплуатацию 13 июня 2013. Кто там что говорит про шланги?
Сейчас смотрел специально: у меня так же как у Вячеслава. Эксплуатация с 01.06.13г.
Последний раз редактировалось slava 29 июл 2013, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alexey M.
Пользователь
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:51
Откуда: Самара

Сообщение Alexey M. »

slava писал(а):
Вячеслав писал(а):ИзображениеИзображение
Фото моя машина, ввёл в эксплуатацию 13 июня 2013. Кто там что говорит про шланги?
Сейчас смотрел специально: у меня так же как у Вячеслава. Эксплуатация с 01.06.13г.
и у меня так же, но когда машину вывешиваешь на подъемнике и выворачиваешь колеса получается как на фото выше
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

чё нармальный вид,я бы даже сказал супер,гайки на месте проварено всё на два,а где на три раза,вот предыдущей шланг мне больше нравился,на нём носки удобна на речке сушить,натянишь как струну,вообщем кому машина не досталось тот и возмущается всех больше,успокаевая себя типо какую гадость сделали,а сами тайком к дилеру пристают где моя альмера,когда же придёт
Аватара пользователя
ranger
Продвинутый новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 май 2013, 20:47
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение ranger »

Alexey M. писал(а):и у меня так же, но когда машину вывешиваешь на подъемнике и выворачиваешь колеса получается как на фото выше
Вы сильно не гоняйте, пока машина на подъемнике висит
Слишком много вариантов? Купи что-нибудь. В следующий раз вариантов будет меньше!

Я не купил Ниссан Альмеру!
Аватара пользователя
ФАН
Мимо проходил
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 08:38

Сообщение ФАН »

Наконец то купил, отписаться времени небыло)))))))))))) в пятницу забрал, выходные колясил, шашлыки - машлыки итд.))))))))) машинка нормальная вроде все у нее на месте, да автомат не фантан, но едет, просто я думаю это из-за того что машина большая и не показывает скорость, потому что разгонял, думал не едет, смотрю на спидометре уже 120, а скорости нет, так что все пучком, смотрел только что шланг тормозной, нормальный у него там ход. фотки сделаю покажу, мафон кстати от кашкаев и екстрейлов все подошло без переходников в авито за 1500 рубиков до лучших времен. ищю штамповку не за дорого, если есть предложения заберу, жду предложений. Резину купил 195 на зиму, хочется и на лето, но бюджет трескает по швам после регистрации наверно денег не останется.
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

ФАН писал(а):Наконец то купил, отписаться времени небыло)))))))))))) в пятницу забрал, выходные колясил, шашлыки - машлыки итд.))))))))) .
Поздравляю.Счастливого пути! Фотки ждёмс.
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

ФАН писал(а):Наконец то купил, отписаться времени небыло)))))))))))) в пятницу забрал, выходные колясил, шашлыки - машлыки итд.))))))))) машинка нормальная вроде все у нее на месте, да автомат не фантан, но едет, просто я думаю это из-за того что машина большая и не показывает скорость, потому что разгонял, думал не едет, смотрю на спидометре уже 120, а скорости нет, так что все пучком, смотрел только что шланг тормозной, нормальный у него там ход. фотки сделаю покажу, мафон кстати от кашкаев и екстрейлов все подошло без переходников в авито за 1500 рубиков до лучших времен. ищю штамповку не за дорого, если есть предложения заберу, жду предложений. Резину купил 195 на зиму, хочется и на лето, но бюджет трескает по швам после регистрации наверно денег не останется.
мои поздравления
Аватара пользователя
slava
Пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:32

Сообщение slava »

Может повтор. Нашел на соседнем форуме. Реальный краш-тест Алмеры . Лобовое столкновение. Все живы. ...)https://www.drive2.ru/cars/nissan/almera/almera_v_g11/piroman46/journal/1659386/Изображение

ЗЫ Купил мужик Алмеру...(
Последний раз редактировалось slava 30 июл 2013, 00:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
slava
Пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:32

Сообщение slava »

ranger писал(а):Вы сильно не гоняйте, пока машина на подъемнике висит
Возможно при резком повороте+торможении+вывешивании колеса (того, что в сторону поворота)...
Наверно...)
Закрыто

Вернуться в «Первые отзывы / тест-драйвы новой Nissan Almera»