Купил Альмеру и остался доволен покупкой! - 1 том

Место для отзывов владельцев Альмер о своих автомобилях
Аватара пользователя
Valdar
Мимо проходил
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 22:27

Сообщение Valdar »

Ну, у 460 вольвы и крылья (все) и накладки дверей были пластиковые... и ничего...
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

поднёс магнит, магнитется ,ведать железо ,но очень тонкое,пальцем нажимаешь играет как плостмаса
Аватара пользователя
Stan
Мимо проходил
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 15:22

Сообщение Stan »

Забрал вчера из салона, внёс предоплату 27 апреля, сказали что придёт в середине июня но по факту пришла в салон 25 июня!
Красотка моя!!!
Аватара пользователя
Valdar
Мимо проходил
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 22:27

Сообщение Valdar »

Stan писал(а):Забрал вчера из салона, внёс предоплату 27 апреля, сказали что придёт в середине июня но по факту пришла в салон 25 июня!
Красотка моя!!!
Счастливец... владетель... Поздравляю)))
Аватара пользователя
Stan
Мимо проходил
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 15:22

Сообщение Stan »

Valdar писал(а):
Stan писал(а):Забрал вчера из салона, внёс предоплату 27 апреля, сказали что придёт в середине июня но по факту пришла в салон 25 июня!
Красотка моя!!!
Счастливец... владетель... Поздравляю)))

Спасибо,
Машина супер! за эти деньги то! 515 000 автомат с литьём
Аватара пользователя
Valdar
Мимо проходил
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 22:27

Сообщение Valdar »

С нашими дорогами ни литье ни автомат не катят, механика и штамповка, но цена действительно более чем привлекательна))
Последний раз редактировалось Valdar 30 июн 2013, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

Stan писал(а):Забрал вчера из салона, внёс предоплату 27 апреля, сказали что придёт в середине июня но по факту пришла в салон 25 июня!
Красотка моя!!!
Поздравляю!!!
А где салон находится? Просто мы тоже заказали 27/04 и до сих пор ждем!
Вода камень точит
Аватара пользователя
Stan
Мимо проходил
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 15:22

Сообщение Stan »

Sanchos писал(а):
Stan писал(а):Забрал вчера из салона, внёс предоплату 27 апреля, сказали что придёт в середине июня но по факту пришла в салон 25 июня!
Красотка моя!!!
Поздравляю!!!
А где салон находится? Просто мы тоже заказали 27/04 и до сих пор ждем!
спасибо
АВТОПРОДИКС на Непокорённых 49
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

Бывалый писал(а):поднёс магнит, магнитется ,ведать железо
Ф-Ф-Ф-ууу... *OK*
Аватара пользователя
Stan
Мимо проходил
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 15:22

Сообщение Stan »

Изображение
Аватара пользователя
gladiatoriks
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 16:52

Сообщение gladiatoriks »

Stan писал(а):Изображение
Поздравляю, классная машина!!!
Аватара пользователя
vovik71
Мимо проходил
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 08:14
Откуда: г. Тюмень

Сообщение vovik71 »

Добрый день всем формучанам!
Пришла моя Almera комплектация А-А-А Серебро на автомате. Заказывал 27.05.13, пришла 27.06.13. Ждал ровно месяц, правда предоплату сразу 300 тысяч дилеру (Дилер Грант-Авто Тюмень) отдал, плюс сказал, что за наличные беру. Придя в салон сразу оформили договор купли продажи с ВИНом. Сказали, что авто привезут числа шестого июля, а договор оформили до 20 го.
Что могу сказать про авто: первые впечатления, авто супер, своих денег стоит, допы покупать у дилера не стал, так как цены космические. дорогу держит прекрасно, на автомате я бы не сказал, что машина тупит, довольно уверенно идет на разгон, правда всего 300 км. наезжено, сильно не бузую. Двигатель шумноват с улицы, внутри практически не слышно. Обратил внимание, что у "бывалый" в ПТС модель двигателя К4МА490, а у меня К4МС697 (ПТС тоже от 13.06.13), что бы это значило? Да и еще нюанс стекла установлены разных годов, при чем на рядом стоящей черной Almera этой же партии тоже самое. Спросил у дилера почему, он ответить не смог. Так что вот косечек автоваза.
Неожиданности не страшны тому, кто все предусмотрел.
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

vovik71 писал(а):Добрый день всем формучанам!
Пришла моя Almera комплектация А-А-А Серебро на автомате. Заказывал 27.05.13, пришла 27.06.13. Ждал ровно месяц, правда предоплату сразу 300 тысяч дилеру (Дилер Грант-Авто Тюмень) отдал, плюс сказал, что за наличные беру. Придя в салон сразу оформили договор купли продажи с ВИНом. Сказали, что авто привезут числа шестого июля, а договор оформили до 20 го.
Что могу сказать про авто: первые впечатления, авто супер, своих денег стоит, допы покупать у дилера не стал, так как цены космические. дорогу держит прекрасно, на автомате я бы не сказал, что машина тупит, довольно уверенно идет на разгон, правда всего 300 км. наезжено, сильно не бузую. Двигатель шумноват с улицы, внутри практически не слышно. Обратил внимание, что у "бывалый" в ПТС модель двигателя К4МА490, а у меня К4МС697 (ПТС тоже от 13.06.13), что бы это значило? Да и еще нюанс стекла установлены разных годов, при чем на рядом стоящей черной Almera этой же партии тоже самое. Спросил у дилера почему, он ответить не смог. Так что вот косечек автоваза.
Поздравляю!!! Оперативно сработал дилер.
Вода камень точит
Аватара пользователя
Valdar
Мимо проходил
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 22:27

Сообщение Valdar »

vovik71 писал(а):Добрый день всем формучанам!
Пришла моя Almera комплектация А-А-А Серебро на автомате. Заказывал 27.05.13, пришла 27.06.13. Ждал ровно месяц, правда предоплату сразу 300 тысяч дилеру (Дилер Грант-Авто Тюмень) отдал, плюс сказал, что за наличные беру. Придя в салон сразу оформили договор купли продажи с ВИНом. Сказали, что авто привезут числа шестого июля, а договор оформили до 20 го.

Да уж... реактивные у вас дилеры... не то что наши отмороженные... А с машинкой от всей души поздравляю))
Аватара пользователя
Евгений
Пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 11:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Евгений »

vovik71 писал(а):Да и еще нюанс стекла установлены разных годов, при чем на рядом стоящей черной Almera этой же партии тоже самое. Спросил у дилера почему, он ответить не смог.
У меня тоже стёкла разных годов. Боковые 2012, а лобовик - 2013. Наверное, потому, что производитель тоже разный: боковые стекла турецкие, а лобовик французский. Турки, похоже, завалили склады продукцией под завязку, а французы жмутся, отпускают строго по количеству собранных машин.
Закрыто

Вернуться в «Первые отзывы / тест-драйвы новой Nissan Almera»