Купил Альмеру и остался доволен покупкой! - 1 том

Место для отзывов владельцев Альмер о своих автомобилях
Аватара пользователя
ФАН
Мимо проходил
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 08:38

Сообщение ФАН »

Здравствуйте! 14 мая заказывали серо- синюю в комплектации комфорт с дисками на автомате в ОВОД МКАД 26 км Москва, обещали 29 июня, но не пришла. Потом были разговоры с менеджером, с ниссан, короче машина пришла вчера, позвонили, но уже как то после диалогов, которые здесь вычатал и не хочется как то эту альмеру. Может кто хочет эту машину, если договор можно переписать то может я и отдам, короче я в раздумиях в течении 3х дней, такой дали срок на внесение денег.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

ФАН писал(а):здесь вычатал и не хочется как то эту альмеру.
По каким именно причинам?
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

Сухарь писал(а):По каким именно причинам?
Твои сообщения он прочитал)
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

реклама от сухаря калины2 сделало своё дела
Аватара пользователя
ФАН
Мимо проходил
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 08:38

Сообщение ФАН »

Сухарь писал(а):
ФАН писал(а):здесь вычатал и не хочется как то эту альмеру.
По каким именно причинам?
Вроде как слабовата и сырая, вроде длинная, но узкая. Я так понимаю нет у машины этой той золотой середины для того , чтобы приносить удовольствие от вождения!
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

это пишут те у кого машины нету,и нет сил ждать ,таким способом они себя утешают
Аватара пользователя
ФАН
Мимо проходил
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 08:38

Сообщение ФАН »

Бывалый писал(а):это пишут те у кого машины нету,и нет сил ждать ,таким способом они себя утешают
Ну я не спешу, всеравно договорился на среду проплату! Так что как если куплю фотоотчет с меня.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Rustam писал(а):Твои сообщения он прочитал)
Я писал часть правды, с элементами фолклора)))
ФАН писал(а):Вроде как слабовата и сырая, вроде длинная, но узкая. Я так понимаю нет у машины этой той золотой середины для того , чтобы приносить удовольствие от вождения!
Слабая, но сырой на удивление она мне не показалась...
Про габариты, да тоже всё норм, у японцев это вообще финик ж20, туфту гнать они не будут!
Касаемо удовольствия от вождения всё упирается в разгонную динамику, в остальном рулёжка адекватна кроссоверу, тормоза убойные, подстать пузотёрке с маленькими дисками и низким профилем!
По всем показаниям, кроме разгонной динамики, на альку надо ставить колёса больше в идеале 205/65/15!
Такие мелкие колёсики объясняются исключительно дохлым движком ;)
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

какой сухарь всётаки двуличный
Аватара пользователя
maxu522
Пользователь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:29
Откуда: Краснодарский край

Сообщение maxu522 »

Сухарь выбивается в самого активного форумчанина.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

ФАН писал(а):после диалогов, которые здесь вычатал и не хочется как то эту альмеру. Может кто хочет эту машину, если договор можно переписать то может я и отдам, короче я в раздумиях в течении 3х дней, такой дали срок на внесение денег.
- Так, откажитесь, и сделаете доброе дело для ожидающих очередников, если сами не хотите брать. Ваша комплектация самая оптимальная по цене и востребованности. С руками у дилера оторвут в тот же день, как откажетесь. Дилера вы совершенно не подведёте своим отказом. Ему будет достаточно один-два звонка сделать следующему по очереди, и сразу заберут за наличные.

Когда проходил тест драйв в начале июня, то видел у дилера белую Текну в салоне с массой навешенных на неё допов. Что они только на неё не навешали дополнительно, весь пластик какой только можно было от брызговиков до прозрачной защиты на фары. А, у дилера цены на допы в три раза дороже аналогов. Удорожание машины из-за допов, наверное, на 25% было. И, то это машину забрали, когда свою получал её уже не было. В этом особенность Москвы - всё сметут те, кто с деньгами в салон приходит. Особенно, если дефицит на это есть.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Сухарь писал(а):Касаемо удовольствия от вождения всё упирается в разгонную динамику
- Какая разгонная динамика в Москве? В Москве всё удовольствие от вождения упирается в АКП, кондиционер летом, и лэйбл иномарки, да литые диски.
Последний раз редактировалось Алексей Комаров 23 июл 2013, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

Алексей Комаров писал(а):
Сухарь писал(а):Касаемо удовольствия от вождения всё упирается в разгонную динамику
- Какая разгонная динамика в Москве? В Москве всё удовольствие от вождения упирается в АКП, кондиционер летом, и лэйбл иномарки.
Ребята о чём речь, я на ручном режими в гору при обгоне летел как ракета и это не один раз, а в течении нескольких часов начиная от казани и до Н.Новгорода. Кто ездил знает на подьёёмах идёт полос а обгона, а при плотном трафике многотонных фур по другому ни как. И считаю тех кто говорит о слабой разгоной динамики или они не ездили на альмере или простот не компитентными лицами( мягко выражаясь). И хотелось бы попросить кто не приобрёл авто, не писать в рубрике-: "Купил альмеру" свои пустые не чем не подкреплёные домыслы..
Последний раз редактировалось Вячеслав 23 июл 2013, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Вячеслав писал(а):Рад вас видеть в рядах владельцев Альмеры.
- Благодарю, Вячеслав.
Вячеслав писал(а):Я думаю и считаю что дешевле 570т.р. вы дешевле ничего не возьмёте. Кио Рио 640 а втоматом, солярис товарищ взял воще пустая без кондея за 600. Кобальта не факт. ДА логан с автоматом 540 вышел, но устарел .
- Да, у меня выходило, что за аналогичную цену в районе 500 000 будет или новая иномарка модельного ряда пятилетней давности, когда ещё не ставили широко ABS, EBD, подушку пассажиру, иммобилайзер, АКП, т.е. более бедная комплектация (если не платить дополнительно ещё 10%-20%), или же иномарка модельного ряда текущего года, но это будет малолитражка низкая и без багажника.

Отечественный автомобиль самого современного модельного ряда, т.е. лучший нужно будет ждать полгода, и по цене выигрыш будет процентов 10%, т.е не такой существенный, на мой взгляд, когда приобретается новый автомобиль, и есть желание приобрести, по возможности, иномарку.
Последний раз редактировалось Алексей Комаров 23 июл 2013, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OlegSX
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 12:19
Откуда: М.О.

Сообщение OlegSX »

Вячеслав писал(а):Я думаю и считаю что дешевле 570т.р. вы дешевле ничего не возьмёте. Кио Рио 640 а втоматом, солярис товарищ взял воще пустая без кондея за 600.
Не несите ерунды. Вы сами хотя бы прайс смотрели? Соляра уже за 489 с кондеем идет. А за 640 там есть то, чего никогда не будет в Альмере.
Я не защищаю солярис и не хаю альку, но ерунду то не надо писать.
Последний раз редактировалось OlegSX 23 июл 2013, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Peugeot 408, Active + Comfort, 1.6 л. 110 л.с., МТ, Beige Mativoire
Закрыто

Вернуться в «Первые отзывы / тест-драйвы новой Nissan Almera»