Купил Альмеру и остался доволен покупкой! - 1 том

Место для отзывов владельцев Альмер о своих автомобилях
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

Вячеслав писал(а):Вчера полностью оплатил машинку, даже посмотрел и сфотал. Предоплату делал 21 апреля 2013. вот вчера пришла.Комплектация Комфорт, с автоматом. В понедельник должен прийти ПТС. Взял копию ПТС, отправил страхователям, "Альянс", вместе АСКО и КАСКО 33200 руб. Заказал коврики, в салони багажник, фильт в салон, брызговики, сеточку на бампер не знаю где брать и подлокотник от ларгуса ещё не нашёл (на штыре , который крепится к сидушке водителя.) Ну вроде так. Да на получение гос. номеров еще не зарегистрировался в эл. очередь, надо сделать и сразу из салона в ГИБДД. И тогда всё в перёд.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Поздравляем!!!
Вода камень точит
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

Ещё рано. вот когда выеду из салона на новой машине, вот тогда, хотя за поздравления спасибо.
Аватара пользователя
n3o
Пользователь
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 май 2013, 14:16
Откуда: Хлынов/Вятка/Киров

Сообщение n3o »

щель в бампере под номером от души конечно сделали!! вот не могли решетку хотя бы из пластика с мелкой ячейкой штампануть заодно со скорлупой... нееет, покупайте допы или сами колхозьте
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

Вячеслав писал(а):. Заказал коврики, в салони багажник, фильтр в салон, брызговики, сеточку на бампер не знаю где брать и подлокотник от ларгуса ещё не нашёл (на штыре , который крепится к сидушке водителя.)
Вот! Уже Ниссан "подтягивается" с установкой фильтра салона! Можно узнать название дилера, чтоб я своего носом ткнул?
Последний раз редактировалось Karam116rus 08 июн 2013, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

Карам, приношу извинения, это салон по продажам только ВАЗ. Отношения к Ниссан, они не имеют, но сервис как я понял имеет опыт с логаном. Обещали сделать когда я подьеду на машине из салона НИССАН.
Аватара пользователя
Alexey M.
Пользователь
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:51
Откуда: Самара

Сообщение Alexey M. »

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение вот и я забрал свою из салона и поставил на учет
Последний раз редактировалось Alexey M. 08 июн 2013, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Maks
Мимо проходил
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 май 2013, 23:57
Откуда: Тольятти

Сообщение Maks »

Alexey M. писал(а):ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение вот и я забрал свою из салона и поставил на учет
Поздравляю с приобретением!!! Когда на машину записывался? Я в марте и мне в конце июля обещали.
Последний раз редактировалось Maks 08 июн 2013, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

Мои поздравления
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

Поздравляем!!!
Вода камень точит
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

Поздравляю! Бывалый обзавидуется)
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

Самара рулит! Рулит в прямом и перностном смысле.
Последний раз редактировалось Вячеслав 09 июн 2013, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
n3o
Пользователь
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 май 2013, 14:16
Откуда: Хлынов/Вятка/Киров

Сообщение n3o »

Я тоже свою забрал в субботу. чёрный комфорт с акпп (комплектация FAA). предоплата 5тр была в 20-ых числах апреля, 8 июня забрал. салон допов никаких не навязывал. поставил у них только сигналку starline a91 и всё. ковры 2700 стоят - купил за 750 рэ от логана. подлокотников в наличии не было, да и за 6тр нафиг он нужен. на днях поставлю на учет, оформлю страховку и выложу какие- нибудь фото.
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

Поздравляем. Видимо сразу отмечать, и вот только 10 июня в 00 часов 30минут очнулся и выразил свою радость на форуме?
Аватара пользователя
Alexey M.
Пользователь
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:51
Откуда: Самара

Сообщение Alexey M. »

Спасибо за поздравления. Заказывал 2марта, обещали привезти 10мая, спустили с автовоза 3июня и 8июня забрал и поставил на учет. Эмоций много и конечно положительных, поэтому уснуть тяжело было. Встретил вчера первую альмеру на дороге Самары, тоже белая, даже сфоткался месте
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

Поздравляю! Дождался таки заказанного цвета! *THUMBSUP*
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Закрыто

Вернуться в «Первые отзывы / тест-драйвы новой Nissan Almera»