Купил Альмеру и остался доволен покупкой! - 1 том

Место для отзывов владельцев Альмер о своих автомобилях
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

ilfac писал(а):Вчера звонили из дилерского центра. Предварительно мне обещали авто - конец июля начало августа. Менеджер позвонил и сказал что теперь срок отодвинулся на сентябрь-октябрь. Опупеть просто. Я так ждал и надеялся что придет моя ласточка. Отмазались, типа японцы недовольны качеством сборки, нашли детали низкого качества, что конвеер сборочный стоит и ждут другие комплектующие. Что за бред. Сказали бы лучше правду чтоль. В голосе обман чувствуется. Мне кажется просто квоту отобрали, или просто продают за "левые". Кому нибудь сказали еще такую лажу?
Нам уже наверное не скажут такую хрень :-X . Почти конец сборки, ждем пятницу для контрольных звонков по всем злачным заведениям (ну, там *SCRATCH* э-э-э в головной, "любимому" дилеру...), если сами не позвонят... Ждать надоело!!! Буду бунтовать!!! *WALL*
Последний раз редактировалось Sanchos 02 июл 2013, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
Вода камень точит
Аватара пользователя
klio72
Мимо проходил
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 13:57

Сообщение klio72 »

Заказал три дня назад в г.Тюмень дилер говорит что машина есть на 22 августа придет уже точно ,а в договоре 31 октября крайний срок,буду надеяться на лучшее))
Аватара пользователя
tuman11
Мимо проходил
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 12:30

Сообщение tuman11 »

Заказал машину в комплектации comfort на литье в г. Кемерово. В договоре срок до 30 октября. Тест драйв прошел без предварительной записи, ждал всего 20 минут. При заказе автомобиля очень настойчиво пытались навязать допы на 30 тысяч либо - "не хотите машину- не покупайте". Правда при условии заказа машины на якобы 100% поставку в августе. После 20 минутной беседы с менеджером, мне все таки предложили оформить договор без допов. Согласно дилерского прайса, все комплектации дороже на 4 тысячи. (comfort F-AA 483 тыс вместо 479) + 6 тыс за металлик. Предоплата по договору составила всего 5 тыс рублей.
Аватара пользователя
Valdar
Мимо проходил
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 22:27

Сообщение Valdar »

В прошлом месяце говорили, что машинка собрана, проблемы с отгрузкой.... Сейчас служба поддержки Ниссана говорит, что машина будет собрана только 8-го и идти ей две недели... эххххх......
Аватара пользователя
maxu522
Пользователь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:29
Откуда: Краснодарский край

Сообщение maxu522 »

Всё, как в России
Аватара пользователя
винал
Мимо проходил
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 16:57

Сообщение винал »

ilfac писал(а):Вчера звонили из дилерского центра. Предварительно мне обещали авто - конец июля начало августа. Менеджер позвонил и сказал что теперь срок отодвинулся на сентябрь-октябрь. Опупеть просто. Я так ждал и надеялся что придет моя ласточка. Отмазались, типа японцы недовольны качеством сборки, нашли детали низкого качества, что конвеер сборочный стоит и ждут другие комплектующие. Что за бред. Сказали бы лучше правду чтоль. В голосе обман чувствуется. Мне кажется просто квоту отобрали, или просто продают за "левые". Кому нибудь сказали еще такую лажу?
Заказ оформлен 10 05.По договору срок поставки-27 07. Сегодня позвонил ОД-срок поставки-21.08.на вопрос о причинах-не запущена линия по производству Алмер(сейчас их выпусеают на линии Ларгус)Завод не справляется.(хотя причём здесь я,а также сотни других <ждунов>)Подумал о покупке чего-то другого-сколько можно ждать?Вопрс к владельцам;стоит ли это автонаших ожиданий?
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

темы почитай я ждал по года супер кар по всему миру на них очередьhttp://romodanovo.genser.ru/ru/autos/ni ... 09&part4=6 вот свободный
Последний раз редактировалось Бывалый 05 июл 2013, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
диман
Мимо проходил
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 май 2013, 12:25

Сообщение диман »

вот и я дождался. заказал 31 марта комфорт, пришла 21 июня. просрочка 3 недели. ждите. кто ждет, тот дождется. коврики купил на авторынке за 1300р.(появились в продаже.). купил секретки за 400р. в салоне допы не навязывали. на следующей неделе буду тонироваться(2500р), ставить сигналку с обратной связью без автозапуска(работа 2000р),двухдиновую магнитолу с задними динамиками(работа 1000р), регистратор со скрытым шнуром(работа 300р). не бойтесь ставить допы на стороне, главное чтобы на эти работы были сертификат и лицензия.машинка супер. отличная обзорность, высокая посадка, много места в салоне. аналог волги.наконец то дождался большой седан по приемлемой цене. сзади сам за собой помещаюсь с запасом 10см. для моих габаритов(190см, 115кг) машина подходит идеально. расход по городу с кондиционером 10 литров, без него 9литров. думаю после прикатки двигателя расход еще подуменьшится. езжу не более 70 км/ч. кпп переключается четко. сверчки в салоне отсутствуют. пробег 650 км. г.Волжский, Волгоградская область.Изображение
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

поздравляю машина огонь, ни ям ни колдобин ,удачи,в нашем полку прибыло, интерисует кокова числа птс????????????????
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

диман писал(а):вот и я дождался. заказал 31 марта комфорт, пришла 21 июня. просрочка 3 недели.
Поздравляю. Счастливого пути.
Вопрос: коврики прям НИССАНовские? Или Вы в каком смысле написали "появились в продаже"?
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

диман писал(а):вот и я дождался. заказал 31 марта комфорт, пришла 21 июня. просрочка 3 недели. ждите. кто ждет, тот дождется. коврики купил на авторынке за 1300р.(появились в продаже.). купил секретки за 400р. в салоне допы не навязывали. на следующей неделе буду тонироваться(2500р), ставить сигналку с обратной связью без автозапуска(работа 2000р),двухдиновую магнитолу с задними динамиками(работа 1000р), регистратор со скрытым шнуром(работа 300р). не бойтесь ставить допы на стороне, главное чтобы на эти работы были сертификат и лицензия.машинка супер. отличная обзорность, высокая посадка, много места в салоне. аналог волги.наконец то дождался большой седан по приемлемой цене. сзади сам за собой помещаюсь с запасом 10см. для моих габаритов(190см, 115кг) машина подходит идеально. расход по городу с кондиционером 10 литров, без него 9литров. думаю после прикатки двигателя расход еще подуменьшится. езжу не более 70 км/ч. кпп переключается четко. сверчки в салоне отсутствуют. пробег 650 км. г.Волжский, Волгоградская область.Изображение
Поздравляем!!!
Вода камень точит
Аватара пользователя
диман
Мимо проходил
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 май 2013, 12:25

Сообщение диман »

резина хорошая, мягкая. запаха практически нет. с высоким бортиком. с перемычкой ковров для центрального тоннеля второго ряда кресел.противоскользящий рельеф внешней и внутренней сторон. легли как влитые. фирма REZKON г.самара.Изображение
Аватара пользователя
диман
Мимо проходил
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 май 2013, 12:25

Сообщение диман »

спрашивал про коврик в багажник, сказали будет попозже.
Аватара пользователя
диман
Мимо проходил
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 май 2013, 12:25

Сообщение диман »

птс 07.06.2013г. спасибо за поздравления.
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

диман писал(а):резина хорошая, мягкая. запаха практически нет
Офигенно! Спасибо за инфу. А наши форумчане то от полуседена, то от ларгуса применяют коврики
Закрыто

Вернуться в «Первые отзывы / тест-драйвы новой Nissan Almera»