Купил Альмеру и остался доволен покупкой! - 1 том

Место для отзывов владельцев Альмер о своих автомобилях
Аватара пользователя
АстрА
Продвинутый новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:01

Сообщение АстрА »

Valdar писал(а): Они каждый раз говорят очередную дату, перезванивают и переносят ее...
Потому, что на заводе бардак. Сами не знают сколько сегодня соберут, забракуют, отгрузят. Заказывал Тииду, так манагер видел на каком уровне сборки авто находится и машина пришла точно в означенный срок.....из Мексики и похрен океан и тд. итп. Не умеют работать, вот и весь сказ. То что платят копейки это другая песня.Сейчас говорят заступил Карлос Гон, а он если пойдёт в разгон, то полетят клочки по закоулочкам, он забастовок не боится.
Аватара пользователя
Nika
Мимо проходил
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 21:12

Сообщение Nika »

Кто нибудь в Самаре ждет свою альмеру столько же сколько и я? Заказала 1 мая, обещали на 10 июня. Уже середина июля, а от салона не ответа ни привета((((
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

Nika писал(а):Кто нибудь в Самаре ждет свою альмеру столько же сколько и я? Заказала 1 мая, обещали на 10 июня. Уже середина июля, а от салона не ответа ни привета((((
Не переживай, здесь пол страны ниссан кинул вместе с дилерами. Ты не одна в нашем общем горе!!! :'(
Вода камень точит
Аватара пользователя
Nika
Мимо проходил
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 21:12

Сообщение Nika »

Да самое обидное то что знакомые люди которые заказывали машину такой же комплектации позже чем я на на 2-4 недели, получили свое авто еще в 20 числах июня. Что за хрень...
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

Nika писал(а):Да самое обидное то что знакомые люди которые заказывали машину такой же комплектации позже чем я на на 2-4 недели, получили свое авто еще в 20 числах июня. Что за хрень...
Не переживай!!! Все что не делается, все к лучшему! *YES* Даже головной офис ниссан в питере работает по русски!!!!! ]:->
Вода камень точит
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

Nika писал(а):Да самое обидное то что знакомые люди которые заказывали машину такой же комплектации позже чем я на на 2-4 недели, получили свое авто еще в 20 числах июня. Что за хрень...
Может цвет машины не такой, как у них? Меня с октября переносят на декабрь в связи с тем, что серо-синие красить будут по плану только в ноябре.
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

Позавчера звонили из салона. сказали что поставка задерживается примерно на месяц- два. Якобы по причине того, что обнаружился брак производства - передние тормозные шланги перетираются обо что то, и могут привести к аварийной ситуации, и японцы задержали отгрузку до переделки данного дефекта. Каждый день что то новое придумывают. Устал уже ждать. сколько можно. ХАЧУ НОВУЮ АЛЬМЕРУ. Не зимой же ее обкатывать в конце то концов. Так мечтал летом на ней покататся, куда нибудь съездить далеко. Скоро уж и отпуск закончится. Ээххххх..........................
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

ilfac писал(а):Не зимой же ее обкатывать в конце то концов.
Зима выявляет все косяки. Для движка и ходовой может лучше летом обкатывать, но гарантийные тачки нормально и зимой поэксплуатировать.
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

ilfac писал(а):Позавчера звонили из салона. сказали что поставка задерживается примерно на месяц- два. Якобы по причине того, что обнаружился брак производства - передние тормозные шланги перетираются обо что то, и могут привести к аварийной ситуации, и японцы задержали отгрузку до переделки данного дефекта. Каждый день что то новое придумывают. Устал уже ждать. сколько можно. ХАЧУ НОВУЮ АЛЬМЕРУ. Не зимой же ее обкатывать в конце то концов. Так мечтал летом на ней покататся, куда нибудь съездить далеко. Скоро уж и отпуск закончится. Ээххххх..........................
да я сам вчера видел, как два воза загрузили
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

lisiy подскажи пожалуйста, а какие цвета грузились, случайно не обратил внимания?
Последний раз редактировалось Sanchos 11 июл 2013, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Вода камень точит
Аватара пользователя
КВАДРО2
Продвинутый новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 май 2013, 07:41

Сообщение КВАДРО2 »

ilfac писал(а):Позавчера звонили из салона. сказали что поставка задерживается примерно на месяц- два. Якобы по причине того, что обнаружился брак производства - передние тормозные шланги перетираются обо что то, и могут привести к аварийной ситуации, и японцы задержали отгрузку до переделки данного дефекта. Каждый день что то новое придумывают. Устал уже ждать. сколько можно. ХАЧУ НОВУЮ АЛЬМЕРУ. Не зимой же ее обкатывать в конце то концов. Так мечтал летом на ней покататся, куда нибудь съездить далеко. Скоро уж и отпуск закончится. Ээххххх..........................

Делай как я, я отпуск двигаю, пока Альмера не прийдет : )
О сколько нам открытий чудных, готовит нам Ниссан Альмера!
Аватара пользователя
Marsel
Мимо проходил
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 14:52

Сообщение Marsel »

Вчера был в салоне Nissan в Казани заказал Comfort. Без литья черная был выбор и с литьем синяя выбрал черную. Находится на стадий сборки как заверили машина была свободная приедет 18 августа)
Аватара пользователя
Valdar
Мимо проходил
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 22:27

Сообщение Valdar »

Marsel писал(а):Вчера был в салоне Nissan в Казани заказал Comfort. Без литья черная был выбор и с литьем синяя выбрал черную. Находится на стадий сборки как заверили машина была свободная приедет 18 августа)
Мы эту байку еще в мае слышали.... до сих пор делают... плюнули, взяли сегодня Октавию...
Аватара пользователя
Темур
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 15:43

Сообщение Темур »

Марсель в акосе или ррт? Сколько задаток? Какой договор?
Аватара пользователя
Наташа
Мимо проходил
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 11:35
Откуда: Красноярск

Сообщение Наташа »

всем привет.забрала сегодня из салона свою Алечку)) ждала месяц. получила вовремя. рада. надо привыкать к габаритам.))
Последний раз редактировалось Наташа 11 июл 2013, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

Вернуться в «Первые отзывы / тест-драйвы новой Nissan Almera»