Купил Альмеру и остался доволен покупкой! - 1 том

Место для отзывов владельцев Альмер о своих автомобилях
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

мне понравилось его вырожения машина не прежелась,я вообще гранту не хотел ,но долгая очередь на ларгус сделало своё дела , потом разбил и вот я сдесь
Аватара пользователя
Владимир 43киров
Мимо проходил
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:12

Сообщение Владимир 43киров »

ИзображениеИзображениеИзображениеПривет всем нашел время воИзображениет моя Альмерка!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

примите поздравления от администрации форума,как говорится доброго пути
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

хоть одна хорошая новость за сегодня
Аватара пользователя
Владимир 43киров
Мимо проходил
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:12

Сообщение Владимир 43киров »

Спасибо большое !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
n3o
Пользователь
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 май 2013, 14:16
Откуда: Хлынов/Вятка/Киров

Сообщение n3o »

Владимир 43киров писал(а):моя Альмерка!!!!!!!!!!!!!!
Земляк, Поздравляю!!! комплектация F-АА, чёрная, как у меня прям))) у меня серия номеров КОО только. можно уже встречи устаивать в Кирове, а там народ глядишь подтянется
Последний раз редактировалось n3o 30 июл 2013, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Владимир 43киров
Мимо проходил
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:12

Сообщение Владимир 43киров »

спасибо точно можно устраивать я по кирову видел 4 альмеры машина пошла в народ ждите свои машины я ждал 3 месяца со 2 мая , 25 июля забрал с салона!!!
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

RomanDol писал(а):Теперь против солнца езжу всегда с приспущенным козырьком.
Я всегда с козырьком езжу, а днём ещё и в затонированных глазах!!!
Даже ночью козырёк помогает от фонарей сверху, в пасмурную погоду закрывает белое небо и внимание концентрируется на дороге...
Аватара пользователя
Felix21
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 10:23
Откуда: Ставрополь

Сообщение Felix21 »

Изображение
Наконец-то руки дошли до форума, принимайте в ряды счастливых владельцев. Заказ делал дистанционно в г. Ростов-на-Дону 11.06.13, комплектация Комфорт Ф-АА, предоплата 20 т.р., машину обещали 11 июля, а пришла 1 июля, 4-го отправил деньги, ПТС пришел 22-го и 24-го я приехал домой на новой машине. Фотку делал сразу по приезду на телефон. На днях поставлю музыку, помою и выложу более подробный фотоотчет. Небольшая ложка дегтя: недавно обратил внимание при включении зажигания слышится скрежет, как будто стартер что-то задевает, может есть специалисты кто сможет диагноз поставить перед поездкой в сервис?
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

Felix21 писал(а):Изображение
Наконец-то руки дошли до форума, принимайте в ряды счастливых владельцев. Заказ делал дистанционно в г. Ростов-на-Дону 11.06.13, комплектация Комфорт Ф-АА, предоплата 20 т.р., машину обещали 11 июля, а пришла 1 июля, 4-го отправил деньги, ПТС пришел 22-го и 24-го я приехал домой на новой машине. Фотку делал сразу по приезду на телефон. На днях поставлю музыку, помою и выложу более подробный фотоотчет. Небольшая ложка дегтя: недавно обратил внимание при включении зажигания слышится скрежет, как будто стартер что-то задевает, может есть специалисты кто сможет диагноз поставить перед поездкой в сервис?
Мы счастлывы, что ты счастлив став владельцем . Ждём фотоотчёт, про музыку расскажи. А про металический звон при запуске, тоже слышим, и на других форумах говорили. Но вот на разговорах всё и заканчивается.
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

Поздравляю всех новоиспеченных владельцев. Добро пожаловать! И "ни монтажки, ни фуражки"!
Felix21, при включении зажигания, не включая стартер? Ты долго выдерживаешь паузу перед включением стартера? Если да, то скорей всего ты слышишь, как подключается эл.магнитная муфта кондера (если он у тебя включен постоянно, в чем я практически не сомневаюсь- Ставрополь все-таки). Попробуй заводиться с отключенным кондером.... Шум не исчез?
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

Ээээ, поробуй клеммы аккумулятора затянуть, и на стартере. Возможно за скрежет воспринимается звук "искрения" слабозатянутых контактов...
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
Felix21
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 10:23
Откуда: Ставрополь

Сообщение Felix21 »

Вячеслав писал(а):Мы счастлывы, что ты счастлив став владельцем . Ждём фотоотчёт, про музыку расскажи. А про металический звон при запуске, тоже слышим, и на других форумах говорили. Но вот на разговорах всё и заканчивается.
Спасибо, успокоил... Вот что нашел на ВАГовском форуме http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=73553, очень похоже...
Аватара пользователя
Felix21
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 10:23
Откуда: Ставрополь

Сообщение Felix21 »

Karam116rus писал(а):Поздравляю всех новоиспеченных владельцев. Добро пожаловать! И "ни монтажки, ни фуражки"!
Felix21, при включении зажигания, не включая стартер? Ты долго выдерживаешь паузу перед включением стартера? Если да, то скорей всего ты слышишь, как подключается эл.магнитная муфта кондера (если он у тебя включен постоянно, в чем я практически не сомневаюсь- Ставрополь все-таки). Попробуй заводиться с отключенным кондером.... Шум не исчез?
Спасибо!
когда стартер крутит такое ощущение что за что-то задевает...
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

Если гложат сомнения, езжай к дилеру, пущай смотрят. Это не жигули, а нармальная Машина( видите с большой буквы написал).Три года гарантии.
Закрыто

Вернуться в «Первые отзывы / тест-драйвы новой Nissan Almera»