Фотографии Альмер одноклубников

Место для отзывов владельцев Альмер о своих автомобилях
Аватара пользователя
Felix21
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 10:23
Откуда: Ставрополь

Сообщение Felix21 »

Бывалый писал(а): Превращаю свою машину в Теану. Осталось сменить обшивку дверей и переднюю торпеду
А почему подголовники черные, от чехлов не подходят? я тоже хочу Автопрофи заказать...
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

Felix21 писал(а):
Бывалый писал(а): Превращаю свою машину в Теану. Осталось сменить обшивку дверей и переднюю торпеду
А почему подголовники черные, от чехлов не подходят? я тоже хочу Автопрофи заказать...
заднии подголовники выкинул сразу,переднии по дизайну лудьше смотрятся родные,в комплекте идёт 5 чехлов на подголовники,мне они не понравились
Последний раз редактировалось Бывалый 05 авг 2013, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Felix21
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 10:23
Откуда: Ставрополь

Сообщение Felix21 »

Бывалый писал(а): заднии подголовники выкинул сразу,переднии по дизайну лудьше смотрятся родные,в комплекте идёт 5 чехлов на подголовники,мне они не понравились
ясно, спасибо...
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

буквы альмера оторвал они на скоче двух сторонем,это добавила ещё больше интригу что за машина,ниссан звучит горда ,главное делать нужно срочно после покупки следов от букв вобще нет
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

Изображение
Аватара пользователя
Виталий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 08:55

Сообщение Виталий »

Интересно-это как то связано с уровнем масла?Просьба ко всем альмероводам:проверьте -у кого то есть еще подобное?
КАЖДОМУ СВОЁ,СВОЁ НЕ КАЖДОМУ.
Аватара пользователя
КВАДРО2
Продвинутый новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 май 2013, 07:41

Сообщение КВАДРО2 »

А я думаю это простая обычная влага/конденсат... Ведь хозяин данной проблемы не описал точно когда, в какой момент обнаружил, как только приехал и двигатель был горячий - тогда однозначно масло.. Если же машина стояла - то возможно обычная влага.
О сколько нам открытий чудных, готовит нам Ниссан Альмера!
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

КВАДРО2 писал(а):А я думаю это простая обычная влага/конденсат... Ведь хозяин данной проблемы не описал точно когда, в какой момент обнаружил, как только приехал и двигатель был горячий - тогда однозначно масло.. Если же машина стояла - то возможно обычная влага.
нет это точно не влага. видно что это жирная жидкость - масло, тосол, тормозуха, хладогент кондера. Да уж печально. Но это не беда, все поправимо. У меня ваз 2107 двигателя невидно, весь в масле.
Последний раз редактировалось ilfac 19 авг 2013, 06:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vnzh
Пользователь
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 09:41
Откуда: Барнаул

Сообщение vnzh »

Не могу отделаться от ощущения, что эта жидкость за счет диффузии поднималась снизу...
Comfort A--AA, автомат.
Аватара пользователя
vnzh
Пользователь
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 09:41
Откуда: Барнаул

Сообщение vnzh »

ilfac писал(а):
КВАДРО2 писал(а):А я думаю это простая обычная влага/конденсат... Ведь хозяин данной проблемы не описал точно когда, в какой момент обнаружил, как только приехал и двигатель был горячий - тогда однозначно масло.. Если же машина стояла - то возможно обычная влага.
нет это точно не влага. видно что это жирная жидкость - масло, тосол, тормозуха, хладогент кондера. Да уж печально. Но это не беда, все поправимо. У меня ваз 2107 двигателя невидно, весь в масле.
Мне кажется двигатель должен быть сухим. В всяком случае на моем бывшем Логане за 4,5 года один раз тосол стал просачиваться через прокладку термостата, а случаев протечки других технических жикостей не было и я как-то привык к этому. На предыдущих машинах, тоже было масло и мне тогда это казалось нормальным :) .
Comfort A--AA, автомат.
Аватара пользователя
Alexey M.
Пользователь
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:51
Откуда: Самара

Сообщение Alexey M. »

у меня так было с Альмерой пока лишних 0,5л масла не слил, уже писал об этом подробно, странно что до сих пор эту тему ещё обсуждаете
Аватара пользователя
nikon
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 12:10
Откуда: г.Новороссийск

Сообщение nikon »

Тем более что перестраховаться и убрать-то эти пол - литра с помощью трубки от капельницы и шприца на 20 мл. (см. пост и фото Комарова) не составляет труда . Да, коллеги, я когда убирал эти пол - литра обратил внимания ( а может мне в глазах двоилось), что с о дной и другой стороны щупа уровень несколько разный. (перечитал свой пост и самому смешно стало- как такое возможно. но все-же гляньте кто -нибудь) ЭЭ-х старею - своим глазам не верю.
Аватара пользователя
Виталий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 08:55

Сообщение Виталий »

Вообщем дождусь машину,уровень первым делом проверю.
КАЖДОМУ СВОЁ,СВОЁ НЕ КАЖДОМУ.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

nikon писал(а):с о дной и другой стороны щупа уровень несколько разный.
Щуп вытирал прежде чем смотреть?
Аватара пользователя
ranger
Продвинутый новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 май 2013, 20:47
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение ranger »

Сухарь писал(а):Щуп вытирал прежде чем смотреть?
Мне кажется имелось в виду, что насечки на разном уровне
Слишком много вариантов? Купи что-нибудь. В следующий раз вариантов будет меньше!

Я не купил Ниссан Альмеру!
Ответить

Вернуться в «Первые отзывы / тест-драйвы новой Nissan Almera»