Новое авто оказалось крашеным

Место для отзывов владельцев Альмер о своих автомобилях
Аватара пользователя
deb
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 12:28

Сообщение deb »

Сухарь писал(а):Сам столкнулся при продаже калины, как пара клованов мне впаривали, что моя машина битая перебитая, все двери поменяны и т.п., нашли что-то на средней стойке o_O
Неужели не понятно, что покупатели просто скидывали цену? Чем по-вашему они еще могли это сделать. Вы то больше знаете о своем авто, чем они могут предполагать что то.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Алексей Комаров писал(а):А, может, ещё хуже было бы. Они бы до потолка подпрыгнули, увидев такое документальное подтверждение своей правоты.
Проблема была именно в том, что не верят, что так делают на заводе!
Алексей Комаров писал(а):Или, у дилера сразу нужно просить акт о том, что автомобиль всегда был "битый-перебитый" с самого начала.
Смех смехом, но идея хорошая, так сказать впрок)))
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

deb писал(а):Неужели не понятно, что покупатели просто скидывали цену?
Не скидывали, им это просто было не интересно, а я виноват в том, что отнял их время, не предупредив, что машина - хлам, улетевшая с моста в реку или что-то в этом духе. Это при том, что машина в идеальном состоянии, я уже не говорю, о тех случаях когда были какие-то сколы или царапины закрашены, у меня естественно вся краска была родная, поэтому выяснилось (дешёвый китайский толщиномерт показал))))) , что я менял все двери o_O Поэтому собирайте все бумаги о косяках какие есть, если не хотите отдавать хороший авто за копейки!
Аватара пользователя
TheFlash
Пользователь
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:40

Сообщение TheFlash »

Сухарь писал(а):Не скидывали, им это просто было не интересно, а я виноват в том, что отнял их время, не предупредив, что машина - хлам, улетевшая с моста в реку или что-то в этом духе. Это при том, что машина в идеальном состоянии, я уже не говорю, о тех случаях когда были какие-то сколы или царапины закрашены, у меня естественно вся краска была родная, поэтому выяснилось (дешёвый китайский толщиномерт показал))))) , что я менял все двери o_O Поэтому собирайте все бумаги о косяках какие есть, если не хотите отдавать хороший авто за копейки!
Да ладно, не думаю что это массовое явление. Попадаются фимозные покупатели, откажутся - следующие будут вменяемые. Я перед Альмерой смотрел бу Киа Сид, ну вижу что с мордой что-то делали, но мужик уперся - я ничего не бил. То ли врал, то ли предыдущая хозяйка стукнула, хз. Но в итоге, когда он понял что не глядя я брать не буду, то сказал что не хочет возни с сервисом и сдаст в автосалон как есть.
Эмоции лишь захламляют строгий ландшафт интеллекта.
Аватара пользователя
Грэм Хилл
Мимо проходил
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:27

Сообщение Грэм Хилл »

В этом вся проблема. Страна делится на хитрецов и оленей.
И если олень рассчитывает, что мол с ним такое не случится, то хитрец подстрахует себя ровно столько, сколько надо.
НЕ стоит кидаться в крайности и быть параноиком дотошным что бы купить себе автомобиль достойный своей цены и заявленным качеством.
Не много пунктов правил, которые стоит один раз учесть и не мучатся по ночам сожалея о не удачной покупки.
А что поделаешь? Таков мир!
Аватара пользователя
у413св161
Продвинутый новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:19

Сообщение у413св161 »

maxu522 писал(а):Читай законы. А в комитете по защите прав потребителя и так всё расскажут. Даже помогут.
Я знаю точно у нас в Ростове был случай что вернули машину по суду после более 6 месяцев эксплуатации из-за несоответствия лкп заявленным параметрам!!!!это точно!!!
Но гарантия...крашеная или нет...ты знаешь как выгоняют машины с конвейера??? Я смотрел видео и ужаснулся!!!правда это давно было и там двенашки ушатывали на территории АвтоВАЗа...я думаю что красилась она или нет,в любом случае не хуже чем на заводе...а в наше время везде обманывают и мы так же не упустим случая [ред. мод.: обмануть] кого нить...
Смысл жизни заключается в познании самого себя! А самое главное что в споре рождается истина!!!!!
Ответить

Вернуться в «Первые отзывы / тест-драйвы новой Nissan Almera»