Все только хорошее об Альмере!

Место для отзывов владельцев Альмер о своих автомобилях
Аватара пользователя
n3o
Пользователь
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 май 2013, 14:16
Откуда: Хлынов/Вятка/Киров

Сообщение n3o »

ilfac писал(а):Что то мы забросили тему про матрас в салон. Да и сухарь, бывалый и карам 116 куда то потерялись, что с ними, где они наши дедушки??
Сухарь отдыхает на курорте по-моему, Карам116 писал недавно в какой то теме, ну а бывалый, как я понимаю, покинул нас навсегда, О Слава Небесам!

по теме: багажник радует! в связи с окончанием дачного сезона "картохи" поперевозил за этот месяц сколько - просто жуть, и свою и у родителей! до места хранения овощей добирался по ужаснейшей грязи на груженой под завязку альмере - тест пройден на 146%! грязь, по крайней мере по которой я ездил до этого момента, ей ни по чём. всё время не перестаю сравнивать подвеску альмеры с матрёшкой, хотя понимаю, что глупо так как машины очень разные, так вот - на мазденьке я б даже не сунулся проехать там где с лёгкостью прошла альмера! кончил, можете пинать
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

n3o, спасибо за ответ про грязь и подкрылки.
Все сообщения на эту тему пополнили Защита колёсных арок. Подкрылки, жидкие или пластик?
Аватара пользователя
AZR_MOTORS
Мимо проходил
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 10:14
Откуда: Москва, Пушкино

Сообщение AZR_MOTORS »

По теме - отличный пятиместный седан, адаптированный под условия российских дорог и климата!
Аватара пользователя
a.y.sergeev
Мимо проходил
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 15:46

Сообщение a.y.sergeev »

хорошего много можно написать но отмечу такие 1) расход по трассе 6.6л при 100 км.час с кондеем! 2) в авто тихо, уютно, подвеска отлично! 3) внешний вид привлекателен,багажник нормально! Всё сравниваю с приорой универсалом(который был до альмеры) я не пишу здесь маленькие минусы!
Последний раз редактировалось a.y.sergeev 22 авг 2014, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дима Квок
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:07

Сообщение Дима Квок »

Скоро два года, доволен машинкой.
Ответить

Вернуться в «Первые отзывы / тест-драйвы новой Nissan Almera»