Купил Альмеру и горько жалею. Знал бы не купил! Хотя...

Место для отзывов владельцев Альмер о своих автомобилях
Аватара пользователя
у413св161
Продвинутый новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:19

Сообщение у413св161 »

Блин при сильных морозах все равно бряканье сзади появляется...не знаю что уже сделать....неужели у меня одного сие проклятие!!!
Смысл жизни заключается в познании самого себя! А самое главное что в споре рождается истина!!!!!
Аватара пользователя
у413св161
Продвинутый новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:19

Сообщение у413св161 »

На жёны Рио прокатился вообще обидно стало...там тишина и уют...
Но мне большие машины нравятся и мне нравится альмера чо бы придумать???!!!??
Смысл жизни заключается в познании самого себя! А самое главное что в споре рождается истина!!!!!
Аватара пользователя
Бюрер
Продвинутый новичок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 21:13
Откуда: Казань

Сообщение Бюрер »

у413св161 писал(а):Блин при сильных морозах все равно бряканье сзади появляется...не знаю что уже сделать....неужели у меня одного сие проклятие!!!
На каждую Альмеру видимо определённое проклятие наложено; у меня вот всё хорошо, кроме шумной первой передачи МКПП.
Аватара пользователя
у413св161
Продвинутый новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:19

Купил Альмеру и горько жалею. Знал бы не купил! Хотя...

Сообщение у413св161 »

Алексей Комаров писал(а):Сегодня, 06.12.2014, слышал по радио Сити-FM в программе Авто-Сити уже под самый конец программы ведущие Олег и Андрей Осиповы не советовали покупать Ниссан Альмеру G15 позвонившему в эфир слушателю потому, что по их мнению у Альмеры есть недостаток - это излишне мягкая задняя подвеска, которая быстро приходит в негодность, что-то такое заявили, мол, нужно выбрать другой автомобиль. :D
Честно говоря знал бы...никогда бы не купил из-за задних амортизаторов, подробности тут]!!!
Смысл жизни заключается в познании самого себя! А самое главное что в споре рождается истина!!!!!
Аватара пользователя
aleksandr.sinkov
Мимо проходил
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 09:00

Сообщение aleksandr.sinkov »

У кого сколько прошла Альмера и к чему готовиться ? Помимо задних амортизаторов?....??
Аватара пользователя
у413св161
Продвинутый новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:19

Сообщение у413св161 »

aleksandr.sinkov писал(а):У кого сколько прошла Альмера и к чему готовиться ? Помимо задних амортизаторов?....??
Помимо задних есть очень шумная работа передних...и руль на кочках подбрасывает...
Смысл жизни заключается в познании самого себя! А самое главное что в споре рождается истина!!!!!
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Бюрер писал(а):На каждую Альмеру видимо определённое проклятие наложено
Только на некоторые, то или иное. :D
А, все другие Альмеры благославлены свыше. :)
Аватара пользователя
у413св161
Продвинутый новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:19

Сообщение у413св161 »

Алексей Комаров писал(а):
Бюрер писал(а):На каждую Альмеру видимо определённое проклятие наложено
На некоторые, то или иное. :D
А, все другие Альмеры благославлены свыше. :)
Китайская подделка на логан!!!!причём некачественная!!!и недешевая!!!
Смысл жизни заключается в познании самого себя! А самое главное что в споре рождается истина!!!!!
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

у413св161 писал(а):Я не пытаюсь как то портить общее представление о машине, более того мне нравится ещё салон,мне в нем очень удобно,и внешность меня принципе устраивает,меня просто вымораживает то что я должен лазить в ней в бесконечных поисков чего-то недоделанного!!!вот!!!если бы она мне не нравилась продал бы да и все!!!
Правильный подход. Знал бы - ни купил бы ни за что. А, коли не знал и таки купил, то уже не продам ни за какие деньги, такую машину. :D
Аватара пользователя
у413св161
Продвинутый новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:19

Сообщение у413св161 »

Алексей Комаров писал(а):
у413св161 писал(а):Я не пытаюсь как то портить общее представление о машине, более того мне нравится ещё салон,мне в нем очень удобно,и внешность меня принципе устраивает,меня просто вымораживает то что я должен лазить в ней в бесконечных поисков чего-то недоделанного!!!вот!!!если бы она мне не нравилась продал бы да и все!!!
Правильный подход. Знал бы - ни купил бы ни за что. А, коли не знал и таки купил, то уже не продам ни за какие деньги, такую машину. :D
Да это точно...у меня много машин было...но новых не было,были свежие и не очень...но эту я покупал с новья и доводить до ума буду!!!
Смысл жизни заключается в познании самого себя! А самое главное что в споре рождается истина!!!!!
Аватара пользователя
a-novag
Опытный пользователь
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 21:53
Откуда: Москва Теплый Стан- Братеево

Сообщение a-novag »

А мне, все больше и больше нравится Альмерка моя. Сначало я немного расстроился из за коротких передач и шумноватого движка. Что нет у меня родного бк, что зеркала без обогрева. Но пораздумав и взвесив все, успокоился и теперь наслождаюсь. Поставил себе бк, сделаю обогрев зеркал, добавлю колонки на задние двери. Желаю всем не торопиться с негативными выводами. Посторайтесь полюбить свою машину и вы увидете вней много положительного.
АЛЬМЕРА ВЕЛКОМ МЕХАНИКА. 14г
БУДЬ УВЕРЕН В СЕБЕ И В СВОЕЙ МАШИНЕ, И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ГУТ.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Сообщения про амортизаторы перенесены в тему по ссылке в первом сообщении.
Аватара пользователя
у413св161
Продвинутый новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:19

Сообщение у413св161 »

И все таки она мне нравится!!!для мужика машина!!! Здоровая иногда не помещается...а у меня чёто в штанах не помещается иногда, дак штаны больше надо)))))))))
Ругаюсь на нее, но кушаю что есть! Все не есть идеально! Но главное что нужно не казаться, нужно быть!!!
Сейчас всем доволен!
Смысл жизни заключается в познании самого себя! А самое главное что в споре рождается истина!!!!!
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

У меня Альмерка тихая. Недавно приезжал ко мне форумчанин у него даже движок громче работает. Причина непонятна. Амортизаторы молчат. Альмерку гоню по кочкам несчадно. Может дело в спецах? Я сам стуки вовремя и скрипы выявил и устранил. Уже год как тишина. Недавно днище проверил. Кроме мятины на защите картера ничего не выявил. Защиту снял и выпрямил. И опять как новая. Скоро защиту буду в красный цвет красить....
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

ilfac писал(а):Недавно днище проверил. Кроме мятины на защите картера ничего не выявил.
Когда создавалась данная тема об отрицательных отзывах, то хотел в неё перенести и ваше сообщение о том, как вы были недовольны тем, что заметили, что появилась ржавчина на кузове, и как я понял, вроде бы её было много. Хотел тут собрать типичные повторяющиеся проблемы, чтобы люди видели все потенциальные проблемы, какие могут возникнуть, но не стал переносить, т.к., вроде, нет таких частых жалоб. Только, иногда сообщения о некоторой ржавчине проскакивают, не чаще, чем все остальные недочёты.

Ильфак, напишите, пожалуйста, чем закончилась та ваша проблема со ржавчиной? Какие приняли меры, куда она делась? Насколько оказалась существенна проблема или же легко решаемая?
ilfac писал(а):Скоро защиту буду в красный цвет красить....
Почему именно в красный?
Ответить

Вернуться в «Первые отзывы / тест-драйвы новой Nissan Almera»