Купил Альмеру и горько жалею. Знал бы не купил! Хотя...

Место для отзывов владельцев Альмер о своих автомобилях
Аватара пользователя
ra4fz.b
Свой человек
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:47
Откуда: Пензенская обл.

Сообщение ra4fz.b »

AlmeDel писал(а): приехав из отпуска, я ее быстро продаю. Наконец то мои мучения окончились с этим авто.
Дай Бог что так...Но думаю,что авто здесь ни при чём...
-TEKNA MT- 2013г.май
Аватара пользователя
7410046
Мимо проходил
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 май 2018, 07:41
Откуда: Беларусь. region-6

Сообщение 7410046 »

P.S. Разочарованию моему нет предела....
Никогда не думал о том что буду хотеть когда нибудь вместо кожаного салона или климатконтроля и тонированными стеклами.... Нормальную педаль газа. Этакую простенькую деталь как нажал поехал а не "эй кучер, поехали; - сейчас лошадей запрягу.... "
Не думал я что базовые функции авто могут вызывать раздражение и отвращение......
Almеra g15ra comfort plus - МКП - 2018 г.в.
Аватара пользователя
fatal_fan
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 09:54

Сообщение fatal_fan »

7410046 писал(а):P.S. Разочарованию моему нет предела....
Никогда не думал о том что буду хотеть когда нибудь вместо кожаного салона или климатконтроля и тонированными стеклами.... Нормальную педаль газа. Этакую простенькую деталь как нажал поехал а не "эй кучер, поехали; - сейчас лошадей запрягу.... "
Не думал я что базовые функции авто могут вызывать раздражение и отвращение......
Может, иногда проще поменять машину? Даже на точно такую же
Я за 20т.км эксплуатации подобные явления наблюдал только когда АКПП тупила и долго переключалась, но это нормально.
Аватара пользователя
7410046
Мимо проходил
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 май 2018, 07:41
Откуда: Беларусь. region-6

Сообщение 7410046 »

fatal_fan писал(а):
7410046 писал(а):P.S. Разочарованию моему нет предела....
Никогда не думал о том что буду хотеть когда нибудь вместо кожаного салона или климатконтроля и тонированными стеклами.... Нормальную педаль газа. Этакую простенькую деталь как нажал поехал а не "эй кучер, поехали; - сейчас лошадей запрягу.... "
Не думал я что базовые функции авто могут вызывать раздражение и отвращение......
Может, иногда проще поменять машину? Даже на точно такую же
Я за 20т.км эксплуатации подобные явления наблюдал только когда АКПП тупила и долго переключалась, но это нормально.
Машина куплена в кредит и в залоге у банка. Ездит жена, я просто не могу на ней ездить, жену пока не покидает эйфория. То что однозначно авто не останется это уже факт.как только финансовый вопрос решится буду сдавать ее обратно или по гарантии или в трэйдин или продам если купит кто..... Я полагался на опыт покупок ниссанов новых (джук, кашкай(обе бензинки)) небыли такого ни с одной .
Разочарован я... Нужно было самому в салон ехать ...и тест драйв устраивать..... Подвел ниссан пользуясь своей репутацией....
Никогда из 12 прошлых авто я так не был расстроен
Almеra g15ra comfort plus - МКП - 2018 г.в.
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Сообщение Andy »

7410046 писал(а):Нужно было самому в салон ехать ...и тест драйв устраивать.....
Так может если жену устраивает так и пусть?
Ответить

Вернуться в «Первые отзывы / тест-драйвы новой Nissan Almera»