Легко ли будет продать Альмеру G15, если понадобится?

Место для отзывов владельцев Альмер о своих автомобилях
Аватара пользователя
Bolbnoi
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 08:59

Сообщение Bolbnoi »

alex_163 писал(а):
sultan-garipov писал(а):каждый год возраста машины "съедает" в среднем 30 тыс рубчиков. в вашем объявлении не хватает указания цены и цвета. каждый товар имеет своего покупателя. это лишь дело времени и вашей уступчивости. желаю удачи.
Первый год возраста авто съедает от 20 до 30% стоимости нового авто. Было желание этой весной продать свою, которой как раз год исполнился. Так вот продавал 3 месяца, сбросив в цене до 100тыс. руб. от стоимости новой + еще торг,за все время было всего 2 звонка от покупателей не считая конечно салонов.Больше я скидывать был не готов и желание продавать отложил на пару лет. Итог для себя подвел такой: 1.наша машина не популярна на вторичном рынке 2.Очень не выгодно продавать авто в первые 2 года возраста,а наоборот очень выгодно такие авто покупать (конечно проверенные или у знакомых).
есть такое тоже хотел продать звонили одни перекупы и позвонил 1 покупатель реальный готов был взять за 490000,
я брал ее за 585000 почти 100000 и на ней я покатался 5 месяцев пробег был 9000к , но что - то передумал и решил подождать до весны. ps и самое главное у многих людей сейчас просто нету денег просто на жизнь, а про машины я тут помолчу если в салонах упали продажи до 43%
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Сообщение Andy »

Bolbnoi писал(а):решил подождать до весны
Весна хорошее время для покупки-продажи, главное не затянуть.
Аватара пользователя
Bolbnoi
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 08:59

Сообщение Bolbnoi »

Andy писал(а):
Bolbnoi писал(а):решил подождать до весны
Весна хорошее время для покупки-продажи, главное не затянуть.
можно смело начинать с середины февраля
Ответить

Вернуться в «Первые отзывы / тест-драйвы новой Nissan Almera»