Ваша следующая машина будет Nissan ALMERA ?

Место для отзывов владельцев Альмер о своих автомобилях
Аватара пользователя
sultan-garipov
Опытный пользователь
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 16:26
Откуда: Татарстан. Казань.

Сообщение sultan-garipov »

vnzh писал(а):
Bender писал(а):
username.hub писал(а):вряд ли ли кто то купит альмеру второй раз
я купил бы альмеру во второй раз
...
Купил второй раз. Знаю что снимается с производства, но нравится мне эта машина )))
Я не гонщик, катится туда куда я хочу, салон просторный (сзади), и по деньгам...
Старую сдал по trade-in и получил скидку.
. Интересно узнать детали обмена старого авто на новое. Как оценили старую машину, год, пробег, общее состояние? Видимо все устроило, коль обмен состоялся. Удачи. Пусть машина радует в любую погоду и на любой дороге.
Аватара пользователя
vnzh
Пользователь
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 09:41
Откуда: Барнаул

Сообщение vnzh »

Брал осенью 13-го года. Пробег чуть больше 48 тык. Старую оценить конечно могли бы подороже, но скидка по trade-in была в 100 тыр. Я прикинул что продавать самому и лишаться такой скидки - это больше проблем получить, чем выгоды.
Старую мою официалы продали с через день ))
Comfort A--AA, автомат.
Аватара пользователя
sultan-garipov
Опытный пользователь
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 16:26
Откуда: Татарстан. Казань.

Сообщение sultan-garipov »

Отлично. И пробег "детский".
Аватара пользователя
vnzh
Пользователь
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 09:41
Откуда: Барнаул

Сообщение vnzh »

sultan-garipov писал(а):Отлично. И пробег "детский".
Последние года 2 в основном ездил только на работу и обратно, а с января до августа машина вообще стояла (23-го числа зимнюю резину на летнюю сменил) )))
Comfort A--AA, автомат.
Аватара пользователя
sultan-garipov
Опытный пользователь
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 16:26
Откуда: Татарстан. Казань.

Сообщение sultan-garipov »

Автосалон покупает нас скидкой по трэйд-ин. И я в свое время купился и отдал старую машину гораздо ниже среднерыночной стоимости. И моя машина с пробегом 76 тыс за 7 лет ушла на второй день. Знаю точно, что на момент оформления обмена машины уже ждал покупатель моей старой машины. Я думаю, что не убитые машины уходят по знакомству своим людям и не задерживаются на площадке. В сети полно примеров, что автосалон сильно занижает стоимость принятых на обмен машин. Автосалону тоже надо жить. На примере моего автосалона МАРКА Казань, офиц дилер НИССАН полно откровенного автохлама типа древних жигулей за 30-40 тыс. Их смело можно в автохлам по весу отправлять. Однако и это железо ждет своего покупателя.....А что касается обмена альмеры на альмеру, то удивлен. Редкое постоянство! Удачи. Пусть выбор радует.
Последний раз редактировалось sultan-garipov 11 сен 2018, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
drumn
Мимо проходил
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 12:29

Сообщение drumn »

А моё мнение такое - все эти скидки по трейд-ину полная ерунда. Брал Альмеру неделю назад, в Питере, предварительно заходил в два салона. Покупал машину за наличку, Comfotr A/C на автомате. В обоих салонах, после непродолжительной беседы, спокойно скидывали эти же самые 100 000 от начальной стоимости! Итого 780 тр - 100 тр. = 680 тр. сама машина + на 27 тр поставил допы (сетка в бампер, задние локера и парктроник).
Поэтому сдавать машину в трейд-ин заведомо дешевле рынка имеет смысл, только если нужно срочно покупать новую, ну или неохота заморачиваться с продажей.
Аватара пользователя
sultan-garipov
Опытный пользователь
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 16:26
Откуда: Татарстан. Казань.

Сообщение sultan-garipov »

.....или неохота заморачиваться с продажей......Именно так. А автосалон имеет корридор плюс-минус в размере скидки. Обьем продаж и премия связаны.
Ответить

Вернуться в «Первые отзывы / тест-драйвы новой Nissan Almera»